HeadIMG
235 страниц V  « < 231 232 233 234 235 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эффективность правительства
iMagus
сообщение Apr 29 2018, 15:41
Сообщение #4641


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Enigo @ 29th April 2018 - 13:03) *
Выводили имущество советских граждан, украденное путём осуществления Приватизации, со всем набором её преступлений.

Ковры да "стенки", что ли, везли? Даже Ходорковский всю нефть, и то, уже практически в 2000-х только украл.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Apr 29 2018, 17:33
Сообщение #4642


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(iMagus @ Apr 29 2018, 15:41) *
Ковры да "стенки", что ли, везли? Даже Ходорковский всю нефть, и то, уже практически в 2000-х только украл.

Средства производства, находившееся по закону в общественной собственности.

Сообщение отредактировал Enigo - Apr 29 2018, 17:33


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Apr 29 2018, 20:27
Сообщение #4643


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Enigo @ 29th April 2018 - 17:33) *
Средства производства, находившееся по закону в общественной собственности.

На месте они до сих пор: https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81...0%BC&lr=213


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hront
сообщение May 8 2018, 23:08
Сообщение #4644


Ординатор

Группа: Head 
Сообщений: 8079
Регистрация: 25 Nov 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7599

Игра: SWTOR
Персонаж:Hront





--------------------
Oh, a thousand words
Have never been spoken
They'll fly to you
They'll carry you home and back into my arms
Suspended on silver wings
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение May 8 2018, 23:33
Сообщение #4645


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



А в 2024 выборы... наверное.


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение May 9 2018, 1:02
Сообщение #4646


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(Hront @ May 8 2018, 23:08) *
[img][/img]

Вот сколько раз мир от неизбежной третьей мировой спасли!(Это же единственный способ сейчас сделать такое за Россию).

Сообщение отредактировал Enigo - May 9 2018, 1:03


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 9 2018, 1:18
Сообщение #4647


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Я как понял, они по ВВП по ППС считают. Мы и сейчас почти что пятые. У нас же с Германией одинаковые экономики, не знали? У неё - 3,33%, у нас - 3,23%. Достаточно доходы одного олигарха опального задекларировать, и всё, задача решена. 6 лет можно сидеть на попе ровно.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение May 9 2018, 3:22
Сообщение #4648


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(Олири @ May 9 2018, 1:18) *
Я как понял, они по ВВП по ППС считают. Мы и сейчас почти что пятые. У нас же с Германией одинаковые экономики, не знали? У неё - 3,33%, у нас - 3,23%. Достаточно доходы одного олигарха опального задекларировать, и всё, задача решена. 6 лет можно сидеть на попе ровно.

Да сейчас это примерно так, интересно вот на момент года так 90-го, во сколько раз экономика ФРГ была меньше экономики СССР? Потому что раньше(возможно из тех же кабинетов в Москве) управляли 14,3% мировой экономики по ВВП ППС(согласно данным ООН)

з.ы. Интересно как им теперь, обменявшим силу и власть на личные деньги и обнаружившим наконец что личные деньги производная от власти и силы?

Сообщение отредактировал Enigo - May 9 2018, 3:43


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 29 2018, 22:03
Сообщение #4649


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514





А кто тут кроме меня подписан на канал Совфеда?

Посмотрел-послушал тут заседание на интересную тему. Одна надежда на то, что заседания под эгидой Совфеда ни на что не влияют.

От излучения квантовых компьютеров они собрались защищать... в том числе. Информационно-волновое воздействие, понимаешь, новая разновидность боевых действий с Западом. Вай-фай на частоте резонанса генома. Это вообще как?


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 29 2018, 23:32
Сообщение #4650


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Покопался на тему "резонанса генома" в интернетах.

Нашел статью российских исследователей за 2016 год: https://science-education.ru/article/view?id=25910

И потом еще статью заграничную 1987 года: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1330007/
В формате pdf: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/P...j00162-0064.pdf

Вот такую статью: http://iopscience.iop.org/article/10.1088/...35/1/012033/pdf
Тут про сотни гигагерц.

И вот такую статью: https://arxiv.org/ftp/arxiv/papers/1704/1704.06819.pdf
Тут есть рис. 8, показывающий воздействие 2.4 ГГц на эукариоты.

