HeadIMG
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жизнь после 1.3, помогите понять
Dark Wise
сообщение May 21 2009, 22:55
Сообщение #1


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Радиус уменьшили тут, там, сям - плохо конечно, но переживаемо. Что то со статами и базовыми значениями мутят, фигня. Но книжки! Изверги smile.gif))
В общем я пока плохо понимаю на сколько пострадает хил в сальва ветке, хотелось бы узнать ваши соображения.

п.с. И раз уж такая тема, то просветите нуба - как играть в грейсе вообще, какие спеки, тактики? (так, для общего развития rolleyes.gif )


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silent
сообщение May 21 2009, 23:07
Сообщение #2


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 545
Регистрация: 9 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Варп
Пользователь №: 5365

Игра: GW , WoW , Lotro



Чтобы отлечивать группу в грейсе - сопартийцы должны быть от попа недальше 10 метров (а после 1,3 и вовсе 5 метров вроде ) , так что имхо - грейс только для пве . А что касается нерфа регена фури и времени каста аое хила , то думаю какнить переживём , хотя лечить попом действительно станет сложнее чем другими классами .

Цитата(Dark Wise @ May 21 2009, 23:44) *
.

п.с. И раз уж такая тема, то просветите нуба - как играть в грейсе вообще, какие спеки, тактики? (так, для общего развития rolleyes.gif )

Лень писать tongue.gif , в вентре раскажем если хочешь

Сообщение отредактировал КрыZZ - May 21 2009, 23:12


--------------------
--------------------
Indoril main chars : EQ2 - Крысавчик Убийца (Frozen) ; Aion - Silentheal Cleric (Frozen) ; War - Сайлент Воинствующий жрец (Frozen)
Not Indoril chars : War - Гламурчег Шаман , Асфодел - Последователь Кейна (Frozen) ; Conan - Silent Tempest of Set (Frozen)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение May 21 2009, 23:54
Сообщение #3


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Dark Wise @ May 21 2009, 23:44) *
В общем я пока плохо понимаю на сколько пострадает хил в сальва ветке, хотелось бы узнать ваши соображения.

Я тебе могу рассказать, что будет, а насколько в результате этого пострадает хил, сам решишь.

1. Радиус АОЕ-хила 90фт.
2. Время каста АОЕ-хила - 2.5с
3. Эпик книжка будет регенить 8 фури. Также, по непроверенным данным, реген не будет работать во время каста.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение May 22 2009, 8:12
Сообщение #4


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Чет мне кажется эта фури убьет таки класс, вернее ее отсутствие sad.gif

/грустить


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koan
сообщение May 22 2009, 8:12
Сообщение #5


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 387
Регистрация: 7 Dec 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5530



Опять всё перетасовали, ироды. Рунпристу вроде как полегче будет, как я понял. По крайней мере дамаг больше )


--------------------
Of all the things I've lost, I miss my mind the most.

WoT: Koan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volfhald
сообщение May 22 2009, 8:38
Сообщение #6


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1622
Регистрация: 29 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6089



Боепопа занерфливают до я не знаю чего =( Он будет в разы слабее, чем было в самом-самом начале, учитывая, что многие классы с того времени серьезно бафнуты (кроме вичек м.б), вырос значительно дамаг и хил =(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trifonych
сообщение May 22 2009, 8:59
Сообщение #7


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4262
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1684



Не грустите, братцы. Все еще перетасуется не раз. Не сейчас, так в следующем патче. Имейте про запас еще один класс, которым было бы приятно играть, как это делаю я smile.gif


--------------------
WoT Stat
----------
WoT: avttrue
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение May 22 2009, 9:45
Сообщение #8


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Дак уже было ясно, что при мега-замесах 200 на 200 когда все лагает и фури не восстанавливается попы вынуждены не лечить потому что не могут. На фортах то же самое. Пусть поправят хотя бы это - и попы все равно останутся имбой)


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tverdoslav
сообщение May 22 2009, 10:17
Сообщение #9


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1233
Регистрация: 22 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6052



