HeadIMG
23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Навальный, суд
Самый справедливый в мире
Приговор
Обвинительный [ 25 ] ** [67.57%]
Оправдательный [ 6 ] ** [16.22%]
Условный [ 6 ] ** [16.22%]
Навальный он кто?
Вор должен сидеть в тюрьме! [ 21 ] ** [56.76%]
Настоящий борец с системой [ 9 ] ** [24.32%]
Его из кремля "крышуют" [ 7 ] ** [18.92%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
iMagus
сообщение May 23 2013, 16:23
Сообщение #41


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 16:38) *
Ты можешь считать, что угодно (запятую забыл, ха-ха-ха)

Лишняя тут запятая перед "что".

Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 16:38) *
Достаточно даже поверхностно вникнуть в суть дела, чтобы это стало очевидным.

Да ладно. А духовные скрепы? Уж не из Рима ли они происходят?

Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 16:38) *
Приведи мне хоть одного серьезного автора, который подтвердит твой тезис.

Почему мои тезисы должен подтверждать какой-то автор? Разве в мире есть или были когда-либо непогрешимые авторитеты? Да ты их существование сам же и опровергаешь, обещая "изучить, и выстроить защиту".

Мои тезисы строятся на моем знании о мире. Откуда я это знание получил? Смотрел, слушал, читал - от игры в "ку-ку" до квантовой механики - в течение 30+ лет. Это тысячи авторов, тысячи мнений, которые я выражаю в мысли, что говорить, что либерализм не имеет ничего общего с русским народом - это чушь, а желание избавиться от тех, кто с этим не согласен - это фашизм. И, да, я сам тоже не являюсь непогрешимым авторитетом.

ЗЫ. Когда я учился в школе, у нас историк был русофил. Он рассказывал, будто русские, будучи еще язычниками, отказывались признавать существование "судьбы". Это ли не либерализм?


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 23 2013, 16:49
Сообщение #42


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(Михахан @ May 24 2013, 0:19) *
эта запятая лишняя

Предполагал, что лишняя, но отвлекли, забыл перепроверить)
Ну что, неудачно выпендрился)

Цитата(iMagus @ May 24 2013, 0:23) *
Мои тезисы строятся на моем знании о мире. Откуда я это знание получил? Смотрел, слушал, читал - от игры в "ку-ку" до квантовой механики - в течение 30+ лет. Это тысячи авторов, тысячи мнений, которые я выражаю в мысли, что говорить, что либерализм не имеет ничего общего с русским народом - это чушь, а желание избавиться от тех, кто с этим не согласен - это фашизм. И, да, я сам тоже не являюсь непогрешимым авторитетом.

Твои тезисы строятся лишь на том, что тебе так кажется. Ты даже не считаешь нужным проверить, какие есть теории у людей, которые занимаются этими вопросами профессионально.

Я уже один раз доказал, что твои громкие тезисы - бывают полной чушью. Подвёл уже просто под такие аргументы, после которых сочинять из воздуха теории глупым показалось даже тебе.

Вот, в соседней теме ты написал, что информационного воздействия на СССР не было. Да это же самая наивная чушь, которую я слышал. Это тоже самое, что отрицать существование США, только это на один порядок еще более наивно. Есть сотни официальных документов, где подробно расписаны методы и способы этой войны, описаны на что и как ведется (или уже осуществлено) воздействие. Социальная действительность современной России описана (в качестве плана, цели) американскими специалистами еще в 50-х годах прошлого века.
Есть десятки тысяч страниц анализа эффективности различных технологий воздействия на советский народ. На различные его слои и группы. Например, были советологи, а были кремлинологи (которые изучали непосредственно высшую элиту СССР для выявления её слабых уязвимых сторон, есть конкретные отчёты по этой работе).
Есть отчёты по работе таких систем радиовещания на СССР как "Голос США", анализ эффективности, и так же различных иных СМИ.

И так далее и так далее.

А ты заявляешь, что всё этого НЕ БЫЛО. Да это чушь. И тоже самое, что ты сейчас пишешь чушь. Да, как в и прошлый раз мне придется перелопатить много документов, выбрать лучшие цитаты, анализы, статистику и таблицы. Опять что ли этим заниматься?)

Сообщение отредактировал Олири - May 23 2013, 16:53


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 23 2013, 19:20
Сообщение #43


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 17:49) *
Твои тезисы строятся лишь на том, что тебе так кажется. Ты даже не считаешь нужным проверить, какие есть теории у людей, которые занимаются этими вопросами профессионально.

