HeadIMG
36 страниц V  « < 33 34 35 36 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сегодня я узнал, что..., Возможно вы узнали сегодня что-то интересное.
Enigo
сообщение Sep 4 2018, 11:51
Сообщение #681


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



И тем не менее что художники, что писатели традиционно зарабатывали себе на хлеб продавая своё искусство, рисуя на заказ эти бесчисленные портреты знати и "фотки" важных для них событий и это кажется нормальным, впрочем в отдельной дискуссии можно по обсуждать феномен русской литературы - ею занималось в основном дворянство, освобождённое от службы Екатериной 2й и в целом, в деньгах особо не нуждающееся с их привилегиями, слугами и образованием. Вероятно именно это сделало русскую литературу 19го века великой? Будет ли аналогичный эффект когда в нашей стране введут БОД или мы добьёмся гораздо большего в творчестве, ведь теперь всё наше население будет в аналогичных условиях.
Но это будущее, сейчас мы живём в мире где слово Свобода на языке денег - БОД, ещё только готовится произнестись, а значит творцы находятся в подчинении у денег и рынка, они ограниченны и клиент платящий деньги всегда прав - имеем то что имеем. Впрочем даже с БОД, уверен именно творец должен прилагать усилия для донесения своих идей публике - неспособность сделать это - плохое владение своими профессиональными инструментами.

И да причём тут этот Дюнкерк, да технически красиво, фактурно(если не обращать внимание на пластиковые окна и ещё кучу глупостей), атмосфера есть, но сценарий жалкий же. Там просто набор штампов из коробки "ВМВ - битва на море" читал например мемуары даже не про Дюнкерк. а допустим по разгрому PQ-17 и они в фильме просто скопировали сцены, уверен со временем, всё это ещё и разойдётся по играм(если уже не разошлось) и мы будем видеть театр бесконечных шаблонов, как например первые "Кол оф Дути" и сериал "Братья по оружию" сделали это по коробке известных шаблонов "ВМВ - битва на суше". Для искушённого зрителя(как я) большую художественную ценность представляет всё таки фильм 58го, хотя конечно технический прогресс налицо и картинка в современном фильме гораздо круче, с этим просто глупо спорить.

Сообщение отредактировал Enigo - Sep 4 2018, 11:55


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Sep 5 2018, 2:56
Сообщение #682


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(Enigo @ Sep 4 2018, 19:51) *
И да причём тут этот Дюнкерк... сценарий жалкий же.

Это как сказать, что в картине Шишкина "Утро в сосновом бору" жалкий сценарий. По сути, в этом полотне сценария в привычном смысле вообще нет.

И о каких шаблонах речь, когда не историческое событие показано (хоть и на конкретном событии всё построен). Фильм снят о том, как себя чувствовали (или должно быть чувствовали) солдаты в те дни.

Нагнетающая довлеющая опасность, надвигающаяся нерушимой стеной на солдат. Ты не видишь её лица, только смертельные снаряды как будто из ниоткуда стремятся дотянуться. И умертвить.

В фильме ничего не происходит. Это ожившая картина о том, что человек очень тяжело переносит войну.

И фильме применен ряд новаторских решений, очень изобретательно выстроено действо, накладываясь друг на друга, схлестываясь, раскрывая психологическую драму происходящего.


Беда Эниго в том, что не видя за назначением картины большего, чем просто поп-корн, пытается оценить произведение по соответствующим меркам. А там этого просто нет.

Это как оценивать "Сталкер" Тарковского. Фильм по сути один из главных фильмов ужасов 20 века. А Эниго посмотрит и скажет, что это все вранье, ни одного "скримера" в фильме нет. И - что поделать - будет прав)))

Сообщение отредактировал Олири - Sep 5 2018, 2:57


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Sep 5 2018, 11:47
Сообщение #683


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(Олири @ Sep 5 2018, 2:56) *
И о каких шаблонах речь, когда не историческое событие показано (хоть и на конкретном событии всё построен). Фильм снят о том, как себя чувствовали (или должно быть чувствовали) солдаты в те дни.

