HeadIMG
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [ПвП] Скриншоты и видео, статистика с ВФ, меряемся дамагом, хилом, просто хвастаемся
Narayoth
сообщение Mar 19 2011, 1:13
Сообщение #61


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(Hyap @ Mar 17 2011, 2:23) *
все верно, кто больше притащит клыков, тот и вин, еще есть обелиски, их тоже зачемто нужно фигачить, также в храме есть босс на втором этаже, смотрю сейчас чаще стало звать на варфронты, видать большая партия свежевылупленных полтинников появилась smile.gif
также чаще стал знакомых Задротсов встречать, негодяи постоянно меня контролят и убивают dry.gif

В целом я понял что надо делать. Роги в хайде таскают клыки, остальные либо этих рог ловят (очень редко), либо просто маятся дурью. Флаг очков не дает и особого преимущества тоже. Если выбить врага из храма не получается, то какая разница на каком расстоянии ты респишься. Завалить мясом более сыгранного противника пока ни разу не получилось. Собственно заваливать кого-то и не обязательно, дамаг вторичен, все зависит от количества вытянутых клыков. Чары с петами тут должны быть особо полезны.
Так же очки даются за убийство элитных мобов и героев противника. За элиток по 10, за героя - 20. Если кто не видел у дефов герой - это такая здоровенная консервная банка, типа голем железный. Как он выглядит у гвардов без понятия. Толку от тех и от других чуть, по сути они связываются мобами противоположной стороны и вклада в победу не вносят никакого. Либо помирают от рук игроков и приносят очки противнику.
Еще можно выиграть завалив вражеского главнокомандующего, у которого 500+к хп. Как это можно сделать в нынешних условиях не представляю.

Без патьки милишнику на эту сцену лучше не соваться, количество смертей зашкаливает. Обожду недельку пока хил подтянется.

Из Задротсов на капе по сценам ходит пара-тройка человек. Остальные сидят в данжах и вылезать отказываются.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TolstyKot
сообщение Mar 19 2011, 12:41
Сообщение #62


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 148
Регистрация: 26 Feb 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7352



Цитата(Narayoth @ Mar 19 2011, 1:13) *
В целом я понял что надо делать. Роги в хайде таскают клыки, остальные либо этих рог ловят (очень редко), либо просто маятся дурью.

Лол. До Штирлеца дошло. А я голову ломал как бобры пойнты набирают если мы захватили и держим церковь.
Правда я им и до этого жисть усложнял, всегда кладу там land mines и ставлю капкан.

Цитата
Собственно заваливать кого-то и не обязательно, дамаг вторичен, все зависит от количества вытянутых клыков.

А вот и не факт. Цель - нафармить хонор, по крайней мере у большинства она такая. И я несколько раз слышал призывы затянуть почти выигранную игру чтобы за это время получить хонор от убийства игроков.

Кстати, я так понимаю что убийство более высокоранговых игроков дает больше хонора. Это радует, поскольку прогрессия в очках что-то совсем злобная. У меня на 3ий ранг дня 4 нонстопом уйдет sad.gif

Цитата
Чары с петами тут должны быть особо полезны.

Не понял. Чем? Что петы, что петоводы складываются очень легко. Таскать петы не умеют, дамажа от них не так много.

Цитата
Еще можно выиграть завалив вражеского главнокомандующего, у которого 500+к хп. Как это можно сделать в нынешних условиях не представляю.

Для этого нужно своим полным рейдом заходить и тщательно координировать. Ну и поставить цель завалить именно его, забив на остальное. Имхо, другие способы проще.

Цитата
Из Задротсов на капе по сценам ходит пара-тройка человек. Остальные сидят в данжах и вылезать отказываются.

А мне на рейды не пробиться, все партии сформировались похоже. Что остается делать, кроме как фармить себе шмот в PvP?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Mar 19 2011, 12:57
Сообщение #63


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(TolstyKot @ 19th March 2011 - 12:41) *
Не понял. Чем? Что петы, что петоводы складываются очень легко. Таскать петы не умеют, дамажа от них не так много.

