HeadIMG
> Про пешеходов - НАКИПЕЛО!, Поймите меня правильно!
Nastradamus
сообщение Mar 1 2006, 6:21
Сообщение #1


Нестандартный вестник

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1690
Регистрация: 1 Jul 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Vladivostok
Пользователь №: 1527

Игра: Дурак подкидной



Всё! надоели! Достали Д.О.К.А.Н.А.Л.И.!!!!!! НЕ злитесь на меня, а просто поймите, поставте себя на место человека , у которого баранка в руках, а под попой 1,5 тонны железа. И ли получите права, и поездите! И тогда вы меня на 200% поймёте!

Неоднократно сталкиваюсь с таким явлением, как пешеходы. Сам иногда бываю пешеходом. Пешеход, это явление очень интересное. Из некоторых экспанатов можно гвозди делать, крепче в мире гвоздей небудет просто!

Предисловие

Пешеходные переходы бывают, как известно, нескольких типов. Это регулируемые, не регулируемые, и "народные" Про регулируемые и НЕ регулируемые рассказывать смысла нету, все итак знают, что это такое...а вот про "народые" - эт уж тема для многотомного труда, причём из всех областей наук. Народный или стихийный переход - явление сродни погодным. Никогда нельзя предугадать, на каком участке трассы этот переход появится, и когда он исчезнет. Некоторые "народные" переходы постоянны, просто у местных властей нехватает ума нарисовать на этих местах "зебру", дабы узаконить появление человеков на проезжей части. Зачастую 60% сбитых пешеходов доставляются в больницы именно с так называемых "неположеных мест" Вот сейчас мы и разберём несколько таких мест, которые неположеные.

Песнь-1 казёл и ярчайший представитель сексуальных меньшинств.

Казёл (не путать с "козёл") - явление стихийное. Казлом может стать любой пешеход, по утверждению водителя, на момент перехода проезжей части в неположеном месте. Зачастую типичный К не думает о собственной безопасности, и о возможной ответственности водителя, которую последний понесёт, если "К" будет сбит. Этот фактор обуславливает присвоение водителем пешеходу звания "К". "К" не думает о том, что 1,5-3,5+ тонн железа мгновенно остановить практически невозможно. Многие "К" в данной ситуации пренебрегают курсом физики средней школы, это и есть причина того, что в последствии нарушителю закона физики природа выписывает штраф в виде деревянного ящика, или физических увечий. Для водителя, сбившего "К", законом предусмотрена статья - "причинение увечий (смерти) по неосторожности....до 6 лет, если мне память не изменяет...или нет...вобщем поправте, ежель нетак...
Пешеходу, в особо выдающихся случаях, водитель может присвоить звание представителя сексуальных меньшинств (далее -"П" -Представитель сексуальных меньшинств)
Типичный "П" любит срываться с противоположного края проезжей части, и рватся, например, к остановившемуся напротив автобусу. Степень наглости "П" расчитывается по формуле V*X , где V -Скорость, развитая "п" при переходе проезжей части, а X - кол-во пересекаемых "п" полос движения. Например, 20*4=80 - тоесть "П", со скоростью 20км/ч перебегает 4 полосы движения, в неположеном месте. Так как эту формулу придумал Я, то эту величину я назову в честь..э...м....своего бывшего соседа 20*4=80Ж (Жиделевых).
Неположеное место "П" выбирают стихийно, но предусмотрительно. Этим местом может стать путепровод, участок скоростного шоссе, участок дороги, оборудованной надземным или подземным переходами, регулируемый светофором пешеходный переход. "К" от "П" отличается тем, что "К" способен постыдитьсся содеяному, "П" же, не стыдится никогда, так-же не брезгует красным светом пешеходного светофора. Ктому-же степень наглости "К" НЕ ПРЕВЫШАЕТ 40Жиделевых! Если степень наглости более 40 Жиделевых, то это уже не "К" а "П".

Стоит отметить льготную категорию граждан. Это старики, инвалиды, вобщем люди для которых надземный или подземный переход слишком труден для преодоления. В данном случае водителю, из соображений морали, вежливости и уважения следует создать все необходимые условия для того, чтобы вышеупомянутый пешеход преодолел проезжую часть безопасно, пускай даже и в неположеном месте. НАСТОЯТЕЛЬНО Не рекомендуется присваивать пешеходам подобной категории, званий "К" и "П", так как Это не будет справедливо.