А тезисы этих людей строятся на чем-то другом?)

Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 17:49) *
Я уже один раз доказал, что твои громкие тезисы - бывают полной чушью. Подвёл уже просто под такие аргументы, после которых сочинять из воздуха теории глупым показалось даже тебе.

Напомни, пожалуйста.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 23 2013, 19:26
Сообщение #44


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(iMagus @ May 24 2013, 3:20) *
Напомни, пожалуйста.

Ты заявлял, что у нас национальное государство и что-то про нацию заявлял. Оказалось, всё не так.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 23 2013, 19:26
Сообщение #45


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 17:49) *
Вот, в соседней теме ты написал, что информационного воздействия на СССР не было

Вообще-то, я этого не писал (в отличии от случая выше с тобой). Я написал, что в период до распада СССР (в лице КПСС) в информационной войне никак не проигрывал.


Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 17:49) *
Социальная действительность современной России описана (в качестве плана, цели) американскими специалистами еще в 50-х годах прошлого века.

План Даллеса?)


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 23 2013, 19:28
Сообщение #46


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(iMagus @ May 24 2013, 3:20) *
А тезисы этих людей строятся на чем-то другом?)

Тебе известны критерии научности?)

Цитата(iMagus @ May 24 2013, 3:26) *
Вообще-то, я этого не писал (в отличии от случая выше с тобой). Я написал, что в период до распада СССР (в лице КПСС) в информационной войне никак не проигрывал.

СССР проигрывал информационную войну начиная примерно с 50-х, 60-х годах. Примерно тогда, когда США развернули целую сеть институтов по изучению нужных разделов психологии и социологии, а в СССР по психологической войне не было издано ни одного серьезного труда до практически 2000-х годов.

Сообщение отредактировал Олири - May 23 2013, 19:28


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 23 2013, 19:29
Сообщение #47


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 20:26) *
Ты заявлял, что у нас национальное государство и что-то про нацию заявлял. Оказалось, всё не так.

Я заявлял, что, по моему мнению, русская нация сформировалась не позже Отечественной войны 1812 года. И что, в целом, нации начали формироваться в процессе промышленной революции. Про национальное российское государство я ничего не заявлял. Разве что, пересказывал чью-то мысль о том, что после распада СССР многие считали, что Россия станет национальным русским государством.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 23 2013, 19:45
Сообщение #48


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 20:28) *
Тебе известны критерии научности?)

Научность - это когда один человек ставит опыт, и получает результат, который потом независимо проверяют другие люди. Или когда человек разрабатывает теорию, и ее потом, опять же, проверяют - как аналитически, так и на практике. Где там в выводе о чуждости либерализма русскому народу можно что-то проверить экспериментально или аналитически - я даже не догадываюсь. Мои выводы ничем не хуже их. А я считаю, что даже лучше, так как мои выводы не основываются на мистике, а основываются на данных антропологических исследований, лингвистике, археологии и т.п.

Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 20:28) *
СССР проигрывал информационную войну начиная примерно с 50-х, 60-х годах. Примерно тогда, когда США развернули целую сеть институтов по изучению нужных разделов психологии и социологии, а в СССР по психологической войне не было издано ни одного серьезного труда до практически 2000-х годов.

Проигрывал где? На территории Западной Европы и США? В Латинской Америке? А в СССР по психологии не издавали ничего - как раз из-за монополии государства на информацию. Был, может, специальный институт, который варился в собственном соку, периодически подтыривая западные идеи. Ничего не издавал, естественно - ибо секретность.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 23 2013, 19:50
Сообщение #49


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(iMagus @ May 24 2013, 3:26) *
План Даллеса?)

Нет, официальная доктрина национальной безопасности США. Там всё чётко расписано.

Цитата(iMagus @ May 24 2013, 3:45) *
Проигрывал где? На территории Западной Европы и США? В Латинской Америке? А в СССР по психологии не издавали ничего - как раз из-за монополии государства на информацию. Был, может, специальный институт, который варился в собственном соку, периодически подтыривая западные идеи. Ничего не издавал, естественно - ибо секретность.

Не моли чушь. Ты не в смыслишь в предмете дискуссии. Иногда лучше молчать. Это твой случай.

