HeadIMG
40 страниц V  « < 37 38 39 40 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Терроризм, события и факты
Tem'ka
сообщение Jan 11 2017, 17:04
Сообщение #761


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 1566
Регистрация: 14 Mar 2014
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 8393

Игра: SW:TOR



Цитата(Олири @ 11th January 2017 - 14:13) *
Да я же про ФБР) Оговорился.

Теперь вещдок в виде нотариально заверенного скриншота с форума Индорила будет приобщен к материалам дела)))))
Новости на Клинтон-ТВ в девять вечера: "Россия признала вмешательство ФСБ в выборы президента США! Сенсационное расследование!"


--------------------

______________________________
"Witness the potential....of perfection" - Dread Master Brontes
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Jan 11 2017, 17:11
Сообщение #762


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Ну точно))

П. С. Магус, в интервью ФБР чётко доложили, что их не допустили до компов.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Jan 11 2017, 17:35
Сообщение #763


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Интересно в Польше тоже пытались доказать Рейху что это не их солдаты куда-то там напали, на радиостанцию кажется.


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jan 11 2017, 18:54
Сообщение #764


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Олири @ 11th January 2017 - 17:11) *
Магус, в интервью ФБР чётко доложили, что их не допустили до компов

Имели право. Если у меня что-то украли из квартиры, я имею право не пускать к себе в квартиру следователей. Да, им будет сложнее искать воров, но у меня могут быть основания не пускать их к себе.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Jan 12 2017, 5:55
Сообщение #765


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Имеешь право пока орден не выписан.

Полдня на бумажку. И все, что надо, у тебя дома изучат.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jan 12 2017, 11:37
Сообщение #766


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Далеко не факт, что суд найдет необходимым такой ордер выписывать даже если следователям очень хочется. Нужны конкретные основания, коих может не быть. Все-таки ограбили меня, а не я ограбил кого-то.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Jan 12 2017, 11:53
Сообщение #767


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(iMagus @ Jan 12 2017, 19:37) *
Далеко не факт, что суд найдет необходимым такой ордер выписывать даже если следователям очень хочется. Нужны конкретные основания, коих может не быть. Все-таки ограбили меня, а не я ограбил кого-то.

В данном случае основания очевидны.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jan 12 2017, 12:39
Сообщение #768


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Вовсе нет. Секреты партии очень важны и охраняются законом. А организовывать доступ к ним следователей с обеспечением необходимого уровня защиты от утечек информации может быть слишком дорого. Вопрос приоритетов.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Jan 12 2017, 12:56
Сообщение #769


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(iMagus @ Jan 12 2017, 20:39) *
Вовсе нет. Секреты партии очень важны и охраняются законом.

Партия - это не государство. Гостайна на партии не распространяется. Или в США не так?
Цитата(iMagus @ Jan 12 2017, 20:39) *
А организовывать доступ к ним следователей с обеспечением необходимого уровня защиты от утечек информации может быть слишком дорого. Вопрос приоритетов.

ФБР - это разведка внутри государства. У неё высший уровень доступа к информации внутри страны. Всякие ЦРУ - это тоже самое, что ФБР, только за рубежом. Они одинаковые с точки зрения статуса. На счет статуса АНБ не уверен, думаю, статус примерно такой же, только задачи специализированные.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jan 12 2017, 13:18
Сообщение #770


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Олири @ 12th January 2017 - 12:56) *
Гостайна на партии не распространяется. Или в США не так?

Я думаю, распространяется. Партии - это часть государственной системы. У них и финансирование из бюджета есть.

Но даже и кроме гостайны есть много всяких других тайн, охраняемых законом.

Цитата(Олири @ 12th January 2017 - 12:56) *
ФБР - это разведка внутри государства. У неё высший уровень доступа к информации внутри страны.

Возможно, и высший, но далеко не безграничный.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Feb 9 2017, 14:42
Сообщение #771


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



СМИ опубликовали письмо организатора терактов 11 сентября Обаме

Цитата
В письме Мохаммед утверждает, что Вашингтон сам виноват в терактах 9/11. Власти США поплатились за свою внешнюю политику, которая "убила невинных людей по всему миру", считает он. Мохаммед также пишет, что "не мы начали против вас войну" в день терактов. По его утверждению, это сделали "вы сами и ваши диктаторы в нашей стране".
В письме Мохаммед обращается к Обаме как к "голове змеи" и президенту "страны угнетения и тирании".