урез восполнение праведного гнева от книжек вероятно приведет к отказу от них и переход на двуручное оружие и восполнять гнев будем атакой, не помню как называется, но бьет всех впереди себя в определенном радиусе (в виде конуса) (например), т.е. 2 линия атаки...
время каста групп хила 1 сек + 2 сек перезарядки (общей) т.е. 3 сек.... каст 2,5 сек не так уж и повлияет.... общая перезарядка то за время каста уже пройдет...
"Touch of the Divine: Снижено базовое лечение и увеличен бонус к лечению от Силы воли, убрано время перезарядки и увеличено время произнесения."
"Забегая вперёд, скажем, что Сила воли будет влиять на всё лечение одинаково, увеличивая его на фиксированный процент. В результате этого заклинания с большим базовым значением будут восстанавливать больше чем заклинания с низким базовым значением. В результате игрок, ориентированный на лечение не увидит значительных изменений в размерах восстанавливаемого здоровья, в то время как лекари, ориентированные на нанесение урона заметят снижение в своих лечащих способностях."
насколько я помню у групп хила было самое высокое базовое значение... и если будет много силы воли то этот скил особо не изменится... наверное...

в общем сейчас говорить об этом бесполезно и жизнь покажет что будет и как... нужно меньше переживать по этому поводу... и еще обратите внимание на подписи... за редким исключением, у всех много персов так что... развлекайтесь и не переживайте раньше времени

Сообщение отредактировал Tverdoslav - May 22 2009, 10:17


--------------------
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение May 22 2009, 13:03
Сообщение #10


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Почитал я (раз 10) список изменений (кто их переводил, почему нельзя было названия способностей перевести? о.О )
Меня больше всего расстраивает то, что я только только почувствовал себя хилером, только приоделся чуть чуть, а тут на тебе - такую фигню делают... БП и так имбой не является, имхо, так еще и фури режут. И ведь не просто книжки нерфят, а еще и стоимость заклинаний увеличивают. Я пока не представляю чем хилить после патча, при условии что эта фури ни тактиками ни флагами не бафается smile.gif


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение May 22 2009, 13:34
Сообщение #11


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(Dark Wise @ 22nd May 2009 - 13:52) *
Почитал я (раз 10) список изменений (кто их переводил, почему нельзя было названия способностей перевести? о.О )

На гохе пофиг на названия способностей, там многие на Европе играют как я понял.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tverdoslav
сообщение May 23 2009, 23:17
Сообщение #12


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1233
Регистрация: 22 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6052



как я понял увеличивают стоимость атакующих скилов, так что для "чисто" хилера мало что поменяется...

название каких скилов тебе перевести?


--------------------
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение May 24 2009, 1:45
Сообщение #13


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Цитата(Tverdoslav @ May 24 2009, 0:06) *
название каких скилов тебе перевести?

Всех из сальва и грейс ветки, что указаны в списке изменений smile.gif


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tverdoslav
сообщение May 24 2009, 22:24
Сообщение #14


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1233
Регистрация: 22 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6052



Воинствующий Жрец.

* Divine Aid (Небесная помощь): Снижено базовое лечение и увеличен бонус к лечению от Силы воли.
* Divine Light (Небесный свет): Снижен радиус действия эффекта.
* Healing Hand (Рука целителя): Снижено базовое лечение и увеличен бонус к лечению от Силы воли.
* Intimidating Repent (видимо Раскаяние): Исправлена ошибка, позволявшая этому умению при суммировании с Guard снижать получаемый урон до единицы.
* Martyr's Blessing (Благословление мученика): Увеличена стоимость и увеличен бонус к лечению от Силы воли.
* Предметы для левой руки: Снижено количество восстанавливаемого Праведного гнева для всех книг.
* Pious Restoration (Религиозное восстановление): Увеличено базовое лечение и увеличен бонус к лечению от Силы воли.
* Touch of the Divine (Прикосновение божества): Снижено базовое лечение и увеличен бонус к лечению от Силы воли, убрано время перезарядки и увеличено время произнесения.
* Sigmar's Fist (Кулак Зигмара): Снижен бонус к урону от Силы.
* Castigation (Наказание): Снижен бонус к урону от Силы.
* Divine Strike (Небесный удар): Увеличена стоимость в ОД.
* Weight of Guilt (Бремя вины): Увеличен бонус к урону от Силы.
* Smite (Кара): Снижен базовый урон, снижен бонус к урону от Силы, снижено количество получаемого Праведного гнева и убрано время произнесения.
* Purge (Искупление): Снижен бонус к урону от Силы.
* Sigmar's Radiance (Сияние Зигмара): Увеличен бонус к урону от Силы.
* Divine Shock (Небесный шок): Снижен размер конуса действия.
* Sigmar's Vision (Видение Зигмара): Увеличена стоимость в ОД и увеличен бонус к урону от Силы.
* Sigmar's Shield (Щит Зигмара): Увеличен бонус к урону от Силы.
* Soulfire (Душа в огне): Увеличена стоимость в ОД, снижен базовый урон и снижен бонус к урону от Силы.
* Absence of Faith (Присутствие веры): Это умение теперь наносит урон цели.
* Hammer of Sigmar (Молот Зигмара): Снижен бонус к урону от Силы при обычном применении. Увеличен базовый урон и бонус к урону от Силы при применении к цели имеющей меньше 50% здоровья.