Нагнетающая довлеющая опасность, надвигающаяся нерушимой стеной на солдат. Ты не видишь её лица, только смертельные снаряды как будто из ниоткуда стремятся дотянуться. И умертвить.

В фильме ничего не происходит. Это ожившая картина о том, что человек очень тяжело переносит войну.

Говорят в некоторых местах там бой доходил и до рукопашной - англичане с французами много дней успешно и местами героически защищали периметр, отгоняли самолёты, спасали людей. И они там совершенно точно чувствовали гораздо, гораздо большую палитру чем выразил Нолан, кое что очень важное боюсь он пропустил. Может поколения сменились и просто сейчас видят иначе?

з.ы. Кстати обратил внимание почему то переводчики не перевели слово "highlander" - горец(шотландец) так оно неуместно и звучит по английски, толерастия или глупость?

з.з.ы. Ох уж этот Эниго!

Сообщение отредактировал Enigo - Sep 5 2018, 12:00


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Sep 6 2018, 2:41
Сообщение #684


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Всю палитру чувств и эмоций отразить в одном фильме странно и глупо.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaXaHbI4
сообщение Sep 8 2018, 0:49
Сообщение #685


Быстрый Джо

Группа: Members 
Сообщений: 815
Регистрация: 30 Apr 2005
Вставить ник  Цитата
Из: СаРаТоВ
Пользователь №: 1139



Однако!


--------------------
С уважением, PaXaHbI4, Диманн, ХИЩНИК, 52.51, 15.60, 15.51(в) (Сфера)
32 человек-волшебник, PvE, Barren Sky, Гильдия Хранители.
Величайший нуб Великого Дома Индорил.

--------------------------------------------------------------
From the depth of darkness, in the name of Light.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Sep 8 2018, 2:54
Сообщение #686


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



А ты думал!


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rossy
сообщение Sep 13 2018, 19:24
Сообщение #687


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 874
Регистрация: 29 Mar 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow-mother
Пользователь №: 7421



Цитата(Олири @ Sep 4 2018, 11:44) *
Зачем тогда того же Дюнкерка пустили на широкие экраны? А почему нет? Разумеется, столько людей как Мстителями или Аватар не придёт. Но те люди, что способны оценить ИСКУССТВО насладятся им на большом экране.

И уж точно никто не виноват, что незадачливому зрителю ЛЕНЬ разобраться в том, на что он идёт.

оценить ИСКУССТВО, блин, ё моё, да ты серьёзно? Ты лично способен хоть как-то оценить ИСКУССТВО? Какие у тебя критерии оценки, ну, кроме "мои авторитеты мне так сказали и я им верю". Как вообще можно понять, что говно есть малина? "Это же образование" - скажешь ты, а я тебе возражу, всё твоё хвалёное образование, это лишь ничем необоснованное мнение людей, которых тебе навязали в качестве неприрекаемых наставников. Ты никогда не имел возможности воспротиветься их мнению. Никогда не хотел. Где чёткие критерии соборности и самое главное, на какой основе эта соборность является неоспоримой?
Цитата(Enigo @ Sep 4 2018, 12:51) *
Вероятно именно это сделало русскую литературу 19го века великой? Будет ли аналогичный эффект когда в нашей стране введут БОД или мы добьёмся гораздо большего в творчестве, ведь теперь всё наше население будет в аналогичных условиях.

omg, как говорят испанцы, или французы, не столь важно. Литературу 19 века возвысили и ввели в школьную программу отнюдь не гении, а политики. Они руководствовались только тем, чтобы было хоть что-то. Они полностью правы. Людям нужны ориентиры, а протестная монархии литература 19 века очень даже.

ЗЫ. Хорош ли Пушкин и Достоевский? Очень хорошие. Чертовски хорошие по сравнению с ничем. Искусство не есть наука, никакие сравнения здесь неуместны. Есть лишь политика.


--------------------
"The Internet: where men are men, women are men, and children are FBI agents."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Sep 13 2018, 20:43
Сообщение #688


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(Rossy @ Sep 13 2018, 19:24) *
omg, как говорят испанцы, или французы, не столь важно. Литературу 19 века возвысили и ввели в школьную программу отнюдь не гении, а политики. Они руководствовались только тем, чтобы было хоть что-то. Они полностью правы. Людям нужны ориентиры, а протестная монархии литература 19 века очень даже.