Песнь-2 Время разбрасывать камни.

Надо, ну просто необходимо в этой стране ввести документ, разрешающий пешеходу ходить! Как права! Ато некоторые обнаглели вконец!

Золотое правило - обходи трамвай спереди, а автобус сзади! А ещё лучше переходить дорогу, когда автобус уйдёт! Различные Пешеходы не думают о том, что про них думает водитель транспортного средства, объезжающий автобус, стоящий на остановке. Например впереди тебя стоит автобус, ты его по всем правилам объезжаешь, убедившись в ОТСУТСТВИИ пешеходов обходящих автобус СЗАДИ...СЗАДИ, я сказал! И тут, аки гром среди ясного неба, тебе под колёса выпрыгивает тип гражданской наружности....ну ты по тормозам...недай бог - снежный накат....
Пункт правил 4.8. гласит:

Ожидать маршрутное транспортное средство и такси разрешается только на приподнятых над проезжей частью посадочных площадках, а при их отсутствии - на тротуаре или обочине. В местах остановок маршрутных транспортных средств, не оборудованных приподнятыми посадочными площадками, разрешается выходить на проезжую часть для посадки в транспортное средство лишь после его остановки. После высадки необходимо, не задерживаясь, освободить проезжую часть

так на кой икс, спрашивается, эти ожидающие высыпают сперва в карман, где автобусу суждено останавливаться, а потом и на первую полосу????? Это же тупость! Степень тупости в данной ситуации можно, кстати, вычислить по формуле t*X , где t-время проведённое на проезжей части, а Х - полоса, на которой происходит э...м...проведение времени. Например

ДАНО
пешеход в течении 2 минут ждёт автобус выйдя на первую полосу, заглядывая за поворот, мол, не видать ли там автобуса...
_____
ВОПРОС - насколько он тупой?

РЕШЕНИЕ
2мин=120 сек
120*1=120М

ОТВЕТ Тупость пешехода = 120М.
Так как эту формулу опять таки я придумал, то тупость измерять мы будем в Мотовиловых. 1 Мотовилов - есть единица измерения пешеходной тупости для автобусной остановки.

Ещё один камень в огород пешеходу - пункт правил 4.1


При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой - по внешнему краю проезжей части).

При движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.


Так какого же святого духа ночные гуляки шибаются в 5-7 рядов по проезжей части??? А ты, уважаемый пешеход, когда ходишь в тёмное время суток, имеешь ли на одежде световозвращающие элементы?????? А знаешь ли ты, о уважаемый пешеход, что ночью я тебя , в ближнем свете фар, замечу как раз за 2 секунды перед тем, как тебя собью? потому что ты ещё и идешь по правой стороне, при отсутствии тротуара!

На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Это тоже не я придумал, это пункт правил 4.5 Когда его последний раз соблюдали всяческие "К" и "П" ?

Я ещё конечно понимаю, что водитель обязан пропустить пешеходов завершающих переход даже если водителю зелёный свет включили, но зачем, спрашивается, всякие эмбицилы продолжают лезть на красный, на проезжую часть?

Комне придраться никак нельзя в плане пропускания пешеходов. Я есть образец вежливости, по отношению к пешеходам.

Ну что товарищи Пешеходы? Что вы можете сказать в своё оправдание? Кто-нить имеет световозвращающие предметы? Кто-нить соблюдает правило, написанное на школьной тетрадке - "если нету тротуаров, иди с левой стороны, и тогда машины будут хорошо тебе видны" ??????

Вы, пересекая проезжую часть в НЕ положеном месте сколько раз материли меня? А сколько раз на дню я слышу фразу -" куда прёшь"!!! ???
Уважаемые пешеходы! Купите себе правила дорожного движения, и почитайте! После прочтения вы поймёте, что во многом сами не правы. А ГАИ....да что гаи....они только и умеют, что боротся с нарушениями в зависимости от "месячнимка"...если месячник по пешеходам - штрафуют, по 50 р с души... надо бы поднять вам, пешеходам, штрафы до 500р за "неположеное место", да глаза с вас не спускать...представляете, как тогда бюджет пополнится? Ещё поболе, чем с водителей! им ещё...вместо того, чтобы злиться на меня, - подумайте, а вежливы ли вы по отношению к водителям? Спору нет, и среди водил есть "К" И "П" но я-то тут причём? Почему пешеходы действуют на нервы, и вечно портят настроение? А лучше всего вот.... ознакомтесь...

