Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EverQuest Next
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Все про Everquest
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Полина


Компания SOE сообщила о запуске официального промо-сайта EverQuest Next и подборки посвященных проекту веб-страниц в различных социальных сетях. При этом основной ресурс расположен по адресу http://www.everquestnext.com.

Twitter: http://twitter.com/EverQuest_Next
Facebook: http://www.facebook.com/EverQuestNext
News: http://www.mmorpg.com/gamelist.cfm/game/95...Quest-Next.html

Присвоение редакцией сайта MMORPG.com звания "Лучшей MMORPG E3 2013" официально не представленной на выставке EverQuest Next вызвало достаточно бурные дискуссии на различных интернет-ресурсах. В результате этого директор по развитию франшизы SOE Дэвид Джорджсан счел необходимым вмешаться и оставить ряд комментариев по этому поводу. В своем Twitter он сообщил, что в реальности демо-версия EverQuest Next на E3 2013 все-таки показана была, но доступ к ней получил очень ограниченный круг лиц. При этом под демо имеется в виду не просто концепт-арт и общий рассказ об идеях, но и работающий билд EQNext. Таким образом, говоря о возвышающейся над другими MMO сотрудники MMORPG.com знали, что имеют в виду, а не фантазировали. Но для публичного разглашения информации по EQNext нам все-таки придется дождаться 2 августа на SOE Live 2013.

EverQuest Next будет именно официальным названием проекта, в связи с чем все спекуляции на эту тему можно считать завершенными.



отсюда
_Ам
Эти картинки видел в статьях о EQNext не раз, и везде утверждалось, что они никакого отношения к игре не имеют (вроде-бы даже взяты из других, старых игр).
Уильямс
Тем не менее, ландшафт на последнем скрине весьма похож на движок Forgelight, который используется PlanetSide 2 и пока заявлен для EQ Next.
Подождем SOE Live, многое должно стать ясно.
Полина
Картинки отсюда.
_Ам
Именно эти картинки я видел, и довольно давно, фз, почему они тут "latest". Вполне возможно, скрины сделаны во время демонстрации движка Forgelight, и к игре не имеют отношения, или же ранее разработчики эту связь отрицали. Но они не новые - стопудоф. И на гохе уже были "скриншоты EQnext", которые оказались совсем из другой игры.
_Ам
Гых, нашел эти "latest screenshots" в новости от 7 августа 2010 года на гохе. Народ там пофлудил-пофлудил, договорились до того, что это вообще рисунки. А на первоначальном источнике - EQ2wire - их давно и наглухо потёрли.
Lesman
Дада, картинкам уже пару лет точно есть
Полина
Идет сейчас в реальном времени EverQuest Next Worldwide Debut!!
канал http://ru.twitch.tv/everquestnext
Diaspad
Мультикласс - это здорово.
Вэлмонт
Скоро отделение Эверквест забурлит. smile.gif
Чпокс
Цитата(Вэлмонт @ Aug 3 2013, 9:56) *
Скоро отделение Эверквест забурлит. smile.gif

c удовольствием пойду в новую еку smile.gif

Можно регистрироваться в бету здесь https://www.everquestnext.com/
кратко о новинке тут http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t896494
Полина
Хочу-хочу-хочу скорее в бету!

мультикласс это круто, да!

Вот видео, если кому лень тыкать в ссылки (местами можно пропустить не по теме):
Раскрывающийся текст




Полина
Небольшие вырезки

Characters and Environment





Графика напоминает последние диснеевские мультики, почти один в один.
Dika
Мультяшки прям
Makey
Ну такое пропускать нельзя smile.gif Я даже логин и пароль вспомнил от ек2 smile.gif
Киола
Цитата(Makey @ Aug 3 2013, 13:01) *
Ну такое пропускать нельзя :) Я даже логин и пароль вспомнил от ек2 :)

А я нет :(
Dika
Цитата(Makey @ Aug 3 2013, 13:01) *
Ну такое пропускать нельзя smile.gif Я даже логин и пароль вспомнил от ек2 smile.gif

Когда последний раз заходил? Если больше 2 лет назад, то, скорее всего они недействительны и придется их менять принудительно (после атаки на сервис PSN).

Цитата(Киола @ Aug 3 2013, 13:18) *
А я нет sad.gif

Зря smile.gif
Хотя зачем в новой игре старый пароль?
Киола
Цитата(Dika @ Aug 3 2013, 13:26) *
Зря :)
Хотя зачем в новой игре старый пароль?

