Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Гедеон
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна > Избранное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лина
*поздний вечер...*
Механист
и кратер. wink.gif
Гай Юлий
вокруг кратера откуда то взявшиеся здесь рельсы...неожиданно появляется пышущий паром паровоз без вагонов, он несется как летучий голандец, с горящим впереди фонарем. Из него высовывается Машинист орет ОГО-ГО! и скрывается в ночи
Лина
*Замок неприступный и суровый. Вокруг он окружен рвом. С высоких башен смотрят вдаль хищные нифоны. Тяжелые ворота заперты на мощные засовы.*
- Как же попасть внутрь? Здесь так неприветливо. Кеман, ждут ли нас? пустят ли внутрь?...
Keman
Цитата(Лина @ Feb 7 2006, 09:33 PM)
- Как же попасть внутрь? Здесь так неприветливо. Кеман, ждут ли нас? пустят ли внутрь?...

-Снаружи наша земля и стены нашего замка пропитаны духом войны, которая идет с незапамятных времен... Но не забивайте этим голову, изнутри замок вполне уютен и приветлив.
Кеман спешился и, откинув с плеча плащ, коснулся ладонью мощных дверей замка. Двери тотчас же ожили, как будто только и ждали этого прикосновения. Медленно отворившись, они так и застыли в открытом положении.
-Проходите же, отныне вы- гости Великого Дома и мои гости. Надеюсь, вам здесь понравится,- с улыбкой сказал он.
Лина
- Что же за враги у Вас, Хранитель? Кто они? За что вы воюете? Покажи нам замок, прошу тебя и расскажи его легенды...
Nick
*Пошел дождь*
Анвар надел капюшон и с радостью вошел в замок, скрывшись от капель дождя. Дождь напоминал ему сегодняшний сон. Лошадь осталась мокнуть. Зная здешние правила-ее обязательно отведут в конюшню.
Гедеон... Необычнайно красивый замок, в котором Анвар не раз был непрошенным гостем. Теперь он здесь важен. Ему не нужно скрываться от глаз охраны и прятаться от света, излучаемым свечами.
Скелетоночка
Красивый замок.
Скелетоночка
Цитата(Гай Юлий @ Feb 7 2006, 09:21 PM)
Ок, нет проблем!
К тому же, мне кажется, она и сама вполне в силах за себя постоять!
Что впрочем не мешает мне предложить ей помощь, как только она будет нуждаться в нейsmile.gif


Спасибо тебе Гай. Если хочешь, можем пойти завтра вместе на битву с ПК, а то последнее время их очень много развелось.
Гай Юлий
Я всегда за мне кажется с каждой уничтоженной тварью воздух становится чище и жизнь вокруг наполняется новыми красками.elf.gif
А главное что это как при убийстве комаров если пребить всех в комнате то какое-то время можно будет отдыхать спокойно и общаться с удовольствием и приятно..не хлопая все время себя по лбу и остальным местам
Скелетоночка
Кеман, я бы хотела отдохнуть.
Не найдется ли в замке свободная комната для меня?
Keman
-Это древний замок, чтобы рассказать все его легенды, понадобится уйма времени... А многие из них не помню даже я smile.gif Врагов у нас много- есть и старые враги, есть и новые...
Свободная комната, конечно, найдется, я провожу вас в апартаменты для гостей.
Nick
Анвар снял с себя плащ, взяв в его в руку. С него стекали капельки воды. Анвар, кивнув, пошел вслед за Кеманом. Жутко хотелось спать.
Лина
- нет, сна ни в одном глазу... удивительное место... тьма. размытая светом от скрижали. странные качающиеся тени на стенах...
- Кеман, расскажи, о том человеке, к которому ты привел нас? Откуда он родом? Чем знаменит? Чем заслужил твое доверие? И - где он сам то ?wink.gif
Nick
-Я надеюсь, что увижу его завтра днем...-Анвар зевнул.- Я дико хочу спать.
Nick
Наконец, Кеман отвел Анвара в его покои.
Анвар лег, раздевшись, на свою кровать. Но уснуть все не удавалось... Через два часа попыток заснуть, Анвар оделся и, решив прогуляться под дождем на своем коне до Озера Вортекс и обратно, выбежал в конюшню. Как он и предполагал, его верный черный, как ночь, конь стоял в стоиле, пожевывая овес.
Анвар запряг коня и отправился в путь, предупредив стража на стене о своем временном отстутствии.
Keman
Цитата(Лина @ Feb 7 2006, 11:18 PM)
- нет, сна ни в одном глазу... удивительное место... тьма. размытая светом от скрижали. странные качающиеся тени на стенах...
- Кеман, расскажи, о том человеке, к которому ты привел нас? Откуда он родом? Чем знаменит? Чем заслужил твое доверие? И - где он сам то ?wink.gif

