HeadIMG
11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> замок Гедеон, включает сам замок и круг силы
Фабиана
сообщение Feb 13 2006, 22:07
Сообщение #181


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 52
Регистрация: 13 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2337



Цитата(Nickolos @ Feb 13 2006, 09:03 PM)
Анвар привстал, повернувшись к отошедшей девушке.
-Ты уверена, что не могу ничем помочь?-спросил твердо он.-Я умею искать. Хотя и не друид-волк, с особым нюхом. Я могу попросить Сира Борса отправить меня на Харон прямо сейчас! Я должен как-то расплатиться с тобой...
Анвар вытащил алмаз из кармана... алмаз, который принес ему столько несчастий.
-Ведь жалкой стекляшкой, приносящий одни беды нельзя расплатиться,-ассасин швырнул алмаз в сторону. Тот покатился с особым звуком, а потом утих.

- Что это? - спросила резко девушка, бросив отсрый взгляд в сторону кристалла...


--------------------




Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Пусть он верит в себя, и ему поверит весь мир.
Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь; но благоразумной ты должна быть непременно.
Любовь - заболевание нежностью.
Понять мир и полюбить его - две задачи, которые нелегко примирить между собой.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фабиана
сообщение Feb 13 2006, 22:15
Сообщение #182


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 52
Регистрация: 13 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2337



У нее перехватило дыхание... Фаби уже видела где то этот кристалл, но где? При каких обстоятельствах, она не могла вспомнить...
Голова закружилась, девушка чуть пошатнулась и чтобы не упасть облакотилась о холодную каменную стену

Сообщение отредактировал Фабиана - Feb 13 2006, 22:17


--------------------




Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Пусть он верит в себя, и ему поверит весь мир.
Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь; но благоразумной ты должна быть непременно.
Любовь - заболевание нежностью.
Понять мир и полюбить его - две задачи, которые нелегко примирить между собой.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Feb 13 2006, 22:29
Сообщение #183


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



Анвар резко подхватил девушку и тихо положил ее на кровать.
-Тебе дурно?-спросил испуганно Анвар, налив ей воды в пеалу.-Выпей.
Анвар подошел к месту, куда упал алмаз, и поднял его.
-Он приносит неприятности. Я в этом уверен. Этот Алмаз-источник всех моих бед. Из-за него умерла моя жена и умираю я,-Анвар покрутил алмазик в руке.-Но он- единственная зацепка, благодаря которой я смогу отыскать убийцу жены... Я нашел его очень давно, когда перепрыгивал через расщелины заметил что-то блестящее, я спустился и поднял его. Я думал, что стану богатым. Разбудил он во мне жадость. Так и случилось. Но похоже, этот алмаз проклят.. и ни один раз,-усмехнулся ассасин.-Он тебе знаком, Фабиана?

Сообщение отредактировал Nickolos - Feb 13 2006, 22:30


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фабиана
сообщение Feb 13 2006, 22:44
Сообщение #184


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 52
Регистрация: 13 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2337



Цитата(Nickolos @ Feb 13 2006, 09:29 PM)
Анвар резко подхватил девушку и тихо положил ее на кровать.
-Тебе дурно?-спросил испуганно Анвар, налив ей воды в пеалу.-Выпей.
Анвар подошел к месту, куда упал алмаз, и поднял его.
-Он приносит неприятности. Я в этом уверен. Этот Алмаз-источник всех моих бед. Из-за него умерла моя жена и умираю я,-Анвар покрутил алмазик в руке.-Но он- единственная зацепка, благодаря которой я смогу отыскать убийцу жены... Я нашел его очень давно, когда перепрыгивал через расщелины заметил что-то блестящее, я спустился и поднял его. Я думал, что стану богатым. Разбудил он во мне жадость. Так и случилось. Но похоже, этот алмаз проклят.. и ни один раз,-усмехнулся ассасин.-Он тебе знаком, Фабиана?

-Да, знаком, он мне дико знаком, но я не помню, немогу вспомнить, что-то мне мешает... и это что-то- немаловажное событие в моей жизни...
- Спасибо за воду, она придала мне сил.- сказала улыбнувшись девушка и села на кровати. Ей стало гораздо лучше и моральный дух окреп.
-Анвар- сказала она бодрым голосом- я думаю тебе стоит немного отвлечься от событий сегодняшнего дня, ты устал, они вымотали тебя, но я вижу, ты уже бодр. - в ее глазах виднелась радость и искренность.
Фабиане было приятно осознавать, что человек, который стоит перед ней сейчас, полон энергии и моральных сил, хоть физически он был не совсем здоров.
- Ты сильный, я это чувствую, не волнуйся, я думаю, я просто уверенна, что все будет хорошо. И ты справишься! - её голос сейчас звучал громко и звонко, в глазах горел неугосаемый огонь, а сердце, такое хрупкое, любящее, обливалось кровью и каждый его удар придавал ей сил!
Фаби готова была вечно делиться этой энергией с людьми и со всеми живыми существами!


