HeadIMG
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кировлес
Джедай
сообщение Aug 1 2012, 18:09
Сообщение #41


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 297
Регистрация: 26 Jun 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Иркутская обл.
Пользователь №: 5343

Игра: SWTOR
Персонаж:Pyromanrus, Edingard



Цитата(_Ам @ Aug 1 2012, 22:43) *
В принципе - может. В существующей на сегодня реальности, конечно, едва ли, а в идеале должен (если есть предпосылки). Вообще неприкосновенность чиновников-судей-депутатов - зло. Их надо ещё и судить строже, чем рядовых граждан, ИМХО.


если ты представляешь кандидата на генерального из своих людей, он назначает своих замов из своих людей - то не может такой приказ возникнуть)


--------------------
Сфера: jadi-light, крестоносец, Орден Света, Сила Света, Сайлас
ЕК 2: ПВЕ, Джеди, хранитель, Забвение
SWTOR: Edingard SW, Borisbritva SA, Pyromanrus BH
----------------------------------------
Больше не опасайтесь темной стороны силы :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Aug 1 2012, 18:53
Сообщение #42


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Путин приказал закрыть уголовное дело против "хрюши": http://lenta.ru/news/2012/08/01/xriu/

Цитата
"В пятницу (3 августа - прим. "Ленты.ру") вы встречаетесь с сотрудником полиции, напишете заявление, и дело будет прекращено за примирением сторон", - заявил Колокольцев на встрече с представителями "Хрюш против". Как отмечает "Интерфакс", встретиться с активистами министру поручил президент РФ Владимир Путин. 31 июля Путин посетил молодежный форум "Селигер", где участники движения пожаловались ему на уголовное дело, на что президент ответил, что ему стыдно "за этот случай".




--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rossy
сообщение Aug 1 2012, 21:00
Сообщение #43


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 874
Регистрация: 29 Mar 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow-mother
Пользователь №: 7421



Мне вот интересно, а кто-нибудь считает, что Навальный это борец за демократические ценности?


--------------------
"The Internet: where men are men, women are men, and children are FBI agents."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Ам
сообщение Aug 1 2012, 21:17
Сообщение #44


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 3367
Регистрация: 24 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Из: ЮК, Двор Бэйл, 2
Пользователь №: 6007

Игра: Everquest II
Персонаж:Аф



А как же. Ему за это и платят.

Нефть, доллар, живачка!


--------------------
Тест на RW Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Aug 1 2012, 21:24
Сообщение #45


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



По официальной версии Навальный - борец с коррупцией и жульничеством во власти. Пока что этой борьбе (мнимой или реальной - не важно) с борьбой за демократические ценности было по пути.
Также, периодически довольно регулярно он пиарит "облачную демократию":
http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1368...lelnaya_rossiya
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%...%82%D0%B8%D1%8F

Так что, да, скорее борец за демократические ценности, чем не борец.

Или ты спрашивал другое - считает ли кто-нибудь, что Навальный не жулик?


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rossy
сообщение Aug 2 2012, 1:09
Сообщение #46


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 874
Регистрация: 29 Mar 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow-mother
Пользователь №: 7421



Цитата(iMagus @ 1st August 2012 - 22:24) *
Или ты спрашивал другое - считает ли кто-нибудь, что Навальный не жулик?

Нет, ключевое слово "борец". Магус, ты любишь слово "борец"?


--------------------
"The Internet: where men are men, women are men, and children are FBI agents."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagenaut
сообщение Aug 2 2012, 8:26
Сообщение #47


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2312
Регистрация: 23 Jan 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7700
Персонаж:Jagenaut



я не могу сказать, что я всецело доверяю Навальному, но из всех деятелей он мне приятен гораздо больше остальных. Лишь бы в конце не зажрался


--------------------
Мой ник читается как Джагенаут. Прошу обратить внимание, что он без Р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Ам
сообщение Aug 2 2012, 10:04
Сообщение #48


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 3367
Регистрация: 24 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Из: ЮК, Двор Бэйл, 2
Пользователь №: 6007

Игра: Everquest II
Персонаж:Аф



О блин. Мне та же Ксюша Собчак симпатичнее - она хотя бы не знает этой кухни. Но Навальный (или Немцов), которого устраивало всё, пока он был у кормушки, и превратившийся в "борца", когда оторвали - это как олигархи против денег или сутенёры против секса. Очередной Аум Синрикё.


--------------------
Тест на RW Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Aug 2 2012, 10:12
Сообщение #49


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Rossy @ 2nd August 2012 - 2:09) *
Магус, ты любишь слово "борец"?

Клише затасканное, но по другому по-русски и не скажешь. По-английски он (Навальный) campaigner. Точного русского аналога нет. Борец - ближайший синоним.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagenaut
сообщение Aug 2 2012, 10:26
Сообщение #50


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2312
Регистрация: 23 Jan 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7700
Персонаж:Jagenaut



Цитата(_Ам @ Aug 2 2012, 10:04) *
О блин. Мне та же Ксюша Собчак симпатичнее - она хотя бы не знает этой кухни. Но Навальный (или Немцов), которого устраивало всё, пока он был у кормушки, и превратившийся в "борца", когда оторвали - это как олигархи против денег или сутенёры против секса. Очередной Аум Синрикё.