Отвлек петом мобов, взял кристалл, и потащил.

Цитата(TolstyKot @ 19th March 2011 - 12:41) *
А вот и не факт. Цель - нафармить хонор

Хонор в Битве за порт Сайон, как мне показалось, может быть эффективно фармить выполняя квесты. Не всегда, но квесты могут быть основным источником хонора.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TolstyKot
сообщение Mar 19 2011, 13:04
Сообщение #64


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 148
Регистрация: 26 Feb 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7352



Цитата(Narayoth @ Mar 19 2011, 1:13) *
Из Задротсов на капе по сценам ходит пара-тройка человек. Остальные сидят в данжах и вылезать отказываются.


Вообще, бобры странные. Вот вчера они выиграли у нас BG (из примерно 15 BG вчера мы проиграли 3-4), так в конце сцены мне один проорал "Learn to PbP sab n00b!"

Ну то что я ньюб, это правда. Но если посмотреть на скрины (его ник Zeph), то увидим что я нанес в 2 раза больше дамага, получил в 3 раза меньше хилинга и умер в полтора раза меньше.

Раскрывающийся текст


Ну да, при этом мы проиграли smile.gif ибо только один бард был.

А вот, к примеру, пара со Scion'а:
Раскрывающийся текст

Раскрывающийся текст


Это, кстати (для Нуара), когда я переделал билд под Инфильтратора. 22 все так же в Ассасине, 10 в Инфильтраторе и остальное в Саботере. Не хватило на газовую бомбу, которой иногда очень нехватает, но в целом вроде ничего. 10% постоянного игнора брони и 10% увеличения любого дамага по игрокам. 3 ранг возьму, подумаю может чего на криты перекину еще, там 2х очковый перк есть.


Цитата(iMagus @ Mar 19 2011, 12:57) *
Отвлек петом мобов, взял кристалл, и потащил.

А, ну да. А ассасином сапнуть можно. Но мне больше фану народ мочить. Иногда правда пробовал клыки таскать, но больше 3х за бой не получается. Пожалуй, какой-нибудь бой возьмусь ради ачивки (которая за 5 клыков вроде).

Цитата
Хонор в Битве за порт Сайон, как мне показалось, может быть эффективно фармить выполняя квесты. Не всегда, но квесты могут быть основным источником хонора.

Это смотря какие квесты, те что за убийство неписей вроде только по 25 фракции дают и все. Фракцию достанет фармить, вроде как единственный способ там.

Сообщение отредактировал iMagus - Mar 19 2011, 13:32


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hyap
сообщение Mar 19 2011, 15:46
Сообщение #65


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 576
Регистрация: 18 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 6432

Игра: Warhammer Online
Персонаж: < Нуарыч >



Цитата(TolstyKot @ Mar 19 2011, 12:04) *
Это, кстати (для Нуара), когда я переделал билд под Инфильтратора. 22 все так же в Ассасине, 10 в Инфильтраторе и остальное в Саботере. Не хватило на газовую бомбу, которой иногда очень нехватает, но в целом вроде ничего. 10% постоянного игнора брони и 10% увеличения любого дамага по игрокам. 3 ранг возьму, подумаю может чего на криты перекину еще, там 2х очковый перк есть.