Может ачивки какие дадут :D
ivaJke
Мадам из видео напоминает повзрослевшую Элизабет. На бетку записался, но в проект не верю.
Makey
Цитата(Dika @ Aug 3 2013, 13:26) *
Когда последний раз заходил? Если больше 2 лет назад, то, скорее всего они недействительны и придется их менять принудительно (после атаки на сервис PSN).

После атаки на PSN я менял пароль.
Diaspad
Очень обаятельный мужик проводил презентацию. Я даже прям как-то вдохновилась - может на этот раз повезет установить контакт с Эверквестом. Ну и выглядит привлекательно за счет динамического окружения, изменения истории мира, таинственных мест, которые можно поразгадывать, и, конечно, мультикласса (моя мечта). И идея с пользовательскими разработками сильная.
Уильямс
QUOTE(ivaJke @ Aug 3 2013, 13:38) *
Мадам из видео напоминает повзрослевшую Элизабет. На бетку записался, но в проект не верю.

Аха, а еще больше на нее похожа повзрослевшая Элизабет из трейлера сюжетного дополнения, где она заигрывает со своим папочкой! Кен Левин, извращенец.
Lesman
Так, а ключики позже будут видимо да?
_Ам
Интересная (на мой взгляд) статейка.
Тэмп
Цитата(_Ам @ Aug 18 2013, 11:26) *
Интересная (на мой взгляд) статейка.

Интересно. Думаю попробуем.
Вот только, наверно, лет 5 до релиза еще)) и еще столько же до русского.
Groxel
Графон напоминает игру Prince of Persia 2008. А я обожаю эту игру happy.gif
Полина
Цитата(Полина @ Aug 3 2013, 9:22) *
Графика напоминает последние диснеевские мультики, почти один в один.
Беррта
исходя из роликов - единственное, что порадовало - сохранили особое "эверовское" движение персонажей. Во многие игры не смог играть только потому, что все персонажи бегают, шаловливо виляя попкой и ножками этакие кренделя при этом выписывают. В Эвере - другое дело. Тяжелая и уверенная поступь боевого персонажа.
А в остальном - мультяшность удручает несказанно sad.gif
Именно из-за нее даже не стали пробовать ВоВ в свое время. Эверу не нужны красоты.
Эвер всегда брал геймплеем - посмотрим что как.
За красотами можно в Аион. Только играть там скучно.
Rossy
Цитата
Таким событием, например, может стать строительство нового города. Игрокам надо будет найти подходящее место, разведать ресурсы и организовать их добычу, защищаться от аборигенов и самим нападать на их земли, разбираться с другими непредвиденными обстоятельствами.


Ого, вот это будет классно, ящитаю. Внутри меня как раз бьётся в конвульсиях архитектурный гений, надо будет забабахать там свой Беломорканал.
Шаттен
Цитата(Тэмп @ Aug 18 2013, 12:19) *
Интересно. Думаю попробуем.
Вот только, наверно, лет 5 до релиза еще)) и еще столько же до русского.

Если будет некий шарм и тд и тп ,то они графику перевесят))с другой стороны по срокам релиза в наше время может быть наверное что угодно.вспомним бедную ваху(
пока что очень-очень много великолепных обещаний всего-всего..а потом поступят как со многими домашними котиками))
Оркид
Эскулап
Цитата(Оркид @ Aug 19 2013, 19:23) *


а ты сделал предзаказ PS4 ?))
Оркид
Зачем? Первый год все равно игор не будет.
Полина
Terry Michaels выпустил очередное видео, где он постарался рассказать о том, что нас ожидает в ближайшее время:

17 октября в 03:00 по МСК (16 октября 4:00 PM Pacific Time) состоится первый стрим с разработчиками тут

Голосование среди игроков удивило разработчиков, потому что за фей и гномов проголосовали больше всего, а за ратонга и фроглоков гораздо меньше. Поэтому порядок появления рас, скорее всего, будет такой: Fae, Gnomes, Ratongas, Froglocks.


по мат. гохи
Makey
Цитата(Полина @ Oct 16 2013, 9:17) *
Голосование среди игроков удивило разработчиков, потому что за фей и гномов проголосовали больше всего, а за ратонга и фроглоков гораздо меньше. Поэтому порядок появления рас, скорее всего, будет такой: Fae, Gnomes, Ratongas, Froglocks.

