HeadIMG
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 6 мая
Portagenose
сообщение May 16 2012, 13:01
Сообщение #61


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3769
Регистрация: 22 Mar 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 825



Цитата(Bors @ May 16 2012, 1:45) *
Их превратил в стариков злобный Гарри... как его... Каспаров!

ПС. Бить по бедру при аресте, это практика ОМОН и Спецназа, мышцы ног расслабляются и человек сильно не сопротивляется. Это довольно безвредно.

Крутоsmile.gif Борс, лучше не писать о чем не знаешь. Попроси кого-нибудь тебя в пол силы стукнуть лоу-киком, и напишешь тут как у тебя мышцы ног "расслабились":)
По поводу безвредности, смотря с чем сравнивать, если с пулей в голову, то да вообщем-то безвредноsmile.gif
Да еще если есть желание могу попросить, чтобы, как Монсон приедет, тебя с ним свели, ты ему расскажешь про "безвредность" такого удараsmile.gif
http://www.mixfight.ru/news/2011/11/22/U_Monsona_Perelom/
А он глядишь тебе "безвредный" удар покажет в полный ростsmile.gif


--------------------
Носорог плохо видит, но при его весе, это должно волновать других!(С)

Любая война - это состязание умов, и если один из соперников достаточно глуп, чтобы подставить спину... (С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валуа
сообщение May 16 2012, 15:14
Сообщение #62


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 964
Регистрация: 11 Sep 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Киров
Пользователь №: 7223

Игра: EQ2
Персонаж:Валуа, Меровей



Речь идет о людях с кулаками, палками, ножами, заточками и бутылками с горючей смесью кидающихся на представителей сил правопорядка. Понятно, что в большинстве своем это психически нездоровые люди, откровенно мешающие проведению мирных демонстраций оппозиции. Так-что надо их отлавливать и как-то отделять от желающих мирно послоняться с плакатиками "Долой президента!".
Особенно веселят душещипательные рассказы на тему " Я тут мимо гулял. Мирно кушал мороженку. А тут гляжу омон дерется с хулиганами, ну я и пошел поближе поглядеть и пощелкать фотиков, а меня начали бить плохие омоновцы". Да-да всегда так и делайте - чуть где драка, или еще лучше перестрелка - сразу бегом туда нащелкать фотиков smile.gif .

Сообщение отредактировал Валуа - May 16 2012, 20:03


--------------------
Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
Любая дорога, пройденная до конца, приводит в никуда. /Ф. Херберт. Дюна/
В стране слепых даже одноглазому приходится не сладко /Р.Хайнлайн.Кукловоды/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bors
сообщение May 16 2012, 16:56
Сообщение #63


Последний из Бруннен-Джи

Группа: Admin 
Сообщений: 19452
Регистрация: 25 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов
Пользователь №: 134



Цитата(Portagenose @ May 16 2012, 14:01) *
Круто smile.gif Борс, лучше не писать о чем не знаешь. Попроси кого-нибудь тебя в пол силы стукнуть лоу-киком, и напишешь тут как у тебя мышцы ног "расслабились":)
По поводу безвредности, смотря с чем сравнивать, если с пулей в голову, то да вообщем-то безвредно smile.gif
Да еще если есть желание могу попросить, чтобы, как Монсон приедет, тебя с ним свели, ты ему расскажешь про "безвредность" такого удара smile.gif
http://www.mixfight.ru/news/2011/11/22/U_Monsona_Perelom/
А он глядишь тебе "безвредный" удар покажет в полный рост smile.gif

Безвредность относительная, а практика - очень частая. Я по совершенно другому поводу случайно прочел в жж спецназовца.


--------------------


- Кролик - он умный!- сказал Пух в раздумье. - Да, - сказал Пятачок. - Кролик - он хитрый. - У него настоящие Мозги. - Да, - сказал Пятачок, - у Кролика настоящие Мозги. Наступило долгое молчание. - Наверно, поэтому, - сказал наконец Пух, - наверно, поэтому-то он никогда ничего не понимает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос_
сообщение May 17 2012, 12:10
Сообщение #64


Консервативный камикадзе

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 10834
Регистрация: 29 May 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Ставрополь
Пользователь №: 358



Лучший репортаж за последние полгода.

