Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EverQuest Next
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Все про Everquest
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
iMagus
ЕКА некст будет фритуплейной?
Lesman
Цитата(iMagus @ Dec 6 2013, 19:50) *
ЕКА некст будет фритуплейной?

Судя по их сайту - да
Уильямс
Да, будет. Вообще, это уже стандартная практика для f2p: продавать ранний доступ в комплекте с уникальными предметами и/или валютой.
iMagus
Цитата(Уильямс @ 6th December 2013 - 20:00) *
Да, будет. Вообще, это уже стандартная практика для f2p: продавать ранний доступ в комплекте с уникальными предметами и/или валютой.

Да, тогда нормально. Ничего нового не придумали.
Diaspad
Не EQ Next, а EQ Next Landmark будет ф2п.
iMagus
Это не одно и то же?
Уильямс
QUOTE(Diaspad @ Dec 6 2013, 22:28) *
Не EQ Next, а EQ Next Landmark будет ф2п.

На главной странице написано.

https://www.everquestnext.com/about-eqn
Diaspad
О как. Внезапно.
Lesman
Я только роль Ландмарка не до конца понял...это типа глобальный конструктор самого мира ЕКН?

Кстати, купившего TrailBlazer пак обещают внести в титры в игре)))))))))))))))
Вэлмонт
Я что то не разобрался - сама игра в итоге будет продаваться, а потом ф2п или она в принципе будет бесплатна? То бишь денежки нужно заплатить только за доступ к альфе и бете?
Roos
локализация будет?)
_Ам
Вроде включат кириллицу, но как такового русского клиента отдельно - нет.
Lesman
Цитата(Вэлмонт @ Dec 7 2013, 19:31) *
Я что то не разобрался - сама игра в итоге будет продаваться, а потом ф2п или она в принципе будет бесплатна? То бишь денежки нужно заплатить только за доступ к альфе и бете?

Ранний доступ продают на Альфу и обе Беты, сама ЕКН, после релиза будет ф2п smile.gif
На ОБТ можно будет получить ключики из различных мест. Один ключ - 7 дней игры, ключи стакаются.

Цитата(Roos @ Dec 7 2013, 19:55) *
локализация будет?)

Я так и вообще никакой инфы про это не нашел((( На ГоХе пишут, что возможно Иннова возьмется, но это всё домыслы.
Уильямс
QUOTE(Lesman @ Dec 7 2013, 19:01) *
Я только роль Ландмарка не до конца понял...это типа глобальный конструктор самого мира ЕКН?

Типа того. Игровой редактор в стиле майнкрафта.
Myrene
о нет, только не иннова ><
Полина
Думаю, что слухи сильно преувеличены. Никаких "иннов" не будет, первые год-два вероятнее всего.

Хотя, если пофантазировать, то я бы скорее мейл.ру опасалась - понапридумывать они мастера.
Нафанька
Цитата(Уильямс @ Dec 8 2013, 12:30) *
Типа того. Игровой редактор в стиле майнкрафта.

Вот я там напридумываю ерунды всякой (оплачено)
Lesman
Цитата(Уильямс @ Dec 8 2013, 12:30) *
Типа того. Игровой редактор в стиле майнкрафта.

Тогда одного не пойму, после всех Бет перед релизом будет вайп оО Смысл от Ландмарка тогда? Чет мудрят ребята...

Makey
Цитата(Lesman @ Dec 9 2013, 9:57) *
Тогда одного не пойму, после всех Бет перед релизом будет вайп оО Смысл от Ландмарка тогда? Чет мудрят ребята...

Лучшие постройки перенесут в игру. Это из того что запомнил. На презентации об этом говорили.
Полина
Компания Sony Online Entertainment уже пыталась узнать у нас мнение о модификациях для пользовательского интерфейса в MMORPG EverQuest Next. И вот совсем недавно разработчики выложили очередное видео, которое затрагивает тематику модов. Сотрудники SOE сразу сказали, что они хотят, чтобы у игроков была возможность модифицировать интерфейс.

