Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ПвП] Скриншоты и видео, статистика с ВФ
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Все про Rift
Страницы: 1, 2, 3
iMagus
Как я играл бардом на варфронте. Музыка играла в фоне (надеюсь, ее не отключат).
Раскрывающийся текст

В конце видео клиент крашнулся. После перезапуска видео уже не снимал.

Дефианты проиграли:
Раскрывающийся текст

Уильямс
Чо у тебя за бомж с балалайкой, Магус? ohmy.gif
iMagus
Вас снимает скрытая камера:
Diaspad
Очень загадочное видео. Я не врубилась.
iMagus
Внимательнее смотреть надо.

ЗЫ. Сделал окошко побольше, чтобы было лучше видно.
crt-error
Цитата(Harrond @ Feb 10 2011, 16:01) *
Очень загадочное видео. Я не врубилась.


Макей там засветился smile.gif
iMagus
Саботеры должны быть понерфлены:
Speed
Не плохой результат для начала?


Speed
вот не плохой результат...


Lanser
лолодином нафражил)
Makey
Цитата(Lanser @ Mar 1 2011, 6:03) *
лолодином нафражил)

Нубас, у тебя 2 фрага smile.gif
Lanser
Цитата(Makey @ Mar 1 2011, 6:23) *
Нубас, у тебя 2 фрага smile.gif

а 27 чо такое?
пвп квесты больше не дают( думал после синего оружия еще чего предложут
Lanser
Цитата(Makey @ Mar 1 2011, 6:23) *
Нубас, у тебя 2 фрага smile.gif

на biggrin.gif
iMagus
Цитата(Lanser @ 1st March 2011 - 6:25) *
пвп квесты больше не дают( думал после синего оружия еще чего предложут

Раз в сутки - дейлики.
Narayoth
Цитата(Lanser @ Mar 1 2011, 8:38) *
на biggrin.gif

С хилом у гвардов хреноваааа... =)
iMagus
Цитата(Narayoth @ 1st March 2011 - 11:19) *
С хилом у гвардов хреноваааа... =)

В моей практике гораздо чаще (9 из 10) бывает наоборот smile.gif
Narayoth
Я про конкретную сцену.
А вообще мне все равно, я как правило со своим хилом хожу. =)
Hyap
Покрабив инсты, походил на варфронты 40-49, набил максимум для себя вевора за вайтфол, хотя както в бете, я и больше 1000 набивал, но надо ходить совсем нубиком в тир)))

Speed
Цитата(Hyap @ Mar 8 2011, 1:11) *
Покрабив инсты, походил на варфронты 40-49, набил максимум для себя вевора за вайтфол, хотя както в бете, я и больше 1000 набивал, но надо ходить совсем нубиком в тир)))


вау!!! Нуарыч! Чоткий!!!
Speed
у меня кстати тоже мало платины(
Hyap
Цитата(Киола @ Mar 8 2011, 10:06) *

Красиво, энты тут смачные)))

Цитата(Speed @ Mar 8 2011, 10:40) *
вау!!! Нуарыч! Чоткий!!!

Да саботеры все чоткие, чуть позже распишу такойже чоткий билд с учетом последних фиксов и хитростей с усилением наших чарджей ядовитого типа)))
Speed

Вот из за таких Вендолов и не пофанишся толком... народ только его видит сразу льет со сцен...
Мы с Нуаром наблюдали его дня три назад... Говорят он так и саходит на сцены.
Hyap
ага, он наверное несколько сотен репортов получил и хоть бы что, так все входные и личил, и ливать безнаказанно до сих пор можно, часто дисбаланс из-за этого, вобщем фарфронты надо фиксит и додумывать.
Hyap
ага, он наверное несколько сотен репортов получил и хоть бы что, так все выходные и личил, и ливать безнаказанно до сих пор можно, часто дисбаланс из-за этого, вобщем фарфронты надо фиксить и додумывать.