-Я привык к этому замку, это в некотором роде уже часть нас всех, наш дом... Сколько же раз мы защищали его от натиска врагов smile.gif
А кто такой Борс... Это Король нашего Великого Дома, вездесущий Сеньор, который всегда поможет и утешит, если тебе трудно, всегда улыбнется в ответ на улыбку, всегда успеет туда, куда нужно. Долго рассказывать, сколько он сделал для Дома Индорил- а сколько ещё, я уверен сделает!
Он очень занят- он владеет ремеслом оружейника и купца и преумножает богатства Дома; он владеет боевым искусством варвара и истребляет наших врагов; он владеет ремелом слова- и всегда знает, какие слова нужно сказать. Никогда я не имел чести подчиняться лучшему, чем он, руководителю.
Из его подвигов можно вспомнить хотя бы победу на турнире Тишки из ТОР-а...
Многим знаменит он, многие знают его и считают великим счастьем подчиняться ему.
Где он сейчас- мне неведомо, но завтра он наверняка будет здесь.
Лина
*сон окутал туманный замок. наступила ночь. все закрыли глаза.
...а вот уже и утро wink.gif *
Скелетоночка
Скел проснулась, когда солнце было уже высоко.
"Как же крепко я спала. Сегодня предстоит встреча с сеньером Борсом, надеюсь он сможет мне помочь."-подумала она. Встала с кровати, сделала несколько разминающих упражнений и стала одеваться.
Лина
*Линку разбудил шум боя. высунувшись в окно она увидела, как отважная Скел и рыцарь Фаер защищают замок от нападающих. Затем Фаер залил что-то в замковый узел и шум опять стих.*
- Как хорошо, как звонко поют птицы, пора вставать! Вон торговец продает рыбу и яблоки... Жизнь то налаживается )))
Silmariel
Пока они шли под теплым солнцем (ночной дождь закончился и грязь на дорогах даже успела слегка подсохнуть) Друид давал комметарии - "это башня, под ней идет постоянная резня, это респ помидоров, это кратер, здесь часто ведутся бои за имя. а впереди,"-он остановился -"замок Гедеон. и, судя по яркосинему ореолу вокруг его врат, его только что залили"
"Красивый замок,-прошептала девушка, - очень красивый"

( http://foto.mail.ru/mail/malev_nick/70/i-141.jpg )
Nick
Анвар наконец проснулся и, умывшись, надел на себя одежды, так любезно предоставленные Домом Индорил. Вчерашняя ночь ему запомниться надолго: "Сильма, та девушка у Озера, которая ему успела представиться, ловко залезла на коня ассасина, даже без его помощи, что было редкостью, среди женщин. Она так и не взяла предложенные им оружее. Анвар пристроился сзади, за седло (на седле лежал его плащ), взял узды и поехал в Санпул. Сильма всю дорогу молчала, да и Анвару нечего было ей сказать. Он подвез ее к таверне, под которой стояли пара торговцев и нищий старик. Девушка слезла с коня и, кивнув, попрощалась. Анвар ничего не ответил, он и не ждал другой благодарности. Кинув монету нищему, он помчался обратно в Гедеон. Стражник ждал его и открыл дверь. Когда лошадь отвели в конюшню, Анвар ушел к себе в покои, разделся и уснул на мягкой кровати, под теплым одеялом."
-Ночь и дождь-прекрасны,-повторил он и вышел в коридор.
Элтон
Цитата(Silmariel @ Feb 8 2006, 04:34 PM)
"Красивый замок,-прошептала девушка, - очень красивый"