Но они также акцентировали внимание на том, что изменения больше будут носить эстетический характер (они не хотят, чтобы игроки получали преимущество над теми, кто моды не использует). Грубо говоря, всевозможные данные будут всячески защищаться (например, войдя в зону, вы не сможете благодаря моду видеть расположение всех ресурсных точек). Кроме того, разработчики сообщили, что EverQuest Next Landmark не будет иметь возможность модирования на релизе. Напоминаем, что 12 декабря пройдет очередной стрим, посвященный EverQuest Next Landmark.


Нафанька
Эти светлосинии сегодня повторно оплату сняли с карты
Полина
А через пейпал не принимают? Там такие штуки не проходят. Карту "засветил" sad.gif
Фартаэль
Да уж лучше бы иннова, я думаю, локализатором была, у них хотя бы более менее стабильные проекты, несмотря ни на что, а то рифт вообще закрыли, мэйл.ру мутные типы какие-то, хз короч, верить никому уже нельзя)
Вэлмонт
Мне можно! wink.gif
Нафанька
Цитата(Полина @ Dec 12 2013, 22:27) *
А через пейпал не принимают? Там такие штуки не проходят. Карту "засветил" sad.gif

Банковский оператор накосячил
Эскулап

EverQuest Next может стать первой MMORPG с поддержкой Oculus Rift
EverQuest Next может стать первой MMORPG с поддержкой Oculus Rift
С момента выхода SDK для очков виртуальной реальности Oculus Rift многие разработчики игр начали экспериментировать с внедрением виртуальной реальности в свои игры. Наконец, крупные компании одна за другой начали объявлять об анонсах игр, которые будут поддерживать новую технологию. Sony Online Entertainment, разрабатывающая третью часть массовой многопользовательской ролевой онлайн игры EverQuest Next, объявила о том, что следующая часть EverQuest выйдет с поддержкой Oculus Rift.
Одним из первых о поддержке EverQuest Next сообщил в Reddit президент Sony Online Entertainment Джон Смедли, который сказал, что "это действительно чертовски круто, и программистам нравится эта штуковина".
Между тем, EverQuest Next станет не единственным проектом, который будет поддерживать новый гаджет. Уже заявлена поддержка Oculus Rift в Vendetta Online, Star Citizen и Second Life. Тем не менее, MMORPG от Sony, судя по всему, одной из первых станет доступна для всех желающих.
Кстати, Смедли также объявил о том, что Sony работает над крупным проектом, который понравится всем поклонникам игры Star Wars Galaxies
Полина
Занятно играть в этот Oculus Rift smile.gif
Michael
Зрение наверн сажаеться ппц как? Не?
Makey
Цитата(Michael @ Feb 1 2014, 13:40) *
Зрение наверн сажаеться ппц как? Не?

Это того стоит))
Ameo
Цитата(Michael @ Feb 1 2014, 13:40) *
Зрение наверн сажаеться ппц как? Не?


Примерил эти Oculus недавно. Охрененная вещь в плане погружения, тестил стоя, не держась, и чуть не упал, мой вестибулярный аппарат визжал о пощаде.

Для глаз же реально тяжело, и разрешение маловато. Ощущение что смотриш вплотную на монитор, причем довольно старую модель. Не думаю что можно будет в этом играть длительно.


Князь
Цитата(Ameo @ Feb 24 2014, 0:16) *
Ощущение что смотриш вплотную на монитор, причем довольно старую модель. Не думаю что можно будет в этом играть длительно.

Вроде к релизу обещают поправить немного.
Огонь
Есть два ключа (без ограничения по сроку) на ЗБТ EQN Landmark (уже стартовал).

Если кому интересно - пишите в личку. (отдаю безвозмездно естественно)
Полина
Цитата(Князь @ Feb 24 2014, 5:02) *
Вроде к релизу обещают поправить немного.


Цукерберг прикупил этот проект на днях. Очень надеюсь, что улучшат, а не сделают дивайс для убивания глаз.
Князь
Цитата(Полина @ Apr 2 2014, 16:39) *
Цукерберг прикупил этот проект на днях. Очень надеюсь, что улучшат, а не сделают дивайс для убивания глаз.

Если не ухудшат.
Огонь
Все - ключи на ЗБТ отдал.
iMagus
Кто здесь?
Князь
Какие люди стали проявляться smile.gif.
Вэлмонт
