HeadIMG
11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> замок Гедеон, включает сам замок и круг силы
Bors
сообщение Feb 13 2006, 20:55
Сообщение #161


Последний из Бруннен-Джи

Группа: Admin 
Сообщений: 19452
Регистрация: 25 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов
Пользователь №: 134



Что ж, отпив воды забвения, Анвар забыл весь пугающий опыт прошлых жизней, однако, он помнил все события сегодняшнего дня...

Сообщение отредактировал Bors - Feb 13 2006, 20:59


--------------------


- Кролик - он умный!- сказал Пух в раздумье. - Да, - сказал Пятачок. - Кролик - он хитрый. - У него настоящие Мозги. - Да, - сказал Пятачок, - у Кролика настоящие Мозги. Наступило долгое молчание. - Наверно, поэтому, - сказал наконец Пух, - наверно, поэтому-то он никогда ничего не понимает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фабиана
сообщение Feb 13 2006, 20:55
Сообщение #162


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 52
Регистрация: 13 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2337



Фабиана посмотрела в глаза Анвару и улыбнулась, заметив на его щеках зоровый румянец, но в то же время он был чем то болен, но внутренне


--------------------




Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Пусть он верит в себя, и ему поверит весь мир.
Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь; но благоразумной ты должна быть непременно.
Любовь - заболевание нежностью.
Понять мир и полюбить его - две задачи, которые нелегко примирить между собой.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Feb 13 2006, 20:58
Сообщение #163


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



Анвар вновь повернулся к девушке-друиду:
-Прости за мое хамство. Сегодня же ты спасла мне жизнь... Как тебя зовут, юная чаровница?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bors
сообщение Feb 13 2006, 20:58
Сообщение #164


Последний из Бруннен-Джи

Группа: Admin 
Сообщений: 19452
Регистрация: 25 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов
Пользователь №: 134



В комнату вошел Борс. К сожалению, дела в иных мирах требовали моего присутствия, и, хотя я телом был тут, душа моя странствовала далеко, далеко отсюда. Но я не забывал следить и за тем, что происходило тут... Как, уважаемая Силь, сбылось ли ваше желание? Исполнил ли я вашу просьбу?

Сообщение отредактировал Bors - Feb 13 2006, 21:01


--------------------


- Кролик - он умный!- сказал Пух в раздумье. - Да, - сказал Пятачок. - Кролик - он хитрый. - У него настоящие Мозги. - Да, - сказал Пятачок, - у Кролика настоящие Мозги. Наступило долгое молчание. - Наверно, поэтому, - сказал наконец Пух, - наверно, поэтому-то он никогда ничего не понимает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silmariel
сообщение Feb 13 2006, 21:00
Сообщение #165


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 187
Регистрация: 14 Jul 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1559



Да, сир Борс, похоже, вы мне дали даже больше, чем я просила...
Но вот что теперь делать, я не знаю...


--------------------
Чтобы вы обо мне не думали, я лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фабиана
сообщение Feb 13 2006, 21:01
Сообщение #166


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 52
Регистрация: 13 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2337



Цитата(Nickolos @ Feb 13 2006, 07:58 PM)
Анвар вновь повернулся к девушке-друиду:
-Прости за мое хамство. Сегодня же ты спасла мне жизнь... Как тебя зовут, юная чаровница?

Меня зовут Фабиана, я странница... - ответила девушка и опустила глаза


--------------------




Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Пусть он верит в себя, и ему поверит весь мир.
Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь; но благоразумной ты должна быть непременно.
Любовь - заболевание нежностью.
Понять мир и полюбить его - две задачи, которые нелегко примирить между собой.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bors
сообщение Feb 13 2006, 21:05
Сообщение #167


Последний из Бруннен-Джи

Группа: Admin 
Сообщений: 19452
Регистрация: 25 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов
Пользователь №: 134



Просьба может быть только одна... Но, если кто-то желает, он может просить за вас... И, я подскажу, что делать в этой ситуации. Однако, пока меня ждут другие гости... Борс обратился к Линке. Извините миледи, но ваше желание я прочел, даже не заглядывая глубоко в ваши мысли:
"- Моя просьба проста и сложна одновременно. Все дело в том. что я не встретила любви... истинной любви за всю свою жизнь...Браки заключались и распадались на моих глазах, мне самой делали предложения, и исчезали. как только я давала согласие, как в насмешку, сесрты мои погибли из-за любви... От разочарования и горечи я стала странницей, брожу по городам от таверны к таверне. люблю сладкий эль и терпкое вино... В Санпуле встретился мне добрый человек - Кеман. Он выслушал меня и сказал, что есть такой человек - сильный. богатый. властный человек - сир Борс. Что этот человек сможет вернуть мне веру в любовь в этом мире... Я обращаюсь к тебе с этой просьбой: верни мне веру..."
Этот вопрос вы хотели задать, правильно ли я прочел его в ваших глазах?