А вот тут другая проблема, когда усе хотят пиу пиу! mad.gif
С нашей стороны зашло семь человек и все семь Роги assassin.gif assassin.gif assassin.gif assassin.gif assassin.gif assassin.gif assassin.gif
Нажал на кнопочку (Y) понял что все желтого цвета т.е. дамагеры, не долго думаю спекнулся в барда ибо выиграть, ну очень хотелось.
В итоге для нас закончилось все очень благополучно derisive.gif
Вывод: надо всем иметь хил спек, мало ли какие бывают ситуации wink.gif

Киола
Цитата(Hyap @ Mar 9 2011, 17:43) *
Вывод: надо всем иметь хил спек, мало ли какие бывают ситуации wink.gif

mad.gif
Hyap
Цитата(Киола @ Mar 9 2011, 21:11) *
mad.gif

Одно НО еслибы в середине боя не зашел наш клерик с ником Qrtt, который меня вытягивал под фокусом, мы бы 100% слили т.к. я бегал с фиговиной и никак не смог бы себя отхилить wink.gif
Киола
Не отмазывайся dry.gif
Diaspad
QUOTE(Speed @ Mar 9 2011, 16:15) *
Вот из за таких Вендолов и не пофанишся толком... народ только его видит сразу льет со сцен...
Мы с Нуаром наблюдали его дня три назад... Говорят он так и саходит на сцены.

Объясните пве-крабу, а что тут происходит?
(з.ы. ГЧ доставил smile.gif )
Speed
Цитата(Diaspad @ Mar 10 2011, 10:46) *
Объясните пве-крабу, а что тут происходит?
(з.ы. ГЧ доставил smile.gif )

Вобщем заходит на батл граунды и стоит на респе никуда не двигаясь... ему экспа и пвп шарды капают... игроку я так понимаю присутствовать при этом не нужно... прошедшей ночью тусили в ПВП гильд группой... почти на каждой сцене его наблюдали.
Diaspad
Ясно (
iMagus
Цитата(Diaspad @ 10th March 2011 - 10:46) *
з.ы. ГЧ доставил

Что не так с ГЧ?) Нет флуда на транслите?
Narayoth
Цитата(Speed @ Mar 10 2011, 11:20) *
Вобщем заходит на батл граунды и стоит на респе никуда не двигаясь... ему экспа и пвп шарды капают... игроку я так понимаю присутствовать при этом не нужно... прошедшей ночью тусили в ПВП гильд группой... почти на каждой сцене его наблюдали.

С какого он сервера? Нашего?

А, вижу. Не с нашего. Жаль, можно было бы подлянок поустраивать. =)
Diaspad
QUOTE(iMagus @ Mar 10 2011, 11:44) *
Что не так с ГЧ?) Нет флуда на транслите?

biggrin.gif
Не скажу )
Hyap
Трукиллстиллер tongue.gif

TolstyKot
Цитата(Hyap @ Mar 8 2011, 1:11) *
Покрабив инсты, походил на варфронты 40-49, набил максимум для себя вевора за вайтфол, хотя както в бете, я и больше 1000 набивал, но надо ходить совсем нубиком в тир)))


А ты саботером там, выходит, бегаешь?
Запости раскладку душ, а? Я тоже подумываю с марксмана на саботера/Инфильтратора переключиться.
Hyap
Цитата(TolstyKot @ Mar 11 2011, 10:59) *
А ты саботером там, выходит, бегаешь?
Запости раскладку душ, а? Я тоже подумываю с марксмана на саботера/Инфильтратора переключиться.

добро пожаловать в тему обсуждения роли саботера
http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=62652
Speed
Цитата(TolstyKot @ Mar 11 2011, 11:59) *
А ты саботером там, выходит, бегаешь?
Запости раскладку душ, а? Я тоже подумываю с марксмана на саботера/Инфильтратора переключиться.

он там вжаривает пипец... мне дак не угнаться не фига...