Цитата(iMagus @ May 24 2013, 3:45) *
Научность - это когда один человек ставит опыт, и получает результат, который потом независимо проверяют другие люди. Или когда человек разрабатывает теорию, и ее потом, опять же, проверяют - как аналитически, так и на практике. Где там в выводе о чуждости либерализма русскому народу можно что-то проверить экспериментально или аналитически - я даже не догадываюсь. Мои выводы ничем не хуже их. А я считаю, что даже лучше, так как мои выводы не основываются на мистике, а основываются на данных антропологических исследований, лингвистике, археологии и т.п.

Не основываются. Тем более названные тобой дисциплины прямого отношения к сути вопроса не имеют.

Сообщение отредактировал Олири - May 23 2013, 19:50


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 23 2013, 20:04
Сообщение #50


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 20:50) *
Не моли чушь.

Я там вопрос задал - где СССР проигрывал информационную войну? На каком фронте?

ЗЫ. Я не умею молить. Тем более, молить чушь.

Сообщение отредактировал iMagus - May 23 2013, 20:04


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 23 2013, 20:21
Сообщение #51


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Для начала изучи, что такое информационно-психологическое противоборство, что такое психологическая (+ ее информационная составляющая) война, если тебе до сих пор будет не ясно, скажи.

П.С. Перестань тупить.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 23 2013, 20:47
Сообщение #52


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Назови главное/крупнейшее информационное сражение, в котором СССР потерпел поражение. В пределах до 1985 года.

Сообщение отредактировал iMagus - May 23 2013, 20:47


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 23 2013, 21:08
Сообщение #53


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Я не знаю такого термина - "сражение". Твой вопрос некорректен.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 23 2013, 22:38
Сообщение #54


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Если есть/была война, должны быть и сражения.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 23 2013, 23:20
Сообщение #55


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(iMagus @ May 24 2013, 6:38) *
Если есть/была война, должны быть и сражения.

Сначала изучи предмет, потом будем разговаривать.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 23 2013, 23:32
Сообщение #56


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Да, сперва добейся smile.gif

Тут не поспоришь smile.gif


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Jun 18 2013, 17:10
Сообщение #57


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II





--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Ам
сообщение Jun 20 2013, 14:26
Сообщение #58


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 3367
Регистрация: 24 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Из: ЮК, Двор Бэйл, 2
Пользователь №: 6007

Игра: Everquest II
Персонаж:Аф



Цитата(_Ам @ Jun 20 2013, 15:23) *
Саид, ты откуда тут взялся? - Стреляли.....

Путин тут, отвечая на вопросы журналистов, сказал: для того, чтобы бороться с коррупцией, надо самому быть честным (или кристально чистым, не помню точно).
Я с ним в корне не согласен: с коррупцией должны бороться все. Вообще все.
А те, кто зарушает закон, должны быть готовы понести за это наказание - вне зависимости от их заслуг в борьбе с другими коррупционерами. Только так.


--------------------
Тест на RW Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rossy
сообщение Jun 20 2013, 14:53
Сообщение #59


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 874
Регистрация: 29 Mar 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow-mother
Пользователь №: 7421



Цитата(_Ам @ 20th June 2013 - 15:26) *
для того, чтобы бороться с коррупцией, надо самому быть честным


Он говорил про то, что если хочешь помочь нашему обществу быть лучше, то начинать надо с себя. Вообще всегда если хочешь чего-то изменить, то начни с себя. Спасись сам и вокруг тебя спасутся многие.


--------------------
"The Internet: where men are men, women are men, and children are FBI agents."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Ам
сообщение Jun 20 2013, 15:23
Сообщение #60


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 3367
Регистрация: 24 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Из: ЮК, Двор Бэйл, 2
Пользователь №: 6007

Игра: Everquest II
Персонаж:Аф



Цитата(Rossy @ Jun 20 2013, 15:53) *
Он говорил про то, что если хочешь помочь нашему обществу быть лучше, то начинать надо с себя. Вообще всегда если хочешь чего-то изменить, то начни с себя. Спасись сам и вокруг тебя спасутся многие.
Я точно помню, как в формулировке звучало, что бороться с преступниками могут только ангелы, и никак иначе.
В той или иной мере мы все участвуем в коррупции, но гаишник, "не заметивший" непристегнутый ремень безопасности за 200р, и чиновник, требующий 70-процентный откат с миллионных сделок - птицы разного полёта. При этом не надо запрещать первому в меру своих сил бороться с преступлениями второго, и наоборот.


--------------------
Тест на RW Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9th June 2024 - 21:32