пока не вижу пользы от ПВП души, разве что от деф ветки для живучасти, для ДД больше пользы от нормальной доп. душу найтблейда(+15%,+9% дамага) или рифсталкера (живучасть, мобильность), к уже стандартным саб + син.
по твоим скинам, посоветую меньше увлекать АОЕ шрапнелью и спамом тайм бомбы, ибо в таком мясе 20х20 КиллБлоу должно быть, никак не меньше двузначного числа, для топ ДПС wink.gif
Раскрывающийся текст


Сообщение отредактировал Hyap - Mar 19 2011, 15:47


--------------------
ХХХ
LineAge2 (2003 - 2005гг), ник - СТАС, класс - SR, сервер - Lineage2World
WOW (2005 - 2007гг) - Magistr - Паладин - Warsong
Warhammer Online (23.01.09 - 20.08.2009гг) - Нуарыч - Инженер - Ranald
Айняон (25.09.2009 - 25.11.2009гг) - Magistr - Assassin - Perento
Warhammer Online (28.05.10 - 20ХХгг) - Нуарычъ - Чародей - Ranald
League of Legends (15.07.2010 - 20XXгг) - Desudesu - random - EU server
Rift (24.02.2011 - 20XXгг) - Hyap - Rogue - Icewatch
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Mar 19 2011, 16:17
Сообщение #66


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(TolstyKot @ 19th March 2011 - 12:41) *
Не понял. Чем? Что петы, что петоводы складываются очень легко. Таскать петы не умеют, дамажа от них не так много.

Тем, что петы видят рог в хайде. Как львы в Вахе, только лучше - они очень серьезно повышают шанс обнаружить рогу для любого дружественного игрока, находящегося в определенном радиусе. Правда за всех петов сказать не могу, петы бистмастрера точно обнаруживают.

Цитата(Hyap @ 19th March 2011 - 15:46) *
по твоим скинам, посоветую меньше увлекать АОЕ шрапнелью и спамом тайм бомбы, ибо в таком мясе 20х20 КиллБлоу должно быть, никак не меньше двузначного числа, для топ ДПС

Сравнил. =) В тебя в 3 раза больше хила влито. =)))

Цитата(TolstyKot @ 19th March 2011 - 12:41) *
Для этого нужно своим полным рейдом заходить и тщательно координировать. Ну и поставить цель завалить именно его, забив на остальное. Имхо, другие способы проще.

Нельзя поставиться на сцену рейдом. Только патькой.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TolstyKot
сообщение Mar 19 2011, 18:31
Сообщение #67


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 148
Регистрация: 26 Feb 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7352



Цитата(Narayoth @ Mar 19 2011, 16:17) *
Сравнил. =) В тебя в 3 раза больше хила влито. =)))

Поправь меня если я ошибаюсь. Последние две колонки это healing done и healing taken.
Тогда в меня 18к, в него 46к. Хм?
Хотя судя по тому, что он сам лечил, то не саб, а либо бард, либо клерик/маг.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TolstyKot
сообщение Mar 19 2011, 18:42
Сообщение #68


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 148
Регистрация: 26 Feb 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7352



Цитата(Hyap @ Mar 19 2011, 15:46) *
по твоим скинам, посоветую меньше увлекать АОЕ шрапнелью и спамом тайм бомбы, ибо в таком мясе 20х20 КиллБлоу должно быть, никак не меньше двузначного числа, для топ ДПС wink.gif

Дело в том что я Киллблоу совсем не увлекаюсь, точнее не ставлю такой цели - непременно прибить когда-то. Мне кажется что лучше просадить пяток вокруг, чтобы их легче другим добить было, это не хуже чем ваншотить одного. Опять же на одного часто просто не успеваешь чарджи подорвать - либо свалит, либо его другие снесут раньше меня. А до тебя мне еще далеко, да. Будем осваивать smile.gif

Расскажи тогда про тактику убиения конкретного персонажа подробнее. Вешаешь тайм-бомбы и таки в основном бластами бьешь, остальные чарджи не применяешь вообще? Бомбы кроме снейра и газа?
Как, к примеру, воинов кайтить? У меня хватает на один снейр, потом он либо до меня добегает, либо я отбегаю. Ну, если добежал, то удается либо foul trick применить, либо paralyzing strike. Если пройдет, есть шанс свалить и еще один snare кинуть.

