HeadIMG
> Расширение функционала форума
Ishael
сообщение Mar 26 2014, 9:16
Сообщение #161


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 333
Регистрация: 20 Mar 2014
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8413

Игра: TESO



У меня есть некоторый опыт по созданию сайтов, поэтому хотелось бы поделиться своими соображениями.

Каким бы большим форум ни был, он всегда остается форумом - инструментом, созданным в первую очередь для общения и не очень приспособленным для размещения таких ресурсов, как графика, статьи, таблицы. А эти ресурсы могут быть полезны.

Примеры полезной графики - да хоть фотографии пользователей. Скриншоты игры. Пользователи могли бы создавать собственные альбомы и обменивались бы комментариями к ним. Для этого нужен интерфейс галереи, а не форума.

Полезных статей может быть множество. Любые систематизированные выкладки по игре - как, например, эта. Имхо, она лучше смотрелась бы в виде статьи, а не поста на форуме.

Пример полезной таблицы был озвучен здесь. Имхо, зачем идти на гугл докс, когда есть большой, раскрученный собственный сайт? А на этом сайте есть вики. Многие рекруты, кстати, могут даже не знать об ее существовании, потому что ссылки на нее нет ни на главной странице сайта, ни в дефолтной теме форума (а есть только в теме pew pew). Имхо, это неправильно. Данный вопрос обсуждался здесь, но по результатам обсуждения не было принято никакого решения. Я пытался зайти в вики, но прав моего аккаунта оказалось недостаточно.

Какие возможности решения поставленных вопросов предложат старшие индорильцы и админы?

Сообщение отредактировал Ishael - Mar 26 2014, 9:24


--------------------
Петиция за русификацию TESO
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th May 2024 - 9:48