Мат.

http://ani-al.livejournal.com/645559.html

Сообщение отредактировал Хронос_ - May 17 2012, 12:10


--------------------
Could you stop skipping thinking process when you respond?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Portagenose
сообщение May 18 2012, 10:24
Сообщение #65


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3769
Регистрация: 22 Mar 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 825



Цитата(Хронос_ @ May 17 2012, 13:10) *
Лучший репортаж за последние полгода.

Мат.

http://ani-al.livejournal.com/645559.html

М-да, "Насра... в рояль это не искусство" (С)
Вообще, такие ссылки на мой взгляд, лучше размещать каких-нибудь сайтах, типа гопник.ру, быдло.тут и т.п. Здесь, большинство владеет русским языком в достаточном объеме, чтобы не вставлять мат через слово, и подобные опусы кроме брезгливости ничего не вызывают.

Сообщение отредактировал Portagenose - May 18 2012, 10:26


--------------------
Носорог плохо видит, но при его весе, это должно волновать других!(С)

Любая война - это состязание умов, и если один из соперников достаточно глуп, чтобы подставить спину... (С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос_
сообщение May 18 2012, 11:39
Сообщение #66


Консервативный камикадзе

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 10834
Регистрация: 29 May 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Ставрополь
Пользователь №: 358



Ханжа smile.gif


--------------------
Could you stop skipping thinking process when you respond?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitsipatu
сообщение May 19 2012, 11:39
Сообщение #67


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 14
Регистрация: 14 May 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Ехо
Пользователь №: 7771

Игра: SW:TOR
Персонаж:Vitsipatu



Ребят, вам бы в Единоросах служить, вы истинные путинцы... Действительно, а то что силы правопорядка сами раззадорили толпу - это никого не касается? Ну да действительно мы же лучше будем обвинять во всём народ, а наша доблестная полиция и путин (не уважаю этого человека, поэтому и с маленькой) ангелы просто, пришедшие с небес... Ребята, у вас уже вообще глаза заплыли жиром?
Проблема в том, что вас не было там и вы не видели всей этой херни..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос_
сообщение May 19 2012, 12:15
Сообщение #68


Консервативный камикадзе

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 10834
Регистрация: 29 May 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Ставрополь
Пользователь №: 358



laugh.gif я б на месте госдепа тебе выслал баксов пять


--------------------
Could you stop skipping thinking process when you respond?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валуа
сообщение May 19 2012, 12:38
Сообщение #69


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 964
Регистрация: 11 Sep 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Киров
Пользователь №: 7223

Игра: EQ2
Персонаж:Валуа, Меровей



Vitsipatu от имени какого народа вы тут все глаголите?

Так как вы ничего не понимаете из происходящего в стране я вам попробую объяснить.

Есть определенная часть населения, недовольная существующим политическим режимом. Они абсолютное меньшинство в нашей стране. Собираются на митинги и у них есть на это право. Но организаторы митингов должны руководить процессом. Они обязаны это делать ибо вывели на улицу толпу. Увы, это не делается.

На митинги кто только не сбегается - от анархистов до не поймешь уже кого, там происходят нарушения правопорядка, ибо часто участвуют люди с нездоровой психикой, охваченные безумными идеями, готовые на любые поступки. Полиция обязана пресекать действия, нарушающие правопорядок и она это делает и я надеюсь, будет делать дальше. Лично мне хотелось бы, что действия полиции носили более решительный характер. Если митинг идет по правилам - пусть идет, но если собравшиеся начинают провоцировать полицию, кидать в нее камни и тд., действия полиции должны быть очень жесткими и быстрыми.