ЗЫ. Случайно два одинаковых скрина со Сциона запостил. А тебя там лечили неплохо, я же попросту часто боюсь в толпу соваться, если меня не хилят.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hyap
сообщение Mar 19 2011, 19:41
Сообщение #69


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 576
Регистрация: 18 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 6432

Игра: Warhammer Online
Персонаж: < Нуарыч >



Цитата(TolstyKot @ Mar 19 2011, 17:42) *
Дело в том что я Киллблоу совсем не увлекаюсь, точнее не ставлю такой цели - непременно прибить когда-то. Мне кажется что лучше просадить пяток вокруг, чтобы их легче другим добить было, это не хуже чем ваншотить одного. Опять же на одного часто просто не успеваешь чарджи подорвать - либо свалит, либо его другие снесут раньше меня. А до тебя мне еще далеко, да. Будем осваивать smile.gif

Расскажи тогда про тактику убиения конкретного персонажа подробнее. Вешаешь тайм-бомбы и таки в основном бластами бьешь, остальные чарджи не применяешь вообще? Бомбы кроме снейра и газа?
Как, к примеру, воинов кайтить? У меня хватает на один снейр, потом он либо до меня добегает, либо я отбегаю. Ну, если добежал, то удается либо foul trick применить, либо paralyzing strike. Если пройдет, есть шанс свалить и еще один snare кинуть.

ЗЫ. Случайно два одинаковых скрина со Сциона запостил. А тебя там лечили неплохо, я же попросту часто боюсь в толпу соваться, если меня не хилят.

убивать крайне желательно, добиваю бластами, сразуже обновляю таймбомб, если вдруг захочет с 5% убежать, бобма добьет.
стараюсь вылавливать моменты когда рядом тусят по 2-3 вражин, чтобы с пяти бластов ваншотнуть когонибуть детонацией на три таргета от анигилейт бомбы
чтобы выживать, в моем ПВП билде взято 5 очков в рифсталкере, в 99% мне удаеться спастить шифтом или сократить растояние чтобы добить или догнать.
мобильность и контроль в ПВП > омгдамага


--------------------
ХХХ
LineAge2 (2003 - 2005гг), ник - СТАС, класс - SR, сервер - Lineage2World
WOW (2005 - 2007гг) - Magistr - Паладин - Warsong
Warhammer Online (23.01.09 - 20.08.2009гг) - Нуарыч - Инженер - Ranald
Айняон (25.09.2009 - 25.11.2009гг) - Magistr - Assassin - Perento
Warhammer Online (28.05.10 - 20ХХгг) - Нуарычъ - Чародей - Ranald
League of Legends (15.07.2010 - 20XXгг) - Desudesu - random - EU server
Rift (24.02.2011 - 20XXгг) - Hyap - Rogue - Icewatch
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TolstyKot
сообщение Mar 19 2011, 22:53
Сообщение #70


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 148
Регистрация: 26 Feb 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7352



Все, рогам в Сционе облом вышел.

* The Battle for Port Scion: Stealth abilities now cause you to drop any carried Sourcestone.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hyap
сообщение Mar 20 2011, 23:00
Сообщение #71


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 576
Регистрация: 18 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 6432

Игра: Warhammer Online
Персонаж: < Нуарыч >



побывал на самом мясном "порту", редко случается, когда в начале боя на мосту рейд на рейд одновременно приходит бадаться, и конечно же я не мог не соблазниться поделать пыщь пыщь)))
кстати заметьте клерики тоже пыщь пыщь умеют tongue.gif



--------------------
ХХХ
LineAge2 (2003 - 2005гг), ник - СТАС, класс - SR, сервер - Lineage2World
WOW (2005 - 2007гг) - Magistr - Паладин - Warsong
Warhammer Online (23.01.09 - 20.08.2009гг) - Нуарыч - Инженер - Ranald
Айняон (25.09.2009 - 25.11.2009гг) - Magistr - Assassin - Perento
Warhammer Online (28.05.10 - 20ХХгг) - Нуарычъ - Чародей - Ranald
League of Legends (15.07.2010 - 20XXгг) - Desudesu - random - EU server
Rift (24.02.2011 - 20XXгг) - Hyap - Rogue - Icewatch
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegBegb
сообщение Mar 21 2011, 6:21
Сообщение #72


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 165
Регистрация: 30 Jan 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7313

Игра: Rift:PoT
Персонаж:DrogHeadHunter



Цитата(TolstyKot @ Mar 19 2011, 22:53) *
Все, рогам в Сционе облом вышел.