Точка.

Сообщение отредактировал Nastradamus - Mar 1 2006, 6:37


--------------------
С моих слов записано верно, мною прочитано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
Avenger
сообщение Jul 6 2011, 21:47
Сообщение #41


EQ2 Raidleader

Группа: Elders-EK 
Сообщений: 11511
Регистрация: 14 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5872



адекватный водитель, видя, что кто-то стоит у перехода как минимум снизит скорость или в крайнем случае проедет по левой полосе.
адекветный пешеход не будет близко подходить к переходу видя, что недалеко едет какой-нибудь камаз пусть даже со скоростью 60км/ч оО


--------------------


The right man in the wrong place can make the difference in world...

I will not die, I'm waiting for you

... и если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придет за тобой



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jul 6 2011, 21:53
Сообщение #42


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Что и требовалось доказать -- вовсе не "сначала ступи на переход, а потом я заторможу". Задача пешехода - убедиться в безопасности перехода. Задача водителя - обеспечить безопасность пешехода (и свою собственную безопасность - тоже).

Сообщение отредактировал iMagus - Jul 6 2011, 21:53


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avenger
сообщение Jul 6 2011, 21:56
Сообщение #43


EQ2 Raidleader

Группа: Elders-EK 
Сообщений: 11511
Регистрация: 14 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5872



помойму разговор был о том, что некоторые стоят и реально тупят возле перехода, пусть даже в 500 метрах от них едет асфальтоукладочный каток...


--------------------


The right man in the wrong place can make the difference in world...

I will not die, I'm waiting for you

... и если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придет за тобой



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jul 6 2011, 22:10
Сообщение #44


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Не всегда можно и не все могут правильно оценить скорость приближающегося авто. Вот и стоят - убеждаются в безопасности перехода. А задача водителя - убедить пешехода в своем намерении - пропустить или не пропустить. Пропустить - безопаснее.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Jul 7 2011, 0:45
Сообщение #45


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



убедили, как сяду за руль, буду всех давить!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orion
сообщение Jul 7 2011, 1:15
Сообщение #46


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 22
Регистрация: 22 Apr 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7460

Игра: Rift
Персонаж:Aelita



Мне больше нравится как в Польше приучились и пешеходы и водители. Пока пещеход стоит на тротуаре - ни одна машина не встанет перед зеброй, коть транспорант над головой держи. Но как только пешеход опускает одну ногу на зебру - все машины останавливаются.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WickeD
сообщение Jul 7 2011, 7:36
Сообщение #47


Кот в сапогах

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2193
Регистрация: 20 Feb 2007
Вставить ник  Цитата
Из: МО Долгопрудный
Пользователь №: 5102



Боян конечно, да и фэйк, но по теме smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=OaIGYQdNyJQ

Сообщение отредактировал WickeD - Jul 7 2011, 7:37


--------------------
El pueblo unido jamas sera vencido

Откуда, оттуда, нЕкуда, никудА, нЕзачем, ничегО, нЕчего - пишутся слитно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosper
сообщение Jul 7 2011, 9:41
Сообщение #48


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 1296
Регистрация: 23 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6005

Игра: WoW
Персонаж:kosper



QUOTE(iMagus @ Jul 6 2011, 22:53) *
Что и требовалось доказать -- вовсе не "сначала ступи на переход, а потом я заторможу". Задача пешехода - убедиться в безопасности перехода. Задача водителя - обеспечить безопасность пешехода (и свою собственную безопасность - тоже).

лол...в каком месте это требовалось доказать? может ты ждёшь кого у этого перехода? или просто стоишь и тупишь не зная переходить дорогу или нет? Водитель не может этого знать, а если останавливаться перед каждым человеком, который на мгновение остановился у дороги или перехода - город встанет полностью. Нужно демонстрировать своё желание перейти дорогу. Если ты думаешь, что водители будут стараться твои желания предугадать - так и будешь стоять у дороги и возмущаться.