ЗЫ. Хорош ли Пушкин и Достоевский? Очень хорошие. Чертовски хорошие по сравнению с ничем. Искусство не есть наука, никакие сравнения здесь неуместны. Есть лишь политика.

Я говорю конечно субъективно, но всё же кое-какой опыт и "вкус" имею, сравниваю, она действительно великая, да и было бы странно будь оно иначе, в 19 веке РИ была одной из очень небольшого перечня передовых стран. С немалым количеством сидящих без дела образованных людей.

Сообщение отредактировал Enigo - Sep 13 2018, 20:43


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rossy
сообщение Sep 13 2018, 21:09
Сообщение #689


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 874
Регистрация: 29 Mar 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow-mother
Пользователь №: 7421



Цитата(Enigo @ Sep 13 2018, 21:43) *
Я говорю конечно субъективно, но всё же кое-какой опыт и "вкус" имею, сравниваю, она действительно великая, да и было бы странно будь оно иначе, в 19 веке РИ была одной из очень небольшого перечня передовых стран. С немалым количеством сидящих без дела образованных людей.

Поймите меня правильно, я не лично против Вас, я за логику. Когда вы говорите слово "вкус" , Вас само слово обязывает подразумевать целое понятие. Дело здесь лишь в словах, нет никакой правды или неправды. Есть лишь слова. Слова описывающие ваши(лично ваши) чувства. Я готов убить любого, кто считает мою Дульсинею уродиной, если я Дон Кихот. Вы мне говорите я Дон Кихот, и не говорите критериев оценки Дульсинеи. У Вас их нет, Вы декларируете, что она прекрасна. Я с Вами полностью согласен, лишь указываю Вам на брешь в Вашей аргументации. Оная полностью несостоятельна вне субъективной оценки.


--------------------
"The Internet: where men are men, women are men, and children are FBI agents."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Sep 13 2018, 21:26
Сообщение #690


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(Rossy @ Sep 13 2018, 21:09) *
Поймите меня правильно, я не лично против Вас, я за логику. Когда вы говорите слово "вкус" , Вас само слово обязывает подразумевать целое понятие. Дело здесь лишь в словах, нет никакой правды или неправды. Есть лишь слова. Слова описывающие ваши(лично ваши) чувства. Я готов убить любого, кто считает мою Дульсинею уродиной, если я Дон Кихот. Вы мне говорите я Дон Кихот, и не говорите критериев оценки Дульсинеи. У Вас их нет, Вы декларируете, что она прекрасна. Я с Вами полностью согласен, лишь указываю Вам на брешь в Вашей аргументации. Оная полностью несостоятельна вне субъективной оценки.

Как-то ещё в универе советовали такую оценку качества литературы - сжать архиватором и посмотреть сколько стало весить - плохая книга, где много одинаковых слов ужмется сильнее, хорошая, где разнообразие - хуже. Может тогда следует так посмотреть?

Сообщение отредактировал Enigo - Sep 13 2018, 21:26


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rossy
сообщение Sep 13 2018, 22:04
Сообщение #691


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 874
Регистрация: 29 Mar 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow-mother
Пользователь №: 7421



Цитата(Enigo @ Sep 13 2018, 22:26) *
Как-то ещё в универе советовали такую оценку качества литературы - сжать архиватором и посмотреть сколько стало весить - плохая книга, где много одинаковых слов ужмется сильнее, хорошая, где разнообразие - хуже. Может тогда следует так посмотреть?

Смотреть на литературу надо исключительно через призму политики. Вы ненавидите коммунизм? - одни авторы(им всем нобелевские премиии по литературе дали). Если любите коммунизм - то другие авторы. Любой литератор писал о политеке своего времени. Политика, политика, политика... нет здесь возвышенным чувствам и воздыханиям. Есть идеология. Если хотите воспитать ребенка в этом ключе, то эти книжки, а если в этом то те. Великая Литература, это не то.


