HeadIMG
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы относитесь к гетеросексуализму?, опрос
Опрос
Ваше отношение к гетеросексуализму?
крайне отрицательно! [ 2 ] ** [3.85%]
спокойно отрицательно [ 3 ] ** [5.77%]
нейтрально [ 11 ] ** [21.15%]
спокойно положительно [ 12 ] ** [23.08%]
крайне положительно! [ 24 ] ** [46.15%]
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 
Narayoth
сообщение Aug 18 2011, 9:37
Сообщение #81


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(Diaspad @ 17th August 2011 - 17:45) *
Но я привела этот отрывок в основном в ответ на употребленное тобой слово "девиация". Как видишь, девиацией считается лишь положение "снизу". А тот, кто сверху - всегда прав и даже не гомосексуалист, а нормальный пацан

Вряд ли это можно сказать сейчас со всей определенностью, есть у меня некоторые сомнения. Но отчасти ты, конечно, права.

Сообщение отредактировал Narayoth - Aug 18 2011, 9:37


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Aug 25 2011, 17:56
Сообщение #82


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



А кто вам сказал, что у гомосексуальных пар нет детей? Очень неумное утверждение. Не удивлюсь, если более 50% пар имеют детей, при чем в достаточном количестве.

И странно. Один из главных аргументов против - это невозможность выносить новую жизнь (что лишь частично соответствует правде), но почему совершенно не порицаются люди, которые отказываются рожать и воспитывать детей?

Легко можно услышать: "фу...он гей" на кого-нибудь с экрана. Но почему-то не слышно: "фу, ей 50, а она так и не родила никого".

Как всегда, убогие социальные стереотипы.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Illemar
сообщение Aug 25 2011, 19:04
Сообщение #83


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1566
Регистрация: 5 Oct 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Элвинский лес
Пользователь №: 6277



А те, кто таки выносили и родили, иногда сдают своих детей в роддом, просто выбрасывают или убивают.


--------------------


Что совой об пень, что пнем об сову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diaspad
сообщение Aug 25 2011, 20:25
Сообщение #84


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
+ Ebonheart-TESO
Сообщений: 2032
Регистрация: 22 Sep 2009
Вставить ник  Цитата
Из: замкадье
Пользователь №: 6864



QUOTE(Олири @ Aug 25 2011, 18:56) *
Но почему-то не слышно: "фу, ей 50, а она так и не родила никого".
Как всегда, убогие социальные стереотипы.

Да, убогие стереотипы. В том числе и в том, что ты привел в качестве примера "она", а не "он так и не стал отцом".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Aug 25 2011, 20:29
Сообщение #85


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



"Он" может стать отцом и даже не знать об этом. biggrin.gif


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Aug 26 2011, 2:35
Сообщение #86


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Да, пожалуй. Тоже стереотип)

На самом деле я одинаково не понимаю и тех, и тех, когда мне говорят, что не хотят детей. Для меня это что-то немыслимое. Я даже боюсь себе представить, что у меня не будет детей. Для меня самый страшный кошмар - это, что я так и не воспитал сына (или дочь, или обоих, или даже целую хоккейную команду).

Цитата(Оркид @ Aug 26 2011, 4:29) *
"Он" может стать отцом и даже не знать об этом. biggrin.gif


Меня это тоже пугает. Часто думал над тем, что от случайной связи может родиться ребенок. Сразу возникнет противоречие. Не хочется выглядеть трусом и настаивать на аборте, моя внутренняя нравственность этого бы не позволила. Я не могу отказаться от собственного ребенка. Но он от этого был бы не менее "нежеланным", в контексте случайной связи.

Сообщение отредактировал Олири - Aug 26 2011, 2:35


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орландин
сообщение Aug 26 2011, 8:12
Сообщение #87


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1222
Регистрация: 25 Nov 2007
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5522

Игра: SWTOR
Персонаж:Hito'shura



У меня вызывает омерзение одна мысль о том что чужой ребенок будет воспитываться в такой "семье". Лучше уж и правда не рожать.
И я не собираюсь это обсуждать smile.gif


--------------------
Капитан Очевидность должен сделать в жизни три вещи: первую, вторую и третью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diaspad
сообщение Aug 26 2011, 8:51
Сообщение #88


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
+ Ebonheart-TESO
Сообщений: 2032
Регистрация: 22 Sep 2009
Вставить ник  Цитата
Из: замкадье
Пользователь №: 6864



QUOTE(Оркид @ Aug 25 2011, 21:29) *
"Он" может стать отцом и даже не знать об этом. biggrin.gif

И?
Это не отменяет того, что он счел для себя выгодным не решиться на сознательное отцовство.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Aug 26 2011, 9:36
Сообщение #89


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(Олири @ 25th August 2011 - 18:56) *
А кто вам сказал, что у гомосексуальных пар нет детей? Очень неумное утверждение. Не удивлюсь, если более 50% пар имеют детей, при чем в достаточном количестве.