И проблема не в том, что участники форума в большинстве своем не ходят на ваши митинги smile.gif . Чтобы оценить события, совсем не обязательно бегать на митинги и драться с полицией.
И попытки тут разыграть революционЭра, борца с тоталитарным режимом, выглядят очень глупо.


--------------------
Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
Любая дорога, пройденная до конца, приводит в никуда. /Ф. Херберт. Дюна/
В стране слепых даже одноглазому приходится не сладко /Р.Хайнлайн.Кукловоды/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение May 19 2012, 14:04
Сообщение #70


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Собаки лают, а караван идет, потихоньку, но идет...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitsipatu
сообщение May 20 2012, 1:23
Сообщение #71


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 14
Регистрация: 14 May 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Ехо
Пользователь №: 7771

Игра: SW:TOR
Персонаж:Vitsipatu



Цитата(Валуа @ May 19 2012, 13:38) *
Vitsipatu от имени какого народа вы тут все глаголите?

Так как вы ничего не понимаете из происходящего в стране я вам попробую объяснить.

Есть определенная часть населения, недовольная существующим политическим режимом. Они абсолютное меньшинство в нашей стране. Собираются на митинги и у них есть на это право. Но организаторы митингов должны руководить процессом. Они обязаны это делать ибо вывели на улицу толпу. Увы, это не делается.

На митинги кто только не сбегается - от анархистов до не поймешь уже кого, там происходят нарушения правопорядка, ибо часто участвуют люди с нездоровой психикой, охваченные безумными идеями, готовые на любые поступки. Полиция обязана пресекать действия, нарушающие правопорядок и она это делает и я надеюсь, будет делать дальше. Лично мне хотелось бы, что действия полиции носили более решительный характер. Если митинг идет по правилам - пусть идет, но если собравшиеся начинают провоцировать полицию, кидать в нее камни и тд., действия полиции должны быть очень жесткими и быстрыми.

И проблема не в том, что участники форума в большинстве своем не ходят на ваши митинги smile.gif . Чтобы оценить события, совсем не обязательно бегать на митинги и драться с полицией.
И попытки тут разыграть революционЭра, борца с тоталитарным режимом, выглядят очень глупо.


Могу вам посоветовать в данном случае включить мозг наконец-таки и прочитать внимательнее что я написал в своих сообщениях. Во-первых я не играл в революционера и вся эта политика туда-сюда меня не интересует и я не заставляю людей ходить на митинг и к тому же я не бегаю там с одной единственной мыслью "Нужно скорее найти омоновца и избить", я не заставляю, но если вы бы видели, что творит сам закон в лице омона.... Они сами специально спровоцировали толпу, вот и всё... Все спокойно вышли на митинг и не имеет значения, с какой целью. У нас Д-Е-М-О-К-Р-А-Т-И-Я и человек имеет право высказать своё отношение к политике и нашим вождям. Следовательно народ вышел на улицы и высказал своё мнения, не устраивая бунт... Сначала они пытались просто пройти к кремлю никого не трогая, после достаточно жестоких действий со стороны закона, люди отошли и начали ловить омоновцев, вот и всё... Очень многих журналистов, людей простых забирали... При мне забрали парня которому было лет 15, долбанули дубинкой по ноге и утащили, за то что он просто гулял с мороженным и до сих пор сейчас во многих парках дежурят ангелы закона и ловят людей которые просто кушают там... И вы все говорите, что это толпа - уроды которым просто делать нечего?! А вся наша власть - люди которые стараются ради нашей страны?! Ребят, спросите у каждого гражданина, что он думает насчёт митинга, насчёт наших властей и т.д. Всем осточертела путинская власть... От неё несёт за милю, сами знаете чем...
Умоляю вас, на будущее не пишите такую ересь, не зная истинных вещей.
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Vitsipatu - May 20 2012, 1:27


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avenger
сообщение May 20 2012, 5:14
Сообщение #72


EQ2 Raidleader

Группа: Elders-EK 
Сообщений: 11511
Регистрация: 14 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5872



Цитата(Vitsipatu @ May 20 2012, 4:23) *
Ребят, спросите у каждого гражданина, что он думает насчёт митинга, насчёт наших властей и т.д.