зы: не раскладка имхо в первую очередь в таких вещах рулит, а пальцы wink.gif угу... 100500 аое зафигачить тоже надо уметь...
TolstyKot
Цитата(Speed @ Mar 13 2011, 11:53) *
он там вжаривает пипец... мне дак не угнаться не фига...

зы: не раскладка имхо в первую очередь в таких вещах рулит, а пальцы wink.gif угу... 100500 аое зафигачить тоже надо уметь...

С пальцами у меня фигово, знаю 4-5 кнопок всего smile.gif
Hyap
мне одназначно нравится новый 50 уровневый варфронт The Battle for Port Scion, мясо жесточайшее diablo.gif

Dobryy
зато наверное весело....
iMagus
Цитата(Hyap @ 15th March 2011 - 2:43) *
мне одназначно нравится новый 50 уровневый варфронт The Battle for Port Scion, мясо жесточайшее

Милишником я пока не понял, что там лучше делать. Наверно - брать еще одного в группу + хилера, и ходить втроем вырезать ручеек бегущих с респа противников. Впрочем, был там пока что только один раз.
Narayoth
Цитата(Hyap @ Mar 15 2011, 2:43) *
мне одназначно нравится новый 50 уровневый варфронт The Battle for Port Scion, мясо жесточайшее diablo.gif

Вижу нашего ногебатора sohaam'a. =)
Судя по количеству дамага, который набивается, сцена какая-то длинная.
Speed
До 1000 очков.
Narayoth
А по времени ограничение? Или его нет?
Makey
Цитата(Narayoth @ Mar 15 2011, 13:43) *
А по времени ограничение? Или его нет?

50 минут кажется
Hyap
Цитата(Narayoth @ Mar 15 2011, 11:59) *
Вижу нашего ногебатора sohaam'a. =)
Судя по количеству дамага, который набивается, сцена какая-то длинная.

Я заметил, как он меня старался фокусить, пару раз даже убил вначале, потом и мне пришлось к нему иначе присмотреться smile.gif
Варфронт 20х20 человек, по времени, ограничение там чтото около 40+ минут, я сначало обрадовался, думал вау как долго можно веселится, но на деле, эти 1000 очков набираются в разы быстрее, 15-20 минут зачастую выходит.
Нарайот быстрее докачивайтесь до 50-ого, а то на фарфронтах сейчас мало знакомых крабов, и очереди по 30-60 минут sad.gif
Narayoth
Цитата(Hyap @ 15th March 2011 - 17:20) *
Нарайот быстрее докачивайтесь до 50-ого, а то на фарфронтах сейчас мало знакомых крабов, и очереди по 30-60 минут

Да я реально боюсь туда идти. У меня почему-то ощущения, что там все уже фиг знает каких престиж-рангов и в шмоте на валор. И я ничего не смогу сделать. =)
Speed
Цитата(Narayoth @ Mar 15 2011, 17:39) *
Да я реально боюсь туда идти. У меня почему-то ощущения, что там все уже фиг знает каких престиж-рангов и в шмоте на валор. И я ничего не смогу сделать. =)

фигня все... в ближайший месяц будет баланс... а вот потом...
Hyap
Цитата(Narayoth @ Mar 15 2011, 16:39) *
Да я реально боюсь туда идти. У меня почему-то ощущения, что там все уже фиг знает каких престиж-рангов и в шмоте на валор. И я ничего не смогу сделать. =)

не боись, конечно уже не так легко поробощать вражину, но зато сражения чеснее по одинаковому уровню)
у меня всего 163 валора, навалять всегда сможешь, главное чтобы много хила было на своей стороне, а там дело техники biggrin.gif
Makey
Цитата(Narayoth @ Mar 15 2011, 17:39) *
Да я реально боюсь туда идти. У меня почему-то ощущения, что там все уже фиг знает каких престиж-рангов и в шмоте на валор. И я ничего не смогу сделать. =)

Нечего там бояться, походил сегодня немного на арену, там одни унынии. Пинают толпой, убить не могут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.