И странно. Один из главных аргументов против - это невозможность выносить новую жизнь (что лишь частично соответствует правде), но почему совершенно не порицаются люди, которые отказываются рожать и воспитывать детей?

Легко можно услышать: "фу...он гей" на кого-нибудь с экрана. Но почему-то не слышно: "фу, ей 50, а она так и не родила никого".

Как всегда, убогие социальные стереотипы.

Это все обсуждалось в предыдущей теме, и дело вовсе не в том, что у подобных пар не может быть детей. Если очень хочется, ребенка можно иметь вообще без пары. Честно говоря, лень спорить обо всем заново. Проще попросить почитать, что уже было написано.
Но стереотипы все равно присутствуют, без них нельзя.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Aug 26 2011, 12:14
Сообщение #90


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Я не говорил о усыновленных детях. Лесбиянки могут легко нарожать сами. Геи попросить родить стороннюю женщину.

Если вы не хотите вступать в диалог, то это говорит о чем угодно, но только не о вашем уме.


Да, уже многое говорилось. Но я еще раз готов повторить мужчинам: на форуме вас более сотни, у 10-15 из вас, жены - лесбиянки. Ну, возможно, бисексуалки. Но совершенно не факт. И вы это тоже, конечно, не согласитесь обсуждать.

Сообщение отредактировал Олири - Aug 26 2011, 12:16


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosper
сообщение Aug 26 2011, 15:28
Сообщение #91


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 1296
Регистрация: 23 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6005

Игра: WoW
Персонаж:kosper



QUOTE(Орландин @ Aug 26 2011, 9:12) *
У меня вызывает омерзение одна мысль о том что чужой ребенок будет воспитываться в такой "семье". Лучше уж и правда не рожать.
И я не собираюсь это обсуждать smile.gif

+1


--------------------
"To be yourself is all that you can do"(с) Audioslave
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Aug 26 2011, 15:34
Сообщение #92


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



А вызывает ли у вас омерзение то, что Маугли был воспитан волками?


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosper
сообщение Aug 26 2011, 15:47
Сообщение #93


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 1296
Регистрация: 23 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6005

Игра: WoW
Персонаж:kosper



QUOTE(iMagus @ Aug 26 2011, 16:34) *
А вызывает ли у вас омерзение то, что Маугли был воспитан волками?

не нужно путать понятия.
Воспитание Маугли - вынужденная мера, когда воспитание человеческого ребёнка идёт в чуждой ему среде представителями этой же среды. Тут всё понятно.
Воспитание же геями - это воспитание человеческого ребёнка внутри социума, но по чуждым ему правилам. Тогда уж будет более правильно сравнить воспитание геями и воспитание человеческого ребёнка стаей дворовых сабак на помойке у твоего дома. Да, это будет вызывать у меня омерзение.


--------------------
"To be yourself is all that you can do"(с) Audioslave
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Aug 26 2011, 15:54
Сообщение #94


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Не могу сказать, что испытываю омерзение или какие-то другие сильные отрицательные чувства по этому поводу. Но считаю, что воспитание ребенка в гомосексуальной семье - неправильно. Такого не должно быть.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Aug 26 2011, 16:14
Сообщение #95


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Вы думаете, что гомосексуальные пары будут гораздо чаще совокупляться на глазах детей, чем это делают гетеросексуальные?
А что вы скажете на то, что детей в основном воспитывают женщины? Мужчины уделяют этому гораздо меньше внимания. В этом нет никакой проблемы? Однобокое ведь воспитание получается. Ведь самая нормальная классическая гетеросексуальная семья - это мама дома с детьми, а отец - где-то все время на охоте. Так ли уж сильно это отличается от того, как если бы дети воспитывались в лесбийской семье?
Хотя да, я забыл, лесбийская семья омерзения не вызывает.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
el_erizo
сообщение Aug 26 2011, 16:40
Сообщение #96


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1786
Регистрация: 27 Jan 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5605



Цитата(iMagus @ Aug 26 2011, 17:14) *
Вы думаете, что гомосексуальные пары будут гораздо чаще совокупляться на глазах детей, чем это делают гетеросексуальные?
А что вы скажете на то, что детей в основном воспитывают женщины? Мужчины уделяют этому гораздо меньше внимания. В этом нет никакой проблемы? Однобокое ведь воспитание получается. Ведь самая нормальная классическая гетеросексуальная семья - это мама дома с детьми, а отец - где-то все время на охоте. Так ли уж сильно это отличается от того, как если бы дети воспитывались в лесбийской семье?
Хотя да, я забыл, лесбийская семья омерзения не вызывает.