а почему ты считаешь, что он бул у кормушки и ему там было хорошо? Есть две версии. По одной он националист и его изгнали из партии, а по второй он боролся против корупционера Явлинского и его погнали в шею за это. Чему верить? не факт, что он в партии воровал, да, это представляется маловероятным для многих, но вероятность есть


--------------------
Мой ник читается как Джагенаут. Прошу обратить внимание, что он без Р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Aug 2 2012, 14:53
Сообщение #51


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



может было, но вспомнилась что-то эта статья


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Aug 2 2012, 15:06
Сообщение #52


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Цитата(Полина @ Aug 2 2012, 17:53) *
ну чу красивое фото был бы педерастом вдул бы (ах женщины ох его ямочка)...по теме обращаем внимание

Цитата
Больше всего мне понравилась засидочная охота. Ты сливаешься со снопом сена, сидишь и ждешь тетерева. Сидишь час, два, а он все не пролетает. Нельзя шевелиться, громко дышать, и у тебя затекают ноги. Но ты сидишь в абсолютной тишине и думаешь о чем-нибудь приятном.
- хамелеон
Цитата
Больше всего мои дети любят «Симпсонов» и «Футураму». Мультфильмы и телевизор, как мне кажется, развивают словарный запас.
вот именно данную херню я и запрещаю смотреть своим детям, так как те же симпосны формируют извращенцев и разрывают связь семейных ценностей.
Цитата
Мои источники работают не на самом высоком уровнеи далее по тексту
зависть у этих источников, а зависть паршивое чувство.
Но самое главное -
Цитата
Для борьбы с коррупцией необходимы два главных условия — политическая конкуренция и свободные СМИ. Свободных СМИ в стране практически нет. Значит, нужно пытаться создавать политическую конкуренцию.
для борьбы с коррупцией необходимо правильно воспитание. Все потуги государства, власти бессмысленны если человек будучи ребенком в семье не усвоил, что воровать нельзя.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagenaut
сообщение Aug 2 2012, 15:08
Сообщение #53


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2312
Регистрация: 23 Jan 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7700
Персонаж:Jagenaut



Цитата(Скимоха @ Aug 2 2012, 15:06) *
Но самое главное - для борьбы с коррупцией необходимо правильно воспитание. Все потуги государства, власти бессмысленны если человек будучи ребенком в семье не усвоил, что воровать нельзя.


получается всё наше правительство без должного воспитания. А так же все правоохранительные органы и преподаватели. да и вообще пол страны без воспитания


--------------------
Мой ник читается как Джагенаут. Прошу обратить внимание, что он без Р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Aug 2 2012, 15:19
Сообщение #54


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



ну, как-то видимо .... и получается smile.gif имеет правительство, которое их... по тексту... рабы и воры smile.gif

*сарказм


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Aug 2 2012, 15:24
Сообщение #55


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Цитата
получается всё наше правительство без должного воспитания. А так же все правоохранительные органы и преподаватели. да и вообще пол страны без воспитания
- прям все без презумпции и русского не пойман не вор


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trifonych
сообщение Aug 4 2012, 20:45
Сообщение #56


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4262
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1684



Для кого-то ещё секрет, что Навальный - обычный либеральный воришка и мошенник?


--------------------
WoT Stat
----------
WoT: avttrue
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Aug 5 2012, 10:36
Сообщение #57


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Да, это тайна, тщательно скрываемая Госдепом. И только для эмпатов-телепатов с ностальгически-патриотическим уклоном образа мышления это не секрет.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Ам
сообщение Aug 5 2012, 12:02
Сообщение #58


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 3367
Регистрация: 24 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Из: ЮК, Двор Бэйл, 2
Пользователь №: 6007

Игра: Everquest II
Персонаж:Аф



Цитата(Trifonych @ Aug 4 2012, 21:45) *
...обычный либеральный воришка и мошенник?
Насчёт либерального - не знал. Думал, универсальный. А в остальном.. все мы, в разной степени, небезгрешны - но есть совсем уже зарвавшиеся - кусающие кормящую руку, плюющие в глаза и отнимающие конфетки у младенцев. Вот он мне именно таким и представляется.
Даже Мавроди со своими пирамидами честнее - он, по крайней мере, не строит новую пирамиду для борьбы с предыдущей.


--------------------
Тест на RW Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Aug 5 2012, 12:04
Сообщение #59


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(_Ам @ 5th August 2012 - 13:02) *
не строит новую пирамиду для борьбы с предыдущей

Как раз таки строит. 2012 вместо 2011.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trifonych
сообщение Aug 5 2012, 12:26
Сообщение #60


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4262
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1684



Цитата(iMagus @ Aug 5 2012, 11:36) *
Да, это тайна, тщательно скрываемая Госдепом.


Самое смешное, что Госдеп это скрывает только от граждан, поражённых гнойным либерализмом головного мозга. Для остальных это всегда было очевидно.

Цитата(_Ам @ Aug 5 2012, 13:02) *
Насчёт либерального - не знал

Ибо либерал = вор или дурак.


--------------------
WoT Stat
----------
WoT: avttrue
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7th June 2024 - 6:34