спросил у десятка граждан, большинство ответило, что народу "делать не надо, дорогой,, вот он и выходит поорать на улицы, лучше бы работать шли", остальные спрашивали "какой митинг? Оо"


--------------------


The right man in the wrong place can make the difference in world...

I will not die, I'm waiting for you

... и если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придет за тобой



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rossy
сообщение May 20 2012, 7:30
Сообщение #73


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 874
Регистрация: 29 Mar 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow-mother
Пользователь №: 7421



Цитата(Vitsipatu @ 20th May 2012 - 2:23) *
Умоляю вас, на будущее не пишите такую ересь, не зная истинных вещей.

Цитата
У нас Д-Е-М-О-К-Р-А-Т-И-Я и человек имеет право высказать своё отношение к политике и нашим вождям.


--------------------
"The Internet: where men are men, women are men, and children are FBI agents."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bas
сообщение May 20 2012, 8:02
Сообщение #74


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 1619
Регистрация: 9 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1603



Цитата(Vitsipatu @ May 20 2012, 2:23) *
Могу вам посоветовать в данном случае включить мозг

*тут большая стена текста*

не пишите такую ересь, не зная Истинных Вещей.
Спасибо за внимание.

В 19 лет мне тоже бывало казалось, будто я все на свете знаю и понимаю лучше всех остальных happy.gif

Сообщение отредактировал Bas - May 20 2012, 8:02


--------------------
Россия - малоизвестная в мире страна, чтобы мы о себе ни думали. (с) Магус
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bors
сообщение May 20 2012, 9:45
Сообщение #75


Последний из Бруннен-Джи

Группа: Admin 
Сообщений: 19452
Регистрация: 25 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов
Пользователь №: 134



И почему ~1% населения Москвы постоянно думает, что он - вся страна?

Цитата(Vitsipatu @ May 20 2012, 2:23) *
Сначала они пытались просто пройти к кремлю никого не трогая,
А вот это показывает, что они сознательно нарушали закон, никакого прохода к Кремлю в разрешенном маршруте митинга не было. Нет, я конечно, не прошу в 19 лет знать хоть какие-то законы,в 19 даже пиво и сигареты нельзя. Но организаторам - далеко не 19.


--------------------


- Кролик - он умный!- сказал Пух в раздумье. - Да, - сказал Пятачок. - Кролик - он хитрый. - У него настоящие Мозги. - Да, - сказал Пятачок, - у Кролика настоящие Мозги. Наступило долгое молчание. - Наверно, поэтому, - сказал наконец Пух, - наверно, поэтому-то он никогда ничего не понимает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валуа
сообщение May 20 2012, 10:08
Сообщение #76


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 964
Регистрация: 11 Sep 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Киров
Пользователь №: 7223

Игра: EQ2
Персонаж:Валуа, Меровей



Vitsipatu не понимает, что демонстрация - организованное мероприятие со своими правилами проведения, в том числе и маршрутом следования. Если собравшиеся на митинг или демонстрацию вдруг решают сходить к Кремлю или еще куда, что не было оговорено заранее - это нарушение правопорядка и полиция обязана пресекать такие нарушения. Нет у толпы права бродить по всему городу куда ей захочется, даже стадо баранов и то идет по определенному маршруту и слушается команд пастуха.

Про гуляющих с мороженками я уже писал, повторяться не буду, а прочитаю стишок, персонально для Vitsipatu :
Раскрывающийся текст
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.


Vitsipatu вы крайне невнимательно читаете, что пишут другие. Записать Валуа в сторонники современной власти,это просто супер no.gif. Отказывать Валуа в праве иметь свое мнение тоже очень-очень демократично.