--------------------




Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Пусть он верит в себя, и ему поверит весь мир.
Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь; но благоразумной ты должна быть непременно.
Любовь - заболевание нежностью.
Понять мир и полюбить его - две задачи, которые нелегко примирить между собой.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Feb 13 2006, 22:53
Сообщение #185


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



Анвар не умел читать мысли. Не видел чувства других людей. Но какое-то страстное желание в глазах Фабианы он смог увидеть.
-Я действительно бодр,-ответил Анвар.- Сегодня точно будет бессоница. Спасибо за пожелания, юная Фабиана. Могу ли я поинтересоваться, не узнала ли ты, что за яд действовал на меня? Это может дать мне еще одну зацепку. А алмаз... забудь о нем. Это все во лишь стекляшка. Я уверен, что и тебе когда-то она приносила беды.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фабиана
сообщение Feb 13 2006, 23:08
Сообщение #186


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 52
Регистрация: 13 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2337



Да, похоже я могу определить что за яд на тебя действует...
- Дай мне свою руку- сказала она ласково и спокойно.
Анвар послушно протянул ладонь девушке. Фабиана взяла его холодную руку в свою и закрыв глаза, начала внимательно что то нашептывать себе под нос, после чего девушка открыла глаза и сделала умозаключение.
- на тебя подействовал яд Умрадского происхождения, он родом с Феба, я не удивляюсь, там обучаються очень опытные некроманты или даже... друиды, которые понимают в этих ядах толк. Я лишь недавно начала проходить обучение в Умраде, поэтому сегодня и попросила помощи у Элтона.
- Ладно, я думаю тебе действительно стоит отдохнуть и немного поспать, не волнуйся я буду с тобой рядом.
Фабиана помогла Анвару лечь на кровать, после чего дала ему "сонное" зелье и молодой ассасин спокойно уснул.
Девушка села рядом, облакачиваясь на спинку кровати, после чего уснула в этом же положении.


--------------------




Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Пусть он верит в себя, и ему поверит весь мир.
Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь; но благоразумной ты должна быть непременно.
Любовь - заболевание нежностью.
Понять мир и полюбить его - две задачи, которые нелегко примирить между собой.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Feb 13 2006, 23:33
Сообщение #187


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



Анвару было приятно осознавать, что рядом находиться девушка, которая о тебе печется и заботится. Анвар со спокойной душой уснул. Лишь сердце в нем начало трепетно биться, ибо чувства в нем вновь пробудились. Сны снились самые сказочные. Зелье сильно повлияло.
Анвар во сне улыбался. Такие спокойные и радостные сноведения ему давно не снились.
Перед тем как ассасин уснул, в его голове еще витали мысли о алмазе и отношении Фабианы к нему. Он ей жаждил помочь. Ассасин не мог не отблагодарить ее.
И яд... Он явно принадлежал к руке некроманта, ибо яд, который использовал Анвар, был сделан самыми искусными друидами.

Сообщение отредактировал Nickolos - Feb 13 2006, 23:36


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silmariel
сообщение Feb 14 2006, 14:30
Сообщение #188


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 187
Регистрация: 14 Jul 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1559



"Ей снилась зеркальная вода, туман клубящийся под ногами и чьи-то плохоузнаваемые силуэты...
Она шла по воде, будто та была из стекла. Не было берегов, расстояние тонуло в тумане...
Она была моложе и носила совсем другие цвета... Кто то шел рядом, прикрывая ей спину. Это был друг. Это был соклан. Она это знала. Но это было так давно, не в этой жизни. Она - ИО сенешаля, в отсутствие сенешалей, он - из тех, кто не ушел... Внезапно вода отразила зеленую траву, которой не было и ясное синее небо, которого не было под туманом. Впереди был замок. Реальности отражения и того, что отражалось перестали совмещаться и она оказалась в отраженном мире, там где под синим небом стоял древний замок. Хищно кружились нифоны над ним. Двое воинов переглянулись и бросились к замку. Близко они подойти не могли, но вдоволь повеселились, убивая сторожевых духов замка. "Двинули в Санпул?"- задорно спросил он. "Конечно, двинули smile.gif интересно, как далеко мы сможем пройти". Они вышли из Шипстоуна. Сначала все шло хорошо, монстры, что стояли у города не нападали. Она даже заметила хищное дерево, что пыталось казаться обычным. Дальше было сложнее. А потом на них напал огромный мамонт и два огромных скорпиона и летун и тропас. Она кидала яд, он прикрывал ей спину. они носились кругами, едва успевая залечивать свои раны. Когда все закончилось они долго безудержно смеялись спрашивая друг у друга "Ты жив?" "Ты жива" "Да!" "Да!" "пойдем обратно?" "Пойдем" Они шли обратно обсуждая все что можно: уход старших сокланов, цены на различное оружие, перспектиы захвата замка. А потом они пообещали друг другу никогда не нападать друг на друга. Даже в шутку. Всегда прикрывать друг другу спину, даже если судьба разведет их. Она всмотрелась в лицо отражения. Она узнала его. Это был..."