--------------------
"The Internet: where men are men, women are men, and children are FBI agents."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Sep 13 2018, 22:30
Сообщение #692


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(Rossy @ Sep 13 2018, 22:04) *
Смотреть на литературу надо исключительно через призму политики. Вы ненавидите коммунизм? - одни авторы(им всем нобелевские премиии по литературе дали). Если любите коммунизм - то другие авторы. Любой литератор писал о политеке своего времени. Политика, политика, политика... нет здесь возвышенным чувствам и воздыханиям. Есть идеология. Если хотите воспитать ребенка в этом ключе, то эти книжки, а если в этом то те. Великая Литература, это не то.

Я в этом плане принципиально всеяден - авторитет истины, а не истина авторитета(или какой-то идеологии, политики, лидера...), поэтому сейчас - да, могу полагаться на свой вкус и говорить что "Великая".


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rossy
сообщение Sep 13 2018, 23:30
Сообщение #693


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 874
Регистрация: 29 Mar 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow-mother
Пользователь №: 7421



Цитата(Enigo @ Sep 13 2018, 23:30) *
авторитет истины

Мы с Вами ничего не знаем о истине. Разница лишь в том, что Вы узурпировали это понятие, а я пытаюсь Вас вразумить.


--------------------
"The Internet: where men are men, women are men, and children are FBI agents."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Sep 14 2018, 0:28
Сообщение #694


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(Rossy @ Sep 13 2018, 23:30) *
Мы с Вами ничего не знаем о истине. Разница лишь в том, что Вы узурпировали это понятие, а я пытаюсь Вас вразумить.

А я всё-таки допил до дна стакана и мне пофиг drink.gif)

Сообщение отредактировал Enigo - Sep 14 2018, 0:33


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Sep 14 2018, 3:04
Сообщение #695


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(Rossy @ Sep 14 2018, 3:24) *
оценить ИСКУССТВО, блин, ё моё, да ты серьёзно? Ты лично способен хоть как-то оценить ИСКУССТВО? Какие у тебя критерии оценки, ну, кроме "мои авторитеты мне так сказали и я им верю". Как вообще можно понять, что говно есть малина? "Это же образование" - скажешь ты, а я тебе возражу, всё твоё хвалёное образование, это лишь ничем необоснованное мнение людей, которых тебе навязали в качестве неприрекаемых наставников. Ты никогда не имел возможности воспротиветься их мнению. Никогда не хотел. Где чёткие критерии соборности и самое главное, на какой основе эта соборность является неоспоримой?

Ох, ну да, ну да. Слышали, плавали, знаем. Авторитеты навязали, точно.

Это как рассуждать на тему того, что оценить, какая (ММО)РПГ - ИСКУССТВО, а какая полное дерьмо - невозможно. А любые оценки - это всё от лукавого, навязано наставниками, авторитетами и вообще это всё Магус.


Спасибо, объяснил.

Цитата(Rossy @ Sep 14 2018, 6:04) *
Смотреть на литературу надо исключительно через призму политики.

appl.gif

Этому бреду где учат? На каком-нибудь "Сути времени"? Откуда истину то завезли?

П.С. А логика огонь, конечно. Получается так: истину мы не знаем, но зато я точно знаю, кто прав, кто не прав.

Вы уж там, Росси, разберитесь, или ничто не истинно, или всё-таки есть какие-то точки опоры в оценке вещей вне математики.
А то если нет, то я одновременно и прав, и не прав. И вообще могу говорить, что хочу, как хочу. И никто мне не указ.

Сообщение отредактировал Олири - Sep 14 2018, 3:06


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rossy
сообщение Sep 14 2018, 7:35
Сообщение #696


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 874
Регистрация: 29 Mar 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow-mother
Пользователь №: 7421



Цитата(Олири @ Sep 14 2018, 4:04) *
Это как рассуждать на тему того, что оценить, какая (ММО)РПГ - ИСКУССТВО, а какая полное дерьмо - невозможно. А любые оценки - это всё от лукавого, навязано наставниками, авторитетами и вообще это всё Магус.

Этому бреду где учат? На каком-нибудь "Сути времени"? Откуда истину то завезли?