--------------------


- Кролик - он умный!- сказал Пух в раздумье. - Да, - сказал Пятачок. - Кролик - он хитрый. - У него настоящие Мозги. - Да, - сказал Пятачок, - у Кролика настоящие Мозги. Наступило долгое молчание. - Наверно, поэтому, - сказал наконец Пух, - наверно, поэтому-то он никогда ничего не понимает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Feb 13 2006, 21:06
Сообщение #168


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



Анвар кивнул вошедшему в комнату Борсу, как-будто старому другу, на самом деле он просто не любил низкопоклонства.
-Фабиана,-повторил Анвар,-симпатичное имя,-ассасин улыбнулся. Я- Анвар, ассасин, как ты наверное уже заметила. Как же ты умудрилась спасти меня?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фабиана
сообщение Feb 13 2006, 21:10
Сообщение #169


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 52
Регистрация: 13 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2337



Цитата(Nickolos @ Feb 13 2006, 08:06 PM)
Анвар кивнул вошедшему в комнату Борсу, как-будто старому другу, на самом деле он просто не любил низкопоклонства.
-Фабиана,-повторил Анвар,-симпатичное имя,-ассасин улыбнулся. Я- Анвар, ассасин, как ты наверное уже заметила. Как же ты умудрилась спасти меня?

-Хм... это действительно интересный вопрос... может быть мне просто подсказали друидские инстинкты, если это так можно назвать. Но я умею чувствовать людей, вот например сейчас я чувствую, как бьётся твоё сердце...- с блеском в глазах сказала юная друидка


--------------------




Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Пусть он верит в себя, и ему поверит весь мир.
Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь; но благоразумной ты должна быть непременно.
Любовь - заболевание нежностью.
Понять мир и полюбить его - две задачи, которые нелегко примирить между собой.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лина
сообщение Feb 13 2006, 21:12
Сообщение #170


Раба любви (Солнышко)

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3233
Регистрация: 6 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 460



*Линка дар речи потеряла....все, что не могла она собрать в один узел и высказать так легко и просто Борс прочел в ее глазах... он действительно мудр... колени ее тут я хотел написать нецензурное слово, но сдержалсяжали и она присела на стоявший недалеко табурет. Хотелось пить. Хотелось бежать куда глаза глядят. жутко страшно находиться рядом с человеком, читающим мысли...*
- Ты прав, сир Борс - проговорила она одними губами - ты прав...


--------------------
"...пишем, пишем все, что помним,
ничего в уме не держим..."
"(с) Ланцберг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silmariel
сообщение Feb 13 2006, 21:13
Сообщение #171


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 187
Регистрация: 14 Jul 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1559



"Мне надо прийти в себя... Я приду попозже посмотреть как ты, Анвар"- Сильмариэль поклонилась присутствующим и вышла из комнаты. Элтон последовал за ней

Сообщение отредактировал Silmariel - Feb 13 2006, 21:26


--------------------
Чтобы вы обо мне не думали, я лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фабиана
сообщение Feb 13 2006, 21:14
Сообщение #172


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 52
Регистрация: 13 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2337



Цитата(Silmariel @ Feb 13 2006, 08:13 PM)
"Мне надо прийти в себя... Я приду попозже посмотреть как ты, Анвар"- Сильмариэль поклониолась присутствующим и вышла и комнаты. Элтон последовал за ней

Фабиана проводила ее добрым и ласковым взглядом. Она была благодарна ей.

Сообщение отредактировал Bors - Feb 13 2006, 21:31


--------------------




Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Пусть он верит в себя, и ему поверит весь мир.
Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь; но благоразумной ты должна быть непременно.
Любовь - заболевание нежностью.
Понять мир и полюбить его - две задачи, которые нелегко примирить между собой.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bors
сообщение Feb 13 2006, 21:19
Сообщение #173


Последний из Бруннен-Джи

Группа: Admin 
Сообщений: 19452
Регистрация: 25 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов
Пользователь №: 134



Что ж. Не так просто выполнить твою просьбу, Линка, произнес Борс. Я открою ворота в три соседних мира, в каждом из них, Вы встретите человека, которого могли бы полюбить. Но, ворота недолго будут открыты, и лишь немного времени будет у Вас, чтобы привести Вашу любовь в этот мир...