Обнародованное письмо датировано январем 2015 года. Изначально тюремщики в Гуантанамо отказывались пересылать сообщение заключенного. В сентябре этого же года его адвокат попросил судью вмешаться, утверждая, что обвиняемый имеет право обратиться к президенту. В результате военный суд согласился с этим.


ссылка на англ. источник

Из коментов под новостью: "Заказчики 11 сентября - кто-то из учредителей ФРС . Это дало им повод подгрести под себя нефтяные месторождения Ирака , возобновить наркотрафик из Афганистана в Европу . За время американской оккупации выращивание опийного мака выросло в сотни раз . Любой Стаханов бы позавидовал )"


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Feb 9 2017, 16:02
Сообщение #772


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Очень вероятные версии. Ну не мухамед же из пещеры бомбанул три здания )


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Oct 17 2018, 15:20
Сообщение #773


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II





Если вдруг кто забыл.

В контексте недавнего интервью его жены смотрится еще более неоднозначно.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уильямс
сообщение Oct 17 2018, 18:03
Сообщение #774


Обладатель привилегий

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 6408
Регистрация: 15 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6732

Игра: Не EverQuest 2



Да, сегодня хороший повод продвигать свои политические убеждения на оживленной площадке этого форума, который читают 5 человек. appl.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Oct 31 2018, 15:40
Сообщение #775


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Хм:

https://colonelcassad.livejournal.com/4552271.html
Напрасное пренебрежение возможностями своей жизни, имхо.

Сообщение отредактировал Enigo - Oct 31 2018, 16:10


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Nov 1 2018, 11:18
Сообщение #776


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



В коммунистическом раю теперь.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Nov 1 2018, 13:28
Сообщение #777


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



А это у него чат телеграма же? Вы там только ничего не взрывайте, а то если посты на тутошнем форуме почитать...


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Nov 1 2018, 15:17
Сообщение #778


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Открытый чат. ФСБ должна бы его мониторить. Ну, по долгу службы.

Впрочем, не исключено, что ФСБ добросовестно исполняет решение о блокировке телеграма на территории РФ.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Nov 1 2018, 15:22
Сообщение #779


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(iMagus @ Nov 1 2018, 23:17) *
Открытый чат. ФСБ должна бы его мониторить. Ну, по долгу службы.

Нет, не мониторит (скорее всего). Кто мне расскажет, как можно, не прилагая особых усилий (так сказать, в фоновом автоматическом режиме) мониторить десятки тысяч каждый день создаваемых чатов?


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Suspicious
сообщение Nov 1 2018, 15:44
Сообщение #780


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 1003
Регистрация: 27 Apr 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2583



Цитата(Олири @ Nov 1 2018, 16:22) *
Нет, не мониторит (скорее всего). Кто мне расскажет, как можно, не прилагая особых усилий (так сказать, в фоновом автоматическом режиме) мониторить десятки тысяч каждый день создаваемых чатов?


Очень просто и сильно не напрягаясь. Есть специальное ПО, не так давно в "Ростелеком" внедрили ПО российской разработки (ребята из ЕКБ), которое парсит все сообщения в русскоязычном сегменте интернета (большинство форумов, новостные порталы с возможностью комментариев и всякие платформы другие) + все соцсети на предмет появления ключевых слов. Если такое встречается, то автоматом заводится тикет в ПО, который сначала попадает на команду модераторов, которые отсматривают сообщение и определяют это просто спам какой то или сообщение от Клиента/потенциального клиента. Если проходит модерацию, то попадает уже к операторам первой линии, которые так же через интерфейс ПО продолжают уже общение с юзвером. При чем все это постится уже непосредственно на площадке под аккаунтом РТК (ну или от гостя, если там предрегистрация и портал не популярный/целевой).

За первый месяц в тестовом режиме (в одном Call-центре РТК) было обработано 14000+ заявок клиентов, сколько на модерации отсеклось хз даже.

Так что все можно, было бы желание. Только его нет. Ну или мониторят и возможно даже заметили, но не среагировали или специально допустили такую ситуацию. Но это уже конспиралогия какая то, я в это не играю smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 37 38 39 40 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 19:15