* The Battle for Port Scion: Stealth abilities now cause you to drop any carried Sourcestone.

Не знаю, кому что вышло, но таскать в инвизе вряд ли было частью задуманной механики. Рифтсталкер же по прежнему на высоте для Ссайона и Вайтфола.


--------------------
Подтяни колки, закупи порох.
Собирай гвозди, собирай гайки,
Весела жизнь саботёра роги -
Взрывай бомбы, бренчи на балалайке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hyap
сообщение Mar 22 2011, 1:36
Сообщение #73


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 576
Регистрация: 18 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 6432

Игра: Warhammer Online
Персонаж: < Нуарыч >



пве крабы с айсвотча куда клыкастее пвп крабов с шивермере sheldon_sarcasm.gif



--------------------
ХХХ
LineAge2 (2003 - 2005гг), ник - СТАС, класс - SR, сервер - Lineage2World
WOW (2005 - 2007гг) - Magistr - Паладин - Warsong
Warhammer Online (23.01.09 - 20.08.2009гг) - Нуарыч - Инженер - Ranald
Айняон (25.09.2009 - 25.11.2009гг) - Magistr - Assassin - Perento
Warhammer Online (28.05.10 - 20ХХгг) - Нуарычъ - Чародей - Ranald
League of Legends (15.07.2010 - 20XXгг) - Desudesu - random - EU server
Rift (24.02.2011 - 20XXгг) - Hyap - Rogue - Icewatch
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Mar 22 2011, 11:17
Сообщение #74


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Увы, но Шивермере - это рандомный пвп сервер (сервер рандомов). Насколько я помню, его открыли уже после хедстарта, и, соответственно, на него не заявлялось ни одной организованной гильдии. Так что, ждать чего-то особенного от обитателей этого сервера особо не приходится (по крайней мере, до тех пор, пока не заматереют и не организуются). Разве только то, что на варфронты они ходят чаще, чем пве-крабы айсвотча smile.gif


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deim
сообщение Mar 22 2011, 13:27
Сообщение #75


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 8
Регистрация: 9 Mar 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7380

Игра: Rift
Персонаж:Deim



Процентов 70 людей на ВФ с Шивермера. Иногда бывает, что я один с Айсвоча все остальные с Шивера)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hyap
сообщение Mar 25 2011, 23:58
Сообщение #76


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 576
Регистрация: 18 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 6432

Игра: Warhammer Online
Персонаж: < Нуарыч >



АП rolleyes.gif
доживаем последние деньки пыщь пыщь бомбермена перед грядущим нерфом rocket.gif


и еще одын, тут всеже получалось убывать blowup.gif


Сообщение отредактировал Hyap - Mar 26 2011, 0:22


--------------------
ХХХ
LineAge2 (2003 - 2005гг), ник - СТАС, класс - SR, сервер - Lineage2World
WOW (2005 - 2007гг) - Magistr - Паладин - Warsong
Warhammer Online (23.01.09 - 20.08.2009гг) - Нуарыч - Инженер - Ranald
Айняон (25.09.2009 - 25.11.2009гг) - Magistr - Assassin - Perento
Warhammer Online (28.05.10 - 20ХХгг) - Нуарычъ - Чародей - Ranald
League of Legends (15.07.2010 - 20XXгг) - Desudesu - random - EU server
Rift (24.02.2011 - 20XXгг) - Hyap - Rogue - Icewatch
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TolstyKot
сообщение Mar 29 2011, 19:54
Сообщение #77


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 148
Регистрация: 26 Feb 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7352



Цитата(Narayoth @ Mar 19 2011, 2:13) *
Из Задротсов на капе по сценам ходит пара-тройка человек. Остальные сидят в данжах и вылезать отказываются.