Лесбийская семья у меня вызывает наверное даже большее омерзение чем гейская. Геи вроде не так часто хотят детей воспитывать.


--------------------
"В моем суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен".
Лорд Инквизитор Федор Карамазов.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Aug 26 2011, 17:45
Сообщение #97


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Я думаю, одинаково: и гейские, и лесбийские.

Только в вас в очередной раз говорят стереотипы, кроме жуткого слова "стереотип", это значит еще и то, что вы понятия не имеете, имеет ли эффект "ненормального воспитания" детей в "ненормальной семье". то есть, вы не знаете ни статистики, ни исследований - вообще ничего. Но и знать не хотите. Просто уверены, что это плохо и ребенок обязательно вырастит испорченным. Каким-нибудь геем или лесбиянкой или еще с какими отклонениями.

Очень разумно.

Но все забывают, что геи и лесбиянки рождались (и рождаются) в гетеросексуальных парах (о боги, как так?!). А вот гетеросексуальные люди, я точно знаю, вырастают, и в "ненормальных семьях".

Да, давайте, лучше поддержим семью алкоголиков. Никто ведь не скажет "фи" против семьи, где воспитывается мальчик ежедневно таскающий водку и методон для родителей, чтобы вывести из их героинового "запоя". Для этого ему приходится идти на сомнительную работу и воровать. Да, и ведь, что вы мне не говорите, вы ничего - действительно - не скажете против этих людей.

Извините, не хочу как-то нападать. Но я не согласен, близко это переживаю, поэтому высказывания получаются такими эмоциональными.

Сообщение отредактировал Олири - Aug 26 2011, 17:45


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Aug 26 2011, 17:58
Сообщение #98


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(el_erizo @ 26th August 2011 - 17:40) *
Лесбийская семья у меня вызывает наверное даже большее омерзение чем гейская. Геи вроде не так часто хотят детей воспитывать.

Хм... а когда воспитанием ребенка занимаются мама+бабушка? Или мама+мамина сестра (тетя). Отношения между мамой и бабушкой, или сестрами, конечно, иные, но с точки зрения воспитания ребенка разница не велика, если вообще есть.
Так что, не верю. Гомосексуальное воспитание (воспитание однополыми воспитателями) имеет место быть на каждом углу. Тем не менее, гомосексуалистами оказываются даже не каждый второй.

А к геям, воспитывающим детей, омерзение строится из следующих причин:
а) Так сложилось, что общество косо смотрит даже на отцов-одиночек;
б) А если оказывается, что отцов сразу два... достигается точка кипения.

Сообщение отредактировал iMagus - Aug 26 2011, 18:01


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosper
сообщение Aug 28 2011, 16:09
Сообщение #99


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 1296
Регистрация: 23 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6005

Игра: WoW
Персонаж:kosper



QUOTE(iMagus @ Aug 26 2011, 18:58) *
Хм... а когда воспитанием ребенка занимаются мама+бабушка? Или мама+мамина сестра (тетя). Отношения между мамой и бабушкой, или сестрами, конечно, иные, но с точки зрения воспитания ребенка разница не велика, если вообще есть.
Так что, не верю. Гомосексуальное воспитание (воспитание однополыми воспитателями) имеет место быть на каждом углу. Тем не менее, гомосексуалистами оказываются даже не каждый второй.

А к геям, воспитывающим детей, омерзение строится из следующих причин:
а) Так сложилось, что общество косо смотрит даже на отцов-одиночек;
б) А если оказывается, что отцов сразу два... достигается точка кипения.

не нужно, опять же, подменять одну проблему другой. Нет абсолютно ничего плохого в воспитании ребёнка мамой и бабушкой или папой и дедушкой и т.д. Дело не в том, какого пола эти "родители". Дело в ком, какое они дают воспитание, какое они воспитывают отношение к обществу и людям внутри его. Какое они воспитывают отношение к противоположному полу и т.д. Не сложно предположить, как будет относиться ребёнок к этому самому обществу, если все наши педерасты считают себя вечно ущемлённым меньшинством. На выходе мы получаем асоциальную личность, способную к такому, чего даже представлять не хочется.
ЗЫ. съезд на алкашей не засчитан, никто не говорит, что это хорошо (воспитание алкоголиками). Но закрывать глаза на статистически менее серьёзную проблему тоже глупо. Ибо она никуда не уйдёт.


--------------------
"To be yourself is all that you can do"(с) Audioslave
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Aug 28 2011, 16:47
Сообщение #100


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Цитата
На выходе мы получаем асоциальную личность
а может наоборот: открытую и без комплексов


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 14:45