--------------------
Чтобы вы обо мне не думали, я лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Feb 14 2006, 16:11
Сообщение #189


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



Анвар наконец проснулся. Фабиана находилась рядом, будто и не отходила. Она спокойно дремала. Анвар встал с кровати, заправив ее. Спокойно, стараясь не разбудить, ассасин взял Фабиану на руки и тихо положил на кровать.
-Вчера она потеряла довольно много сил,-прошептал себе под нос Анвар.-Она должна отдохнуть.
Анвар сел за письменный стол, который находился у него в комнате. Он начал думать. Что же делать? Помочь Фабиане и найти ее мужа на Хароне? Отправиться на Феб, попытаясь найти убийцу своей жены и лекарство от яда? А может плюнуть на все и попытаться влюбить в себя Фабиану? Хм... Мастер Миллер всегда говорил, что Анвар не сможет стать настоящим ассасином, ибо в нем не хватает жестокости, он слишком мягкий. Анвар достал из стола лист бумаги. Взял перо, которое лежало на столе в чернильнице и начал что-то писать.

оффтоп: Фабиана, загляни плиз в ПМ.

Затем Анвар встал и вышел из комнаты искать Борса, ибо только он мог сейчас помочь юному ассасину.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Feb 14 2006, 16:42
Сообщение #190


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



У двери в комнату, Анвар столкнулся с Элтоном.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элтон
сообщение Feb 14 2006, 17:14
Сообщение #191


дзен-буддист

Группа: Ebonheart-TESO 
Сообщений: 10334
Регистрация: 7 Dec 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 646



- Вот, - он протянул Анвару мешочек с травами, - завари ей, когда проснется, это поможет быстрее восстановить силы, она очень много тебе отдала. Да и тебе бы это не помешало, если честно, больно уж ты бледен smile.gif
- Спасибо вам, Элтон, - Анвар кивнул, но мешочек не взял, - Не могли бы вы сами заняться этим? Я этим никогда не занимался. Из меня отвратительный алхимик. Тем более, я очень спешу. Очень прошу, Элтон. Пока я ищу Сира Борса.
- Хорошо, я все сделаю сам, можешь не беспокоиться.

Элтон зашел в комнату Анвара и бегло осмотрел девушку. Без сомнения, она несколько ослабла, но беспокоиться было незачем. Он положил травы на столик и сел в кресло, погрузившись в воспоминания. Старый учитель часто повторял, что друид всегда должен надеяться не только на свои силы, но и на силы природы - травяные настои, вытяжки, сухие сборы всегда должны быть под рукой. У Элтона в сумках никогда не было одежды или оружия, но всегда было много растений, таящих в себе силы жизни и смерти.

Неожиданно он вспомнил о Сильмариэль, его беспокоило то, что ее сон длится так долго, действие трав давно должно было закончиться. Он стремительно встал и вышел из комнаты.


--------------------
TES Online: @himen.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Feb 14 2006, 17:23
Сообщение #192


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



Анвар вошел в Зал Совета.
"Может быть здесь я смогу найти Борса?"
Он распахнул дверь, комната была пуста. Посреди комнаты стоял круглый стол, у которого стояло 10 стульев. Точнее даже- кресел.
"Проклятье! Борс, где же ты!?"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silmariel
сообщение Feb 14 2006, 18:19
Сообщение #193


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 187
Регистрация: 14 Jul 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1559



Сильмариэль сидела на кровати и методично тренькала струной. В водухе все еще витал запах трав а во рту остался сладковатый привкус. Сказать, что она чувствовала себя странно - ничего не сказать... Она думала о Элтоне, о сире Борсе, о Анваре, о друидессе Фабиане, о том странном человеке, который сказал Элтону, что их дороги никогда не пересекутся.
Она просила помощи у Сира Борса и теперь она разобралась, что проихошло с ней. Теперь все будет хорошо. Просто она нарушила клятву, данную не в этой жизни. Что теперь ее связывало с давнишнем другом? Теперь уже пожалуй ничего. Пора было становиться сильной. Как-там пелось? "ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть."


