HeadIMG
> Джаггернаут-танк, Вопросы-советы
Джедай
сообщение Jun 17 2012, 16:23
Сообщение #1


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 297
Регистрация: 26 Jun 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Иркутская обл.
Пользователь №: 5343

Игра: SWTOR
Персонаж:Pyromanrus, Edingard



Уважаемые и достопочтенные знатоки класса джаггернаут!

Я не имею такого опыта в ПВЕ-танковании, как Вы. Меня мучает один вопрос, в котором я не разобрался. Знаю, что лучший совет и ответ: ищи сам smile.gif но всё же, та информация, что меня интересует, будет более достоверной из Вашей практики (леща бросаю 1opt5sd.gif )

Вопрос вызван непонятной работой агро, иногда случалсоь, что с танков срывал боссов не-танками. Агро генерится как агро-скиллами, так и дамагом. Беда в том, что агро скиллы имеют долгий откат. Надо иметь и неплохой дамаг, чтобы не срывались боссы.

Итак, вопрос:
а) условие:
Танкующий джаггер, в моём понимании, может иметь следующие "билды" (назову так, хоть это и неправильно):
1) в скиллах иммортал ветка 31 очко + шмот на деф, шилд, абсорб + танкостойка
2) в скиллах иммортал ветка 31 очко + шмот на крит, сурдж + танкостойка
3) в скиллах венжеанс ветка до шаттера (либо да импала), остальное в иммортал + шмот на деф, шилд, абсорб + танкостойка
б) собственно вопрос: какой из этих билдов даст оптимальное соотношение генерации арго + выживаемости в операциях? Либо у меня в корне неправильное понимание? Если в корне неправильное, то да, пойду рыть гайды.

Я сам джаггером всю сюжетку до 50 лвл прошел в варианте №1 и дамаг был очень-очень-очень никакой, соответственно, имея супер живучесть я не уверен, что смогу обеспечить 100% внимание ко мне боссов.

Сообщение отредактировал Джедай - Jun 17 2012, 16:25


--------------------
Сфера: jadi-light, крестоносец, Орден Света, Сила Света, Сайлас
ЕК 2: ПВЕ, Джеди, хранитель, Забвение
SWTOR: Edingard SW, Borisbritva SA, Pyromanrus BH
----------------------------------------
Больше не опасайтесь темной стороны силы :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th May 2024 - 12:46