HeadIMG
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема: выход из сна W7/64, при разогнанном камне
Koan
сообщение Sep 19 2011, 21:52
Сообщение #21


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 387
Регистрация: 7 Dec 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5530



Цитата(Bergman @ Sep 19 2011, 17:25) *
Да, есть люди, у которых дома по 4-5 компов с 2-3 дорогими видеокартами в каждом, все они загружены на 100% и работает всё это годами, потребляя по 3-4 кВт в час в сумме.

Как раз люди с 4-5 компами и 3-4 кВт сдуваются быстро, за несколько месяцев smile.gif А действительно годами считают те, у кого пара тачек под столом, собранных из хлама всякого многолетней давности.


--------------------
Of all the things I've lost, I miss my mind the most.

WoT: Koan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Ам
сообщение Sep 20 2011, 7:27
Сообщение #22


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 3367
Регистрация: 24 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Из: ЮК, Двор Бэйл, 2
Пользователь №: 6007

Игра: Everquest II
Персонаж:Аф



Цитата(Nukoff @ Sep 19 2011, 13:55) *
Не понимаю, зачем гнать... Матери бывают разные, с вывертами. Моя Striker Extreme, позиционировавшаяся как оверклокерская, на деле оказалась безбожно глюкавой при разгоне. Может, и в данном случае происходит что-то подобное? Типа, производитель наобещал, а на практике - пшик?
Бывает. Иногда недостатки конструкции, иногда брак сборки. Гигабайты хорошие, тем не менее, гарантия производителя при разгоне компонент (пример) даже входящей в комплект поставки утилитой снимается. Проц для нагрузки 460-ки, конечно, не слишком быстрый.. но проще найти лишние 60-70$ на какой-нить E5700-Е6600, чем исправить глюки при разгоне.


--------------------
Тест на RW Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Sep 20 2011, 12:20
Сообщение #23


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Цитата(_Ам @ Sep 20 2011, 6:27) *
Проц для нагрузки 460-ки, конечно, не слишком быстрый.. но проще найти лишние 60-70$ на какой-нить E5700-Е6600, чем исправить глюки при разгоне.


Были такие мысли... с одной стороны разумный выбор, а с другой были мысли собрать в начале след. года новую тачку, если повезет и адм вынудит интел хотя бы чуток подвинуться, хотя сильно на это не надеюсь.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение Sep 20 2011, 20:02
Сообщение #24


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 41
Регистрация: 16 Sep 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7551

Игра: EQ2
Персонаж:Бергтаген



Попробовал сегодня новый Core i3 2100 (3.1 ГГц) с встроенным видеочипом. Вполне играбельно! Не знаю как в рейде, а соло в большинстве локаций при средних настройках (в профите поставил пунктик "скорость") выходило не меньше 25-30 кадров. По ощущениям - примерно как 8600GT. И это ещё i3 2100 с HD Graphics 2000, на 2105м с HD 3000 будет ещё лучше. Как попадётся, обязательно проверю...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Creative
сообщение Nov 24 2011, 9:21
Сообщение #25


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 143
Регистрация: 23 Nov 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7597

Игра: SWTOR



Полина а какой проц и какая частота была и какая стала? Оно того стоило? Разгонять-то...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 14:13