--------------------
Чтобы вы обо мне не думали, я лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элтон
сообщение Feb 14 2006, 19:19
Сообщение #194


дзен-буддист

Группа: Ebonheart-TESO 
Сообщений: 10334
Регистрация: 7 Dec 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 646



Дверь тихонько скрипнула и отворилась, Элтон вошел в комнату, стараясь не сбить Сильмариэль с такта. "Ну как ты себя чувствуешь?", - спросил он.


--------------------
TES Online: @himen.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silmariel
сообщение Feb 14 2006, 19:31
Сообщение #195


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 187
Регистрация: 14 Jul 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1559



Она посмотрела на Элтона и ответила:"Опустошенной." Положила ладонь на грудь:"Тут пусто, ничего нет. Не осталось желаний. Не осталось боли. Не осталось страха. Не осталось радости. Все исчезло. "
Она невесело усехнулась:"Наверное, я просто устала"


--------------------
Чтобы вы обо мне не думали, я лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Feb 14 2006, 19:38
Сообщение #196


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



Правая рука Анвара была забинтована, после вчерашнего "выступления". Он обошел еще полгедеона, но так и не смог найти Борса. Он тихо вошел в зал, в котором они некогда пировали. Там находилось лишь пара стражников, которые о чем то мило беседовали. Анвар сел на первый попавшийся стул и, вздохнув, облокатился на стол.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фабиана
сообщение Feb 14 2006, 20:43
Сообщение #197


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 52
Регистрация: 13 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2337



Тем временем Фабиана проснулась, сладко потянувшись она встала с кровати и подошла к окну, сонно вспоминая события вчерашнего дня... голова немного болела, да и мышцы ныли от не близкой пробежке в облике волчицы.
Девушка зевнула и тут же у нее в голове молниеносно промелькнула мысль:
" Анвар! Где Анвар?!"- она судорожно стала вспоминать не случилось ли с ним чего нибудь еще этой ночью, но в памяти всплывали только вчерашние события. " Но где же Анвар? Если с ним что-нибудь случиться, я этого себе не прощу!"- Фаби чувствовала материнскую ответственность за этого юношу...


--------------------




Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Пусть он верит в себя, и ему поверит весь мир.
Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь; но благоразумной ты должна быть непременно.
Любовь - заболевание нежностью.
Понять мир и полюбить его - две задачи, которые нелегко примирить между собой.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фабиана
сообщение Feb 14 2006, 21:16
Сообщение #198


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 52
Регистрация: 13 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2337



Она тут же вспомнила о том, что Анвар предлагал ей вчера помощь в поисках её мужа. Фабиана быстро выскочила за дверь и побежала по замку в поисках юного ассасина...
" А вдруг он ... " - тут мысль оборвалась, девушка вбежала в зал и увидела сидевшего за столом Анвара.
Ей стало немного легче.
- Привет- сказала тихим голосом Фабиана


--------------------




Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Пусть он верит в себя, и ему поверит весь мир.
Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь; но благоразумной ты должна быть непременно.
Любовь - заболевание нежностью.
Понять мир и полюбить его - две задачи, которые нелегко примирить между собой.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Feb 14 2006, 22:00
Сообщение #199


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



Ассасин все это время спокойно сидел, смотря в одну точку, и думал. Вдруг, что-то синенькое его привлекло. Он подошел и взял... жетон в Гифес. Под ним лежало еще несколько жетонов. Ассасин взял один и положил в карман. Заметив на полке еще и чернильницу с листом, Анвар написал: "Веди меня на путь истинный, Сир Борс." И лист положил на самое видное место. Затем он сел обратно и вновь о чем-то задумался.
Анвар удивленно взлянул на влетвшую в зал Фабиану. Она лишь успела сказать "Привет", но юноша уже расстворился в воздухе. Затем Фабиана услышала шепот:
-Я найду его...
И Фабиана почувствовала прикосновение губ Анвара на щеке.
Юноша вышел из столовой, никто его не заметил. Он прокрался в комнату телепорта и исчез в его синих лучах.

Сообщение отредактировал Nickolos - Feb 14 2006, 22:01


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фабиана
сообщение Feb 14 2006, 22:06
Сообщение #200


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 52
Регистрация: 13 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2337



Девушка не сразу поняла что произошло, все было так быстро. Но потом его слова начали доходить до ее сознания и Фаби быстро подбежала к полке, схватила оттуда телепорт и последовала в соседнюю комнату, после чего растворилась в разноцветном свечении телепорта...


--------------------




Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Пусть он верит в себя, и ему поверит весь мир.
Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь; но благоразумной ты должна быть непременно.
Любовь - заболевание нежностью.
Понять мир и полюбить его - две задачи, которые нелегко примирить между собой.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 16:28