QUOTE(Orion @ Jul 7 2011, 2:15) *
Мне больше нравится как в Польше приучились и пешеходы и водители. Пока пещеход стоит на тротуаре - ни одна машина не встанет перед зеброй, коть транспорант над головой держи. Но как только пешеход опускает одну ногу на зебру - все машины останавливаются.

ну всё правильно... другое дело, что у нас вдоль всех дорог стоят припаркованные машины, ветки деревьев не стригут и пешеходов просто у дороги не видно. Поэтому, выход только 1, это сделать тот самый шаг на дорогу, продемонстрировав водителям себя, в таком случае не притормозит пропустив или не остановится только сумасшедший.


--------------------
"To be yourself is all that you can do"(с) Audioslave
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мирабелл
сообщение Jul 7 2011, 10:42
Сообщение #49


Леди Совесть

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 1370
Регистрация: 19 Sep 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 3785



Цитата(iMagus @ Jul 6 2011, 22:53) *
Что и требовалось доказать -- вовсе не "сначала ступи на переход, а потом я заторможу". Задача пешехода - убедиться в безопасности перехода. Задача водителя - обеспечить безопасность пешехода (и свою собственную безопасность - тоже).


Ну в Европе так и есть: намерения пешехода выдает тот случай, что он наступает на зебру. Но я помню, что нахожусь не там)) как раз из за деревьев мы заметили их слишком поздно. Но если даже я ползала со скоростью 30 км/час, в случае удара увечья получила бы она!!! Я вот о чем. Рассудок должен же ведь присутствовать. Притормозить огромную махину или собственное тело весом 55кг- не одно и тоже.


--------------------
Сильным ты можешь и не стать, а вот Честь- объязан иметь.
_____________________________________________________-

Возможно, Ты- во всем мире всего лишь человек...Но, всегда есть тот. для кого ты уже целый МИР!!!

----------------------------------------------
Мой Дом- мой Индорил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jul 7 2011, 12:05
Сообщение #50


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(kosper @ 7th July 2011 - 10:41) *
или просто стоишь и тупишь

Стоять по-разному можно. В любом случае, пешеход должен сначала убедиться, что наступить на зебру для него безопасно. Выход на зебру - это не способ остановить поток, а способ начать пересечение проезжей части. А водитель должен снизить скорость, видя пешехода в зоне перехода. Просто так - на всякий случай.

ЗЫ. Пешеход, который собрался переходить дорогу, обычно крутит головой налево/направо. А, если не крутит, то это потенциальный самоубийца.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosper
сообщение Jul 7 2011, 13:42
Сообщение #51


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 1296
Регистрация: 23 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6005

Игра: WoW
Персонаж:kosper



QUOTE(iMagus @ Jul 7 2011, 13:05) *
Стоять по-разному можно. В любом случае, пешеход должен сначала убедиться, что наступить на зебру для него безопасно. Выход на зебру - это не способ остановить поток, а способ начать пересечение проезжей части. А водитель должен снизить скорость, видя пешехода в зоне перехода. Просто так - на всякий случай.

ЗЫ. Пешеход, который собрался переходить дорогу, обычно крутит головой налево/направо. А, если не крутит, то это потенциальный самоубийца.

Не нужно утрировать понятие "безопасность". Ступить на зебру безопасно всегда, ибо никто не проезжает в 30 см от края проезжей части. Иначе можно договориться до того, что ждать остановки транспорта нужно за 10 метров до проезжей части, а то ведь не дай бог водитель не справится с управлением и вылетит на обочину? Или вообще дома из окна, что бы полностью себя обезопасить. Понятное дело, что нужно остановиться, осмотреться (ну или осмотреться на ходу) и только потом переходить. Почему вообще об этом говориться? Потому, что тенятники, которые по пол часа стоят у перехода так же опасны, как и суицидники, бросающиеся под колёса. Ибо они постоят постоят, потупят потупят и с видом "вы меня достали" не обращая ни на что внимания начинают бросаться под колёса.


