HeadIMG
30 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Присяга, для прошедших ИС успешно
openbsd
сообщение Dec 26 2009, 21:21
Сообщение #521


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 12
Регистрация: 3 Nov 2009
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6931

Игра: World of Warcraft
Персонаж:Опенбсд



Я, Нотрдам , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vander
сообщение Dec 26 2009, 21:23
Сообщение #522


Нелетучий голландец

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 4638
Регистрация: 22 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 41



поздравляю )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Levva
сообщение Dec 28 2009, 0:56
Сообщение #523


Редкий гость

Группа: Friends 
Сообщений: 12
Регистрация: 18 Sep 2009
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6851

Игра: Wow
Персонаж:Левва



Я, Levva , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky
сообщение Dec 28 2009, 14:56
Сообщение #524


Зав. детсадом

Группа: Admin 
Сообщений: 24199
Регистрация: 19 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Всех грац smile.gif


--------------------
Мыслить надо позитивно

WoW: Гвенделин, друид 85 рестор/баланс, алхимик поушенс
Ланка, шаман 85, рестор, начертание/кожевничество
Карменсита, маг 85, алхимия фласки/инженерия
Клюква хант 85, ювелирка
Моритта шп 85, чарование/шитье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Russ
сообщение Jan 4 2010, 20:14
Сообщение #525


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 171
Регистрация: 21 Nov 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Yaroslavl
Пользователь №: 6955

Игра: WoW
Персонаж:Заглоба



Я, Russ , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Господе, помилуј, сачувај, спаси и заштити благодаћу Твојом јунаке србске Радована и Ратка! Господе благослови, заштити и спаси нас верне слуге Твоје!
Амин!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Entropya
сообщение Mar 1 2010, 19:03
Сообщение #526


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 7
Регистрация: 15 Jan 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7013

Игра: WOW
Персонаж:Рыжийапп



Я, Рыжийапп, клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avengar
сообщение Mar 5 2010, 16:14
Сообщение #527


Редкий гость

Группа: Friends 
Сообщений: 7
Регистрация: 22 Oct 2009
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6915

Игра: WOw
Персонаж:Авенгар



Я, Авенгар , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chekir
сообщение Mar 5 2010, 17:36
Сообщение #528


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 1182
Регистрация: 23 Nov 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва,Щукино
Пользователь №: 6956

Игра: WoW
Персонаж:Баллим



Поздравляю 1opt5sd.gif


--------------------
Aksimand#2390
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джитру
сообщение Jun 13 2010, 13:59
Сообщение #529


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 81
Регистрация: 12 Mar 2010
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7060

Игра: WoW
Персонаж:Джитру



Я, Джитру , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Spiro dum spero...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chekir
сообщение Jun 13 2010, 20:44
Сообщение #530


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 1182
Регистрация: 23 Nov 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва,Щукино
Пользователь №: 6956

Игра: WoW
Персонаж:Баллим



Мои поздравления paladin.gif


--------------------
Aksimand#2390
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mil
сообщение Jun 18 2010, 12:19
Сообщение #531


Новичок

Группа: Friends 
Сообщений: 22
Регистрация: 26 Apr 2010
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7086

Игра: WOW
Персонаж:Миломори



Я, Миломори , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ультимат
сообщение Jun 18 2010, 13:00
Сообщение #532


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 437
Регистрация: 19 Dec 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6402



QUOTE(mil @ Jun 18 2010, 13:19) *
Я, Миломори , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.

Так стоп , а где заявка на ординаторство???


--------------------
Я на 100% уверен что в 80% мною написанного 60% ошибки!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Illemar
сообщение Jun 18 2010, 13:38
Сообщение #533


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1566
Регистрация: 5 Oct 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Элвинский лес
Пользователь №: 6277



Цитата(Ультимат @ Jun 18 2010, 14:00) *
Так стоп , а где заявка на ординаторство???


Была уже rolleyes.gif Просто он ее своеобразно преподнес.


--------------------


Что совой об пень, что пнем об сову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tasamaya
сообщение Jun 20 2010, 19:12
Сообщение #534


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 23
Регистрация: 18 Feb 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7040

Игра: WoW
Персонаж:Урантия



Я, Урантия, клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Jun 20 2010, 19:28
Сообщение #535


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



Мои поздравления, Алёночка smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rolman
сообщение Jun 20 2010, 20:09
Сообщение #536


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 341
Регистрация: 30 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 5895

Игра: WoW
Персонаж:Ролман,



Поздравляю!


--------------------
мечта - Corrupted Ashbringer
Сегодняшний билд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suede
сообщение Aug 12 2010, 20:10
Сообщение #537


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 199
Регистрация: 25 May 2010
Вставить ник  Цитата
Из: msk
Пользователь №: 7104

Игра: WoW
Персонаж:Агнессалуна



Я, Агнесса, клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asuran
сообщение Aug 12 2010, 20:23
Сообщение #538


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 62
Регистрация: 25 May 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Подмосковье
Пользователь №: 7105

Игра: WoW
Персонаж:Дарриен



Я, Дарриен , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Раззудись, плечо, если наших бьют! Сбитых, сваленных - оттаскивай! Я перед боем - тих, я в атаке - лют, ну а после боя - ласковый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fara.S
сообщение Aug 12 2010, 20:30
Сообщение #539


Редкий гость

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 15
Регистрация: 25 May 2010
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7106

Игра: WOW
Персонаж:Зимекус



Я, Зимекус , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lees
сообщение Aug 12 2010, 20:30
Сообщение #540


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 934
Регистрация: 25 May 2010
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7107

Игра: wot
Персонаж:thelees



Я, лиис , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 12:07