Безотносительно полученных результатов, российские ученые почему-то не видят разницы между прокариотами и эукариотами =\

Сообщение отредактировал iMagus - May 29 2018, 23:32


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hront
сообщение May 30 2018, 2:36
Сообщение #4651


Ординатор

Группа: Head 
Сообщений: 8079
Регистрация: 25 Nov 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7599

Игра: SWTOR
Персонаж:Hront



Я подписан на СФ в том числе, но не читаю.
----
Ну чего ты хотел о средним IQ < 100 в думе+СФ?


--------------------
Oh, a thousand words
Have never been spoken
They'll fly to you
They'll carry you home and back into my arms
Suspended on silver wings
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 30 2018, 2:47
Сообщение #4652


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Дума (СФ) не место для дискуссий!

П.С. Все мы знаем, как избираются люди на такие места. Откуда там высокий IQ?


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 30 2018, 11:37
Сообщение #4653


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary





--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 30 2018, 13:30
Сообщение #4654


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Муть какую-то высказал. С кучей ошибок. Эмоционально только (по кр. мере, если на х2 скорости слушать).


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение May 30 2018, 14:36
Сообщение #4655


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Уже по вему рунету.
Из уст оппозиции воспринималось бы совершенно по другому.

Про результат, мое мнение, верно.

Было бы не так комично, если бы не пытался хохмить, как мне показалось.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение May 30 2018, 15:18
Сообщение #4656


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Об убийстве, Боинге, Скрипалях, "кви про кво" и общей картине в целом.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 30 2018, 19:18
Сообщение #4657


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Полина @ 30th May 2018 - 15:18) *
Об убийстве

А он взял, и ожил.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение May 30 2018, 21:24
Сообщение #4658


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



В итоге имеем что британское правительство коварно убило ихнюю кошку и 2х(или сколько там) хомячков? Имхо не стоило.

а, там ещё кто-то внезапно ожил, грац им.

Сообщение отредактировал Enigo - Jun 4 2018, 18:55


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Jun 4 2018, 18:54
Сообщение #4659


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Что-то почитал этого Бабченко - упырь какой-то, вот конкретно мне плохого желает, а Матвиенко, как говорят, хочет помощь ему оказывать, https://www.newsru.com/russia/30may2018/matvienko.html
Не так у нас в РФ что-то с адекватностью официальных чиновников.

Есть ли у меня сочувствие по поводу гибели 80 штатных сотрудников министерства обороны поехавшей головой недоимперии, устроившей в соседней, братской когда-то стране Сталинград и Курскую дугу с тысячами погибших, и летевших теперь в Сирию петь и плясать перед летчиками для поднятия боевого духа, чтоб им более лучше бомбилось, а также девяти сотрудников агентств массовой пропаганды – причем самых передовых из них, "Первого канала" и "Звезды", – клепавших сюжеты про фашизм, хунту, распятие детей, тысячами вербовавших людей на войну как в Украину, так и в ту же самую Сирию... Риторический вопрос. Нет. У меня нет ни сочувствия, ни жалости.

Я обязательно вернусь в Москву. Есть у меня там еще одно дельце. На первом же "Абрамсе", который будет идти по Тверской, в люке, под флагом НАТО, буду торчать я. А благодарные россияне, забыв про Крым, будут кидать освободителям цветы и, опуская глаза, просить гуманитарной тушенки. И пинать ногами памятник Путину, говоря, что они не знали и в душе всегда были против.

Я хочу, чтобы моя родина развалилась на 10 составляющих частей, удельных княжеств, и, я считаю, что это решение проблемы было бы наиболее оптимальным. Здесь будет некое подобие Сомали, где в Могадишо днем еще можно жить, но упаси вас бог выйти за черту города с наступлением ночи.


з.ы. Вот смотрит народ на такую оппозицию и Путина выбирает(на то их и держат, вестимо), нет чтобы начать нашим оппозиционерам бороться не за ухудшение жизни в России, а за её улучшение тут. Вон в Италии партии уже БОД народу предлагают. Вот эти https://ru.wikipedia.org/wiki/Движение_пяти_звёзд
4 марта 2018 года движение добилось успеха на очередных парламентских выборах, заручившись поддержкой 32,7 % избирателей и получив 134 из 630 мест в Палате депутатов

Сообщение отредактировал Enigo - Jun 4 2018, 19:28


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jun 5 2018, 12:12
Сообщение #4660


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Enigo @ 4th June 2018 - 18:54) *
Что-то почитал этого Бабченко - упырь какой-то

Озлобился после/в результате службы в армии РФ. И дальше только прогрессировал.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

235 страниц V  « < 231 232 233 234 235 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 20:05