HeadIMG
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите придумать, кого из зверят завести дома :)
Клэо
сообщение Apr 21 2009, 20:25
Сообщение #61


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 96
Регистрация: 2 Mar 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Прага
Пользователь №: 6568

Игра: EQ2
Персонаж:Клэо



У меня были хомячки, очень милые создания, но сколько за ними не убирай, в доме запах стоит, ужас просто, но все-равно я их любила, но прожили они не долго, месяца 2 от силы наверно, хомячиха-девочка издевалась надо хомячком-мальчиком, когда он умер, она от одиночества тоже умерла. Вот такая печальная история.

И зря вы все утверждаете, что черепахи не разумные, у меня были две, так вот вторая разумнее любой собаки была, кусалась когда есть просила и хозяев знала. Это не булыжник на лапах, или как там было сказано, а животное с умом и разумом, советую и думаю ребенку в 4 года само то.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Левисс
сообщение Apr 23 2009, 12:44
Сообщение #62


Огнепоклонник

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1054
Регистрация: 5 Jun 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Менделеево
Пользователь №: 5291
Персонаж:Слакер



Могу предложить как вариант белку smile.gif Совершенно чумовое животное и очень ладит с людьми. Лезет в руки и на плечи. Единственное - очень быстро передвигается и складирует еду в самых неожиданных местах. Главное прирученную взять, я правда не в курсе продолжительности их жизни.

Ну и шерсть, весна- зима, от этого ни куда не деться sad.gif


--------------------
"Любая демократия приводит к диктатуре подонков"

Альфред Нобель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Apr 23 2009, 20:03
Сообщение #63


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Пока вроде всё поутихло...не клянчит больше животинку.
Если и решусь заводить, то это будет хорёк, и прежде всего для меня (т.е., уход и т.п. ляжет на мои плечи).


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gideon
сообщение Apr 24 2009, 11:09
Сообщение #64


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 154
Регистрация: 3 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6479

Игра: WHO



У нас живет хорек. Запаха нет - потому что кастрирован, а до этого да - запах был. Зверек очень забавный, большую часть суток спит - но в остальное время гиперактивен. Из недостатков могу ометить - кусается, причем иногда достаточно ощутимо. Заигрывается, а хищную натуру не скроешь smile.gif Едва успев появится чуть не съел попугая, лечили потом птицу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th May 2024 - 17:48