Сообщение отредактировал Bors - Feb 13 2006, 21:20


--------------------


- Кролик - он умный!- сказал Пух в раздумье. - Да, - сказал Пятачок. - Кролик - он хитрый. - У него настоящие Мозги. - Да, - сказал Пятачок, - у Кролика настоящие Мозги. Наступило долгое молчание. - Наверно, поэтому, - сказал наконец Пух, - наверно, поэтому-то он никогда ничего не понимает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фабиана
сообщение Feb 13 2006, 21:22
Сообщение #174


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 52
Регистрация: 13 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2337



На улице стояла ненастная погода, лил сильный дождь, было безумно холодно. Сферяне старались не вылезать из своих убежищь, это было бы безумием!
Стены замка грозно стояли, непоколебимые не дождями, не какими-либо другими погодными условиями. Приближалась ночь...
Обитатели замка, находившиеся внутри сильно мерзли, но старались не подавать виду, все сохраняли невозмутимость. Атмосфера была не из лучших. Каждый думал и переживал о своем.
Но не смотря на это каждый понимал или пытался понять другого, помочь ему...

Сообщение отредактировал Фабиана - Feb 13 2006, 21:23


--------------------




Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Пусть он верит в себя, и ему поверит весь мир.
Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь; но благоразумной ты должна быть непременно.
Любовь - заболевание нежностью.
Понять мир и полюбить его - две задачи, которые нелегко примирить между собой.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Feb 13 2006, 21:29
Сообщение #175


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



Сидя в комнате у Анвара на кровате, ассасин и девушка-друид сидели и что-то обсуждали. Что-то развязало язык юноши. Эта девушка чем то заинтересовала его. Когда он с ней разговаривал, он улыбался, а иногда даже смеялся. Она помогла забыть эти последнии минуты переживания.
-Послушай, Фабиана,-проговорил Анвар с некой романтикой,-а ты когда-нибудь любила?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лина
сообщение Feb 13 2006, 21:32
Сообщение #176


Раба любви (Солнышко)

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3233
Регистрация: 6 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 460



*тут легкое головокружение заставило Линку закрыть глаза. Когда она открыла глаза мир перевернулся...Ее не было...То есть не то, чтобы совсем не было...
Три леди Ли отражались в трех громадных зеркалах. висевших в зале - но все они были особыми. обособленными... Леди Ли-нка. леди Ли-дия и дели Ли-зз...
У них была общая память и одинаковый ужас в глазах... но дорога каждой предстояла самостоятельная... путь в залу плотно закрывала ледяная гладь зеркала...


--------------------
"...пишем, пишем все, что помним,
ничего в уме не держим..."
"(с) Ланцберг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фабиана
сообщение Feb 13 2006, 21:36
Сообщение #177


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 52
Регистрация: 13 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2337



Цитата(Nickolos @ Feb 13 2006, 08:29 PM)
Сидя в комнате у Анвара на кровате, ассасин и девушка-друид сидели и что-то обсуждали. Что-то развязало язык юноши. Эта девушка чем то заинтересовала его. Когда он с ней разговаривал, он улыбался, а иногда даже смеялся. Она помогла забыть эти последнии минуты переживания.
-Послушай, Фабиана,-проговорил Анвар с некой романтикой,-а ты когда-нибудь любила?

-Да... я любила и люблю до сих пор... мой муж сейчас на Хароне, в скверном городке... - пробормотала она невнятно себе под нос, но Анвару удалось услышать ее слова.
Фабиана была явно сбита с толку, она не знала наверняка, где сейчас её муж и что с ним. Ей было больно думать об этом.
- Мы с ним давно не виделись... и я никак не могу с ним связаться! Он не подает никаких знаков, я боюсь, вдруг с ним что-то случилось? Я нехочу об этом думать!
" Господи, зачем я ему это все говорю! Ведь у него итак много своих проблем!"
- Но давай небудем об этом, я думаю тебе стоит отдохнуть- девушка бросила яркий и добрый взгляд на юношу и легким и быстрым движением встала с кровати. Затем подошла к окну и посмотрела вдаль...