- Да, красивый. Интересно, он узнает меня? Это ведь родовой замок нашего Дома. Как давно я тут не был. Если меня не исключили за эти годы..., - они подошли к воротам и Элтон положил ладони на створки ворот. Ворота остались неподвижны, но через секунду дрогнули и медленно раскрылись. Помнят, - друид улыбнулся, - люди забыли, а замок... он не забудет, у него хорошая память. Пойдем дальше, внутри нам делать нечего, еще примут за воров и доказывай потом... smile.gif
Nick
Тут вышел во двор проветриться Анвар. Увидев молодую пару он подошел к ней. Девушке он учтиво поцеловал ее нежную ручку, а на ее спутника посмотрел довольно дружелюбным взяглядом.
-Ну что вы в воротах стоите?-спросил он.-Пойдемте, друзья. Думаю, вам будет тоже полезно поближе познакомиться с этим Борсом... Да, и чует мой желудок, скоро здесь намечается пирушка.
Анвар побежал в замок.
-Кеман, ты где? К тебе еще тут гости!
Анвар подумал про себя:"Какой же я наглый стал. Распряжаюсь тут, словно действительно у себя дома. Но, нужно расслабиться."
Silmariel
Сильмариэль усменулась и посмотрела сначала на Элтона, потом вслед ассасину. Кто бы мог подумать, это союзник. Бывает же такое. Человек которого она до дрожи в коленках испугалась ночью оказался и впрямь другом. Она прошла внутрь вслед за Анваром
Элтон
Цитата(Nickolos @ Feb 8 2006, 05:10 PM)
-Ну что вы в воротах стоите?-спросил он.-Пойдемте, друзья. Думаю, вам будет тоже полезно поближе познакомиться с этим Борсом... Да, и чует мой желудок, скоро здесь намечается пирушка.

- Благодарю за приглашение, мы с удовольствием им воспользуемся. А уж если мы удостоимся аудиенции самого сира Борса, то я буду считать, что день более чем удался. В последний раз мы беседовали с ним... нет, не припомню, но давно это было.

Анвар проводил путников во внутренние помещения замка и с криком "Кеман, ты где?!...", скрылся в запутанном лабиринте коридоров замка.
Silmariel
скелет маг невозмутимо стоял на свое посту, сверкая отполированным черепом.
Девушка провела ладонью по его скуле. он даже не пошевелился...
"Куда дальше?- она крутанулась вокруг своей оси.
Давненько я тут не воевала smile.gif Чаще использовала для перелета на Харон... Что то я последнее время только развиваю навыки, а не пользуюсь ими
Silmariel
Присев на ступеньку замка у двери, она прислонилась спиной к колонне.
"Будем ждать"-философски произнесла она. Ночь без сна сказывалась и она задремала...
Keman
Ночь Хранитель провел в своих покоях, которые были скрыты от любопытных взглядов. Слуги, получившие давно уже приказ не беспокоить его без надобности, и не подумали разбудить Кемана, и он проспал почти полдня- сказалась бессонная ночь в таверне.
Одевшись и приведя себя в порядок, он вышел к гостям.
-О, я вижу, к нам прибыли ещё гости! Позвольте, а не были вчера в Санпульской таверне? Узнаю, узнаю... Будьте как дома.
Пойдемте же в трапезную- уверен, наши повара наверняка уже приготовили что-нибудь божественное, как всегда!
Nick
Ассасин подошел к Кеману с вопросом:
-Не видели ли вы леди Лину, мсье Кеман?-полюбопытствовал Анвар. Его светское прошлое, его прежние манеры не могли исчезнуть. Опыт не пропьешь.
Keman
-Она может быть в нескольких местах- на стене, любоваться видом, или в своих покоях, или просто гулять по замку... В любом случае, я уверен- она скоро к нам присоединится.
Nick
-Спасибо,-проговорил Анвар.-Попытаюсь найти ее. Кстати, ужин скоро? Я целый день ничего не ел,-Анвар улыбнулся.
Keman
-Здесь не определено время трапезы- вы можете перекусить в любое время, это удобно.
Элтон
Цитата(Keman @ Feb 8 2006, 06:30 PM)
-О, я вижу, к нам прибыли ещё гости! Позвольте, а не были вчера в Санпульской таверне? Узнаю, узнаю... Будьте как дома. Пойдемте же в трапезную- уверен, наши повара наверняка уже приготовили что-нибудь божественное, как всегда!