Сообщение отредактировал Валуа - May 20 2012, 11:35


--------------------
Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
Любая дорога, пройденная до конца, приводит в никуда. /Ф. Херберт. Дюна/
В стране слепых даже одноглазому приходится не сладко /Р.Хайнлайн.Кукловоды/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bors
сообщение May 20 2012, 10:16
Сообщение #77


Последний из Бруннен-Джи

Группа: Admin 
Сообщений: 19452
Регистрация: 25 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов
Пользователь №: 134



http://www.newsland.ru/news/detail/id/952814/

Альтернативный от белоленточного взгляд на митинг, избранное:

Внутри этой зоны оказалась группа наблюдателей, в том числе Сванидзе с женой и Орешкин. Мы попросили вывести наблюдателей. Всех вывели, но Орешкин вдруг побежал обратно и бросился на шею омоновцу. У бойца были заняты руки - он в сцепке. Орешкин висел у него на шее, затем повис на пояснице, упал на землю, поранил руку. Оттуда его вытащили. Он попытался ударить в лицо представителя ГУ МВД по Москве, но не дотянулся. При этом Орешкин в окружении наблюдателей орал: «Я член совета при президенте! На, лижи мою кровь!»... Это представитель федотовского Совета! Было всякое, но я вчера впервые увидела истинное лицо этой тусовки. И эти люди развивают гражданское общество в России?



--------------------


- Кролик - он умный!- сказал Пух в раздумье. - Да, - сказал Пятачок. - Кролик - он хитрый. - У него настоящие Мозги. - Да, - сказал Пятачок, - у Кролика настоящие Мозги. Наступило долгое молчание. - Наверно, поэтому, - сказал наконец Пух, - наверно, поэтому-то он никогда ничего не понимает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky
сообщение May 20 2012, 10:39
Сообщение #78


Зав. детсадом

Группа: Admin 
Сообщений: 24199
Регистрация: 19 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Когда участники местных дискуссий предлагают "включить мозги", мне всегда вспоминается незабвенный Рулен Багдасыс smile.gif
Кто не знаком с данным колоритным персонажем, читайте "Волонтеры вечности" М. Фрая. Может быть, тогда вам не захочется на него походить smile.gif


--------------------
Мыслить надо позитивно

WoW: Гвенделин, друид 85 рестор/баланс, алхимик поушенс
Ланка, шаман 85, рестор, начертание/кожевничество
Карменсита, маг 85, алхимия фласки/инженерия
Клюква хант 85, ювелирка
Моритта шп 85, чарование/шитье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bors
сообщение May 20 2012, 14:18
Сообщение #79


Последний из Бруннен-Джи

Группа: Admin 
Сообщений: 19452
Регистрация: 25 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов
Пользователь №: 134



Manipulation des images et guerre médiatique

http://keyboard09.livejournal.com/700093.html



Марш «несогласных» в Москве.

А вообще документальные ролики надо снимать в Голивуде и присылать в Россию готовыми. Тогда таких накладок не будет.



В общем, мне стыдно, что у нас оппозиция - хуже, чем власть. Или, постойте, нет, не стыдно.

Сообщение отредактировал Bors - May 20 2012, 14:13


--------------------


- Кролик - он умный!- сказал Пух в раздумье. - Да, - сказал Пятачок. - Кролик - он хитрый. - У него настоящие Мозги. - Да, - сказал Пятачок, - у Кролика настоящие Мозги. Наступило долгое молчание. - Наверно, поэтому, - сказал наконец Пух, - наверно, поэтому-то он никогда ничего не понимает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 20 2012, 16:36
Сообщение #80


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Да, Борь, тебе не стыдно.

7 февраля. INTERFAX - Премьер РФ, кандидат в президенты Владимир Путин пообещал в случае победы на выборах 4 марта сократить количество машин с мигалками до "нескольких десятков".
19 мая. INTERFAX.RU
Общее число транспортных средств, оборудованных спецсигналом, согласно этому перечню, составляет 569.

Математику Путину преподавал Чуров.



--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th June 2024 - 14:20