--------------------
"To be yourself is all that you can do"(с) Audioslave
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanser
сообщение Jul 7 2011, 20:51
Сообщение #52


Команданте Че

Группа: Admin 
Сообщений: 13341
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Тверь
Пользователь №: 4



я бы вообще запретил движение личного автотранспорта в городе, онли машрутные транспортные средства
пробка, машины, более 50% машин укомплектованы одной задни...одним водителем, а места занимают на дороге в 10 раз больше
во дворах пройти негде, какие нафиг детские площадки! коня ставить негде! - а ну подвинулись!
вообще больная тема popc.gif


--------------------
oO

Не следует класть свою веру целиком лишь на одну чашу весов. Если хочешь уцелеть, лавируй посередине. Все остальные - фанатики.
--------------------
RuAion - Делика - Асмо - Стрелок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Jul 7 2011, 21:06
Сообщение #53


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



Цитата(Lanser @ Jul 7 2011, 21:51) *
я бы вообще запретил движение личного автотранспорта в городе, онли машрутные транспортные средства
пробка, машины, более 50% машин укомплектованы одной задни...одним водителем, а места занимают на дороге в 10 раз больше
во дворах пройти негде, какие нафиг детские площадки! коня ставить негде! - а ну подвинулись!
вообще больная тема popc.gif

солидарен!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Groxel
сообщение Jul 7 2011, 21:13
Сообщение #54


Башню рвёт

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 8811
Регистрация: 9 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1899

Игра:
Персонаж:



Водитель должен поклоняться пешеходу, как божеству, только за то, что тот отказался от машины и не создаёт пробок smile.gif


--------------------

Running at the speed of life.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Jul 7 2011, 21:14
Сообщение #55


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



вот именно, стоят на переезде, до дома не доехать!! накипело!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanser
сообщение Jul 7 2011, 21:28
Сообщение #56


Команданте Че

Группа: Admin 
Сообщений: 13341
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Тверь
Пользователь №: 4



не воспринимаю автомобиль как "роскошь", эта "роскошь" давно стала мешать окружающим и должна быть устранена
как средство передвижения по городу есть- метро и остальной маршрутный транспорт, который, при отсутствии "конкурентов" может вполне обеспечить мобильность населения и при том обеспечить комфортность в часпик(при должном финансировании и не вмешательстве в транспортный поток личного транспорта)
но нет же, мы же люди, и этим все сказано..


--------------------
oO

Не следует класть свою веру целиком лишь на одну чашу весов. Если хочешь уцелеть, лавируй посередине. Все остальные - фанатики.
--------------------
RuAion - Делика - Асмо - Стрелок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Jul 7 2011, 21:30
Сообщение #57


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



Проблема в том, что на входе в общественный транспорт надо установить треугольную рамку определенных пропорций, чтобы отсеивать неподходящие габариты...


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanser
сообщение Jul 7 2011, 21:33
Сообщение #58


Команданте Че

Группа: Admin 
Сообщений: 13341
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Тверь
Пользователь №: 4



Цитата(Сказочник @ Jul 7 2011, 22:30) *
Проблема в том, что на входе в общественный транспорт надо установить треугольную рамку определенных пропорций, чтобы отсеивать неподходящие габариты...

это мелочи, обладая свободным трафиком можно как хочешь экспериментировать над рамками, в итоге добиться оптимала)
а у нас пока только дороги расширяют, удлиняют, кольца вокруг Москвы строят, а транспорта все больше и больше


--------------------
oO

Не следует класть свою веру целиком лишь на одну чашу весов. Если хочешь уцелеть, лавируй посередине. Все остальные - фанатики.
--------------------
RuAion - Делика - Асмо - Стрелок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Jul 7 2011, 21:36
Сообщение #59


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



можно очень сильно разгрузить дороги, если ввести одноместные движущиеся кабинки 0.о размером в треть от стандартного автомобиля smile.gif


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanser
сообщение Jul 7 2011, 21:38
Сообщение #60


Команданте Че

Группа: Admin 
Сообщений: 13341
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Тверь
Пользователь №: 4



Цитата(Сказочник @ Jul 7 2011, 22:36) *
можно очень сильно разгрузить дороги, если ввести одноместные движущиеся кабинки 0.о размером в треть от стандартного автомобиля smile.gif

можно пойти еще дальше и оздоровить нацию(воспитать спортсменов и отсеить слабых здоровьем) пересадить всех на велосипеды


--------------------
oO

Не следует класть свою веру целиком лишь на одну чашу весов. Если хочешь уцелеть, лавируй посередине. Все остальные - фанатики.
--------------------
RuAion - Делика - Асмо - Стрелок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th May 2024 - 0:22