Ты что-то какой-то совсем неубиваемый. То ли на тебе пара клеров сидела (но вряд ли), то ли со щитом что мудришь.
Вот только что на BG пытался исключительно тебя фокусить (в ущерб общему делу надо признаться, впрочем мы бы все равно там проиграли), дык не складываешься с бластов совсем. Ну разок разве и то под фокусом.
А так садишь то тебе, садишь и не проходит.
Тот же Topnotrch шикарно складывается....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Mar 29 2011, 20:37
Сообщение #78


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(TolstyKot @ 29th March 2011 - 20:54) *
А так садишь то тебе, садишь и не проходит.

Деспеллят наверно


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TolstyKot
сообщение Mar 29 2011, 21:29
Сообщение #79


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 148
Регистрация: 26 Feb 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7352



Цитата(iMagus @ Mar 29 2011, 21:37) *
Деспеллят наверно

Не, я чарджи то вижу, взрываю, а хп не падает совсем. Щит имхо какой-то. Остановиться и поглядеть логи обычно времени нет, да и спама там много, доты и т.п.

Кстати, поясните заодно нубу - маги гвардские переодически превращаются в андедов и бросаются чуть ли не в самую толпу. Я так понимаю что у них на это время по ним повреждения сильно меньше проходят? Я, по крайней мере, всегда жду когда диспельнется, иначе бласт почти впустую пройдет. Что за спелл? У наших, вроде аналога не наблюдал.

И, кстати, у рог ихних тоже есть какое-то превращение в андеда, только другого вида - становятся похожими на маговского пета, я аж путаю иногда. Это что?

Пачиму у нас такого нет?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Mar 30 2011, 0:12
Сообщение #80


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(TolstyKot @ 29th March 2011 - 20:54) *
Ты что-то какой-то совсем неубиваемый. То ли на тебе пара клеров сидела (но вряд ли), то ли со щитом что мудришь.

У меня нет щита и шмот совсем никакой - без валора вообще. Неубиваемый я только в одном случае - если заюзал финишер на парри. И то только спереди и только для физиков.
А вот про пару клеров предположение верное. Наши подтянулись. Соло на сцены очень редко хожу, меня тогда Нуар под мобами сливает. =)

Цитата(TolstyKot @ 29th March 2011 - 22:29) *
Не, я чарджи то вижу, взрываю, а хп не падает совсем. Щит имхо какой-то. Остановиться и поглядеть логи обычно времени нет, да и спама там много, доты и т.п.

Ничем не могу помочь. =) Серьезно, я без понятия что там на мне висит или не висит. Вопросом собственной выживаемости на вф не задаюсь практически никогда, все оставляю на откуп хилам. Они лучше меня знают что нужно делать, чтобы союзник выжил. Только если говорят отойти - действительно отхожу, когда имею возможность.

Цитата(TolstyKot @ 29th March 2011 - 22:29) *
Кстати, поясните заодно нубу - маги гвардские переодически превращаются в андедов и бросаются чуть ли не в самую толпу. Я так понимаю что у них на это время по ним повреждения сильно меньше проходят? Я, по крайней мере, всегда жду когда диспельнется, иначе бласт почти впустую пройдет. Что за спелл? У наших, вроде аналога не наблюдал.

И, кстати, у рог ихних тоже есть какое-то превращение в андеда, только другого вида - становятся похожими на маговского пета, я аж путаю иногда. Это что?

Пачиму у нас такого нет?

Не спелл точно. У магов это, говорят, тринкет. У рог наверняка тоже, больше нечему быть. Значит и у вас есть, надо только раздобыть.

Сообщение отредактировал Narayoth - Mar 30 2011, 0:17


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 14:55