"Вечер добрый, спасибо за приглашение, мы обязательно так и сделаем, одну мунутку", - Элтон присел на корточки возле Сильмариэль, которая задремала, устав от дневных прогулок после бессонной ночи. Он тихонько потеребил ее за плечо, "принцесса, просыпайся, идем уже" smile.gif
Nick
-Где у вас тут столовая?-спросил, облизываясь, Анвар.
Silmariel
"Ааа, что? Где? Я не спала, просто глаза закрыла. Трапезная, ну да, ну да" - великий ткач, как же ломит шею от холодной колонны... Она вскочила, потянувшись, чтобы размять мышцы, потом изогнулась как кошка.
"Все, я готова ко всему" smile.gif
Silmariel
Привет, убийца,- ее охватила непонятная веселость, - а что ты тут делаешь? господи, жуть то какая. скоро эль упадет? я совершенно не в форме, чтобы сражаться"
Nick
Ассасин ухмыльнулся.
-Не уверен,-пробормотал он.-Предлагаю пойти и поесть наконец.
Анвар вновь скрылся за дверями замка.
Silmariel
Сильмариэль и Элтон последовали за Анваром
Nick
Славу Ткачу- по коридору были расписаны надписи, гласящие где и что.
-Казармы...-профырчал Анвар.-Не то... Зал Совета. А здесь закрыто... Вот! Столовая!
Анвар вошел туда, стукнув дверьми:
-Повар, дай-ка отведать твоего самого вкусного блюда! Пришли голодные гости.
Silmariel
Сильмариэль потирая руки подошла к длинному столу, перед этим толкнув Эла, "сейчас нас вкусно покормят, не знаю как ты, а я просто умираю с голоду. Боже мой, я с самого утра ничего не ела, я же так похудею"
Эл рассмеялся и тоже принюхался к вкусным запахам с кухни
Nick
-Повар, ну где еда?-недовольно спросил Анвар.
Повар ворча выбежил, с двумя подносами, положил их на стол и убежал опять на кухню. Пахло очень вкусно. Но это явно был не кабан. Анвар взглянул, что в подносе. Там находилось жаркое с фебским гарниром.
-Говядина..-профырчал Анвар, отрезал себе кусок, подложил к себе гарнира и начал уплетать пищу.
Silmariel
"Ничего, пусть будет говядина, ее вроде и неплохо приготовили. Интересно, мы все таки дождемся аудиенции? Хочется вживую увидеть сеньора столь славного клана"
Nick
-Может он где воюет? Ну, знаете, миледи... Он все-таки не какой-нибудь крепостной, он Сеньор целого клана... Наверно, он занят сейчас делами. Может выясняет отношения с каким-либо другим кланом.
Nick
Наевшись, Анвар со спокойно душой отправился к себе в постель.
-Опять проснусь днем. Уж больно спать охота...
Silmariel
"Все равно ночь и надо идти спать. Борс уже наврядли появится. Здесь можно где нибудь прилечь, кроме как на ступеньках?"
Keman
Кеман вышел из зала Совета и плотно затворил са собой дверь.
-Дорогие гости, прошу меня простить, но Борс сейчас очень занят, и где его искать, мне неведомо. Придется ждать smile.gif Пойдемте, я отведу вас в гостевые покои, там есть несколько прекрасных комнат с мягкими постелями.
Silmariel
Настало утро, потрескивание лапок сухих пауков и хрюканье огненых свиней за окном окончательно рзбудило Сильмариэль. Она встала с кровати, подошла к узкому и высокому окну, отдернула занавеску. Ослепительное солнце неконтролируемым потоком ворвалось в комнату, сметая остатки сна. Хотелось жить, хотелось любить, хотелось петь. Она закружилась по комнате под слышимую только ей музыку. Солнце освещало ее тоненькую фигурку. Надев только белое платье и сапоги она вышла во двор. Сочная зеленая трава и синее небо добавили еще несколько радосных штрихов в ее настроение. Сорвав несколько цветущих поблизости от замка цветов мальверы она сделала себе венок. Потом усмехнулась чему то своему и сплетя еще один венок вернулась обратно в замок.
Элтон
Элтон проснулся поздно, в окно бил солнечный луч, прогоняя остатки сна. Он встал, оделся, заметив походя, что одежду можно уже и постирать. Еще раз взглянул на окно, странно, он точно помнил, что занавешивал его вечером, собираясь утром поспать подольше. Впрочем, думать тут особо было не над чем, он уже проснулся и свет в окне уже не мешал. Друид заправил постель, отметив про себя, что Кеман не обманул и кровать была отличного качества. Он вышел из комнаты и прошел в трапезную, надеясь застать еще теплый завтрак.
Silmariel
В дверях трапезной он столкнулся с девушкой в белом платье и в венке из огненных цветов. В руках у нее был еще один такой же венок. Девушка приподнялась на цыпочах, чмкнула его в щеку и надела ему на голову венок:"Это тебе. Пойдем завтракать?"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.