П.С. А логика огонь, конечно. Получается так: истину мы не знаем, но зато я точно знаю, кто прав, кто не прав.

Вы уж там, Росси, разберитесь, или ничто не истинно, или всё-таки есть какие-то точки опоры в оценке вещей вне математики.
А то если нет, то я одновременно и прав, и не прав. И вообще могу говорить, что хочу, как хочу. И никто мне не указ.

1. Если ММО будут проходить в школах, а к этому всё и идёт, то даже в этом случае никто мнения не спросит. Жрать будем, что дадут, всё оценят за нас. Что есть абсолютно правильно.
2. Нигде не учат. Это моя личная точка зрения. Люди высказывают её, чтобы выслушать аргументы и точки зрения других людей. Это надо чтобы скорректировать свою.
3. С чего Вы взяли, что я знаю кто прав. Я лишь разбрасываю камни.
4. Хочу послушать какие точки опоры у других и политизированы ли они.
5. Если нет критериев оценки, то получается так, да. Ну, ещё стереотипы, которые навязали политики.


--------------------
"The Internet: where men are men, women are men, and children are FBI agents."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Sep 14 2018, 16:47
Сообщение #697


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



1. Какой-то бессвязный текст.
2. Личное мнение, ок.
3. С чего? Ты вешаешь ярлыки налево и направо, указываешь всем на их направильные мнения и решения, объясняешь как думать правильно и так далее.
4. Какие точки, о чем он?
5. Ах, да. Вездесущие политики. Всю современную культуру сформировали жуткие политики. Вот прям так и вижу, что ходит Путин за Гергиевым и указывает каждый день, что ставить, кого поставить первой скрипкой, какую постановку поставить, какие декорации установить. И художникам Путин ежедневно указывает, как рисовать. Особенно акционистам. Формирует (лично сидит в кабинете, сочиняет) общественные ценности, стереотипы, определяет ценность искусство и по каким критериям оценивать (в том же оперном пении почти все критерии мастерства завязаны исключительно на физику).

П.С. И, разумеется, это политики нам сказали, что надо плакать на фильме Титаник. Без них мы бы не разобрались. И остались бы безучастны к трагедии. Вообще к трагедии. Любой. Человек же, по мнению Росси, вообще глух к эмоциям, они ему непонятны, чужды. И только политики способны объяснить-навязать как же понимать человеческую боль, тоску, зачем сопереживать другим.

А сами мы как-то не умеем в эмоции и наслаждение прекрасным. Только, млин, политики могут заставлять нас наслаждаться красотой. Треклятые изверги!

Сообщение отредактировал Олири - Sep 14 2018, 22:20


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Oct 2 2018, 13:09
Сообщение #698


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Хех: "Американские разработчики создали устройство Hashme, которое позволяет держать ваши частные разговоры в секрете и не раздражать окружающих своей болтовнёй по телефону. Устройство имеет довольно необычный вид и напоминает собачий намордник." biggrin.gif
https://point.md/ru/novosti/hi-tech/inzhene...-perevodit-rech



У них там форм фактор неправильный, надо вот как-то так:


з.ы. А вообще, любопытно бы совместить такую штуку с гугл транслейтером, полезно для туристов(универсальный переводчик), говорят есть люди что уже даже свой бизнес ведут в незнакомой стране пользуясь лишь машинным переводом, такой вот теперь "Лингва франка" - 010010001...

Сообщение отредактировал Enigo - Oct 2 2018, 13:38


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 3 2018, 13:22
Сообщение #699


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Enigo @ 2nd October 2018 - 13:09) *
Устройство имеет довольно необычный вид и напоминает собачий намордник.

По-другому звукоизоляцию не сделать. Разве что, действительно, шлем использовать.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Oct 3 2018, 14:14
Сообщение #700


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(iMagus @ Oct 3 2018, 13:22) *
По-другому звукоизоляцию не сделать. Разве что, действительно, шлем использовать.

Этот дизайн настоящее убожество, всё испортил. Даже с текущими технологическими решениями можно запилить это гораздо более стильно.


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 33 34 35 36 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:43