* Следующие эффекты, работающие по площади, получили снижение радиуса действия: Avatar of Sigmar (Воплощение Зигмара), Divine Amazement (Небесное изумление), Divine Replenishment, Endless Guilt (Непреходящие чувство), Gift of Life (Дар жизни), Intimidating Repent.

Сообщение отредактировал Tverdoslav - May 25 2009, 5:55


--------------------
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение May 25 2009, 8:46
Сообщение #15


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Спасиб большое.


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Декато
сообщение Jun 6 2009, 20:59
Сообщение #16


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 291
Регистрация: 26 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6012

Игра: EQ2
Персонаж:Деку



QUOTE(Dark Wise @ May 22 2009, 13:52) *
Почитал я (раз 10) список изменений (кто их переводил, почему нельзя было названия способностей перевести? о.О )
Меня больше всего расстраивает то, что я только только почувствовал себя хилером, только приоделся чуть чуть, а тут на тебе - такую фигню делают... БП и так имбой не является, имхо, так еще и фури режут. И ведь не просто книжки нерфят, а еще и стоимость заклинаний увеличивают. Я пока не представляю чем хилить после патча, при условии что эта фури ни тактиками ни флагами не бафается smile.gif


Боепоп это имба как раз smile.gif в средней броне и в первый по отхилу в большинстве случаев...на низких тирах так вобще один бп бегают - вывод напрашивается сам собой ))). Так что будет логичнее, если лечить лучше будут те же рунпристы и архимаги, которые носят легкую броню. Здесь я с мификами согласен имхо.

Сообщение отредактировал Декато - Jun 6 2009, 21:00


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение Jun 6 2009, 21:51
Сообщение #17


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Цитата(Декато @ Jun 6 2009, 21:48) *
Боепоп это имба как раз smile.gif в средней броне и в первый по отхилу в большинстве случаев...на низких тирах так вобще один бп бегают - вывод напрашивается сам собой ))). Так что будет логичнее, если лечить лучше будут те же рунпристы и архимаги, которые носят легкую броню. Здесь я с мификами согласен имхо.

Посмотрим как ты после патча запоешь, когда половина (или больше) ВП забьют на класс и уйдут качать дамагеров dry.gif


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Декато
сообщение Jun 7 2009, 0:55
Сообщение #18


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 291
Регистрация: 26 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6012

Игра: EQ2
Персонаж:Деку



QUOTE(Dark Wise @ Jun 6 2009, 22:40) *
Посмотрим как ты после патча запоешь, когда половина (или больше) ВП забьют на класс и уйдут качать дамагеров dry.gif



Не думаю что забьют, просто стиль игры поменяется.

Кстати прошла инфа, что в патче баланс классов трогать не будут пока...воть smile.gif

Сообщение отредактировал Декато - Jun 7 2009, 1:01


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение Jun 7 2009, 15:07
Сообщение #19


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Цитата(Декато @ Jun 7 2009, 1:44) *
Не думаю что забьют, просто стиль игры поменяется.

Механника класса такова, что хилить группу на форте можно только будучи спекнутым в сальва ветку - ее то и убивают патчем. А так да, поменяется - вп будут дамажить и лечить себя, станут еще более трудно убиваемыми и им еще больше будут завидовать smile.gif


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tverdoslav
сообщение Jun 8 2009, 8:37
Сообщение #20


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1233
Регистрация: 22 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6052



ну не совсем ее убивают... чисто хилеры (вложившие статы в Силу воли), по количеству отлеченых пунктов здоровья разницу вряд ли заметят, но тут другое... режут радиус хила и не факт что при нынешних постоениях на фортах и т.п. хил будет доставать до первой линии.... в общем... они ведь порезали аое дамагеров по радиусам, вот таким способом и заставляют людей кучковаться более компактно... а теперь вспоминаем крипты Зигмара и ее 2х братьев, один из которых с 30 футовой аурой-молчанкой... после чего молимся что радиус хила не порежут очень сильно, либо радиус той ауры уменьшат....


--------------------
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6th May 2024 - 11:16