--------------------




Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Пусть он верит в себя, и ему поверит весь мир.
Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь; но благоразумной ты должна быть непременно.
Любовь - заболевание нежностью.
Понять мир и полюбить его - две задачи, которые нелегко примирить между собой.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элтон
сообщение Feb 13 2006, 21:42
Сообщение #178


дзен-буддист

Группа: Ebonheart-TESO 
Сообщений: 10334
Регистрация: 7 Dec 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 646



// Ох понаписали вы тут... предупреждать же надо smile.gif
// У меня с той недели в аське ни одного сообщения, фигня какая-то, пока не врубился. Если кто-то мне писал, прошу прощения, у меня пусто sad.gif

Элтон и Сильмариэль вернулись в номер для гостей, девушка молча села на кровать, а друид присел перед ней на корточки.
- Ты удивлена, я понимаю. Не буду говорить, что для меня это в новость, примерно так я и подумал, когда компас указал на замок. Хотя мог бы догадаться и раньше, ведь видел же... ну да ладно. Я не спрашиваю тебя, что ты собираешься делать, время твоего решения еще не пришло, но думаю, что-то теперь должно измениться. А теперь попробуй вспомнить, где и при каких обстоятельствах вы могли пересекаться еще? Ваши судьбы связывает еще что-то, кроме... того случая. Что-то неуловимо важное, что поможет тебе разобраться во всем. Попробуй расслабиться, это должно помочь.

Элтон встал, достал из прикроватного столика несколько металлических тарелочек, положил на них засушенные палочки и аккуратно разжег, чтобы они слегка тлели. Потом он потянулся вверх и достал с полога кровати большой сверток. В ткань была завернута старинная гитара. Не ответив Сильмариэль на удивленно вскинутые брови, он сел прямо на полу и не настраивая инструмент взял первые аккорды:

Ночь - темная река,
Длиной на века.
Смотри, как эта река широка.
Если берега принять за рассвет,
То будто дальнего берега нет.
И переправа непроста,
И нет ни брода, ни моста,
Лишь только лодка в два весла.

Я утро берегу
На том берегу,
Но до него я доплыть не могу.
Лодка в два весла
Меня бы спасла.
Вот только весла река унесла.
И нас несло к большой воде,
И нам не видно в темноте,
Что берега уже не те.

К концу второго куплета голос его стал чуть тише и неожиданно для себя Сильмариэль мягко и незаметно провалилась в сон. Аромат сонных трав витал в воздухе, но у друида давно был к ним иммунитет.

Сообщение отредактировал Элтон - Feb 13 2006, 21:47


--------------------
TES Online: @himen.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фабиана
сообщение Feb 13 2006, 21:57
Сообщение #179


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 52
Регистрация: 13 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2337



Холодный, мокрый ветер дул ей в лицо, все тело била дрожь, но она любила воду, и холод, в данный момент казался ей всего лишь небольшой помехой её бесконечным и глубоким мыслям...
С одной стороны она не замечала сейчас присутствия в замке Анвара или просто нехотела его чувствовать, а с другой строны этот человек казался ей близким, родным, которому она может полностью доверять.

Сообщение отредактировал Фабиана - Feb 13 2006, 21:57


--------------------




Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Пусть он верит в себя, и ему поверит весь мир.
Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь; но благоразумной ты должна быть непременно.
Любовь - заболевание нежностью.
Понять мир и полюбить его - две задачи, которые нелегко примирить между собой.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Feb 13 2006, 22:03
Сообщение #180


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



Цитата(Фабиана @ Feb 13 2006, 09:36 PM)
-Да... я любила и люблю до сих пор... мой муж сейчас на Хароне, в скверном городке... - пробормотала она невнятно себе под нос, но Анвару удалось услышать ее слова.
Фабиана была явно сбита с толку, она не знала наверняка, где сейчас её муж и что с ним. Ей было больно думать об этом.
- Мы с ним давно не виделись... и я никак не могу с ним связаться! Он не подает никаких знаков, я боюсь, вдруг с ним что-то случилось? Я нехочу об этом думать!
" Господи, зачем я ему это все говорю! Ведь у него итак много своих проблем!"
- Но давай небудем об этом, я думаю тебе стоит отдохнуть- девушка бросила яркий и добрый взгляд на юношу и легким и быстрым движением встала с кровати. Затем подошла к окну и посмотрела вдаль...

Анвар привстал, повернувшись к отошедшей девушке.
-Ты уверена, что не могу ничем помочь?-спросил твердо он.-Я умею искать. Хотя и не друид-волк, с особым нюхом. Я могу попросить Сира Борса отправить меня на Харон прямо сейчас! Я должен как-то расплатиться с тобой...
Анвар вытащил алмаз из кармана... алмаз, который принес ему столько несчастий.
-Ведь жалкой стекляшкой, приносящий одни беды нельзя расплатиться,-ассасин швырнул алмаз в сторону. Тот покатился с особым звуком, а потом утих.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 14:06