Что? Феи и гномы лучше ратонга? Что за наркоманы там голосовали.
Кышь
Цитата(Полина @ Oct 16 2013, 13:17) *
Поэтому порядок появления рас, скорее всего, будет такой: Fae, Gnomes, Ratongas, Froglocks.

Кышь негодует! assassin.gif
Полина
А те кто за ратонга, значит не наркоманы? smile.gif
Кышь
Цитата(Полина @ Oct 16 2013, 15:10) *
А те кто за ратонга, значит не наркоманы? smile.gif

Нет
iMagus
Люди - самая хорошая раса.
_Ам
Цитата(iMagus @ Oct 16 2013, 14:46) *
Люди - самая хорошая раса.
Расист.

А разработчики игр не расисты - у них люди как люди, а у всех других рас имеются отличия от людей. Поэтому в ЕК какую расу не возьми, все отличаются от людей в лучшую сторону. Помню три с подводным дыханием, две с регенерацией, две или три с радарами, четыре с "притягивалкой" по зоне и т.д.
Полина
Люди в Еке бестолковы по сравнению с другими. Самые пер-вные сейчас это вампиры, ну на мой взгляд - и притягивалка, и дыхание подводой на группу и тд... Разве вот радара только нету. И еще есть иллюзия необычная превращатся в стаю летучих мышей, летать по небу и высматривать свежую кровь smile.gif Очень нравится, купила себе.
_Ам
про подводное дыхание не знал. точно расовое, а не классовое?

а так да, и радар (как у керра), и тянучка (как у эльфов), и реген (как у троллей), и расовый летающий маунт (как у фей-арасаев)
Myrene
Цитата(_Ам @ Oct 17 2013, 17:26) *
про подводное дыхание не знал. точно расовое, а не классовое?

а так да, и радар (как у керра), и тянучка (как у эльфов), и реген (как у троллей), и расовый летающий маунт (как у фей-арасаев)

Подводное дыхание - расовое у иксар.
Нафанька
Что за летающий маунт у арасаев?
Просто полет без ездового есть,а про маунта расы не в курсе
Кышь
Ам, ты чего? Я думал, ты компетентен. smile.gif
_Ам
Цитата(Myrene @ Oct 18 2013, 7:26) *
Подводное дыхание - расовое у иксар.
Сарнаков и фроглоков. А вот про вампиров (да ещё на группу, как у жреческих классов) - не слышал. Есть плюсы на шанс срабатывания ядов (как у ратонга и темных эльфов), на увеличение скорости движения в инвизе и мягкое падение (как у многих), но дышать под водой они не умеют. Хотя, по логике, зачем покойнику дышать?

У меня три вампира: труба83/оруж 95, голован85/книжник50 и БЛ95/плотник95. Специально посмотрел расовую ветку - нет подводного дыхания.


Цитата(Нафанька @ Oct 18 2013, 8:22) *
Что за летающий маунт у арасаев?
Просто полет без ездового есть,а про маунта расы не в курсе
Просто полет - такое же использование специального умения, как и свисток призыва лошади или умение за коллешку в Дракуре (не помню уж ники дракот, которые помещаются в чейку чарма, а не в закладку маунтов) . И имеет своё отображение.
Можно, конечно сказать, что феи/арасаи и вампиры - просто расы, которые умеют летать без маунтов.
Lesman
https://www.eqnlandmark.com/founders-pack

Кто поумнее в английском? Это чего за билеты на Альфу?
Diaspad
Угу, право на доступ в альфу за 19 долларов 99 центов smile.gif
Уильямс
Не совсем.
Доступ в альфу (28 февраля) стоит 60 и 100 баксов, а доступ в бету (31 марта) - $20.
В самый дорогой набор также включены 4 бета ключа для друзей.
Lesman
Ну да, поизучал мальца, хочшеь попасть на Альфу - полюбому плати, получишь доступ и на ЗБТ и ОБТ
А не хочешь платить - ищи ключи на ЗБТ или жди инвайта от разработчика, проблема только в том, что один ключ действует 7 дней smile.gif (кажется так было в Рифте?)
И хочется и колется блин wacko.gif

Цитата(Уильямс @ Dec 6 2013, 17:49) *
Не совсем.
Доступ в альфу (28 февраля) стоит 60 и 100 баксов, а доступ в бету (31 марта) - $20.
В самый дорогой набор также включены 4 бета ключа для друзей.

офигеть %) ещё и за бету платить smile.gif
Особенно гармонично на этом фоне выглядит их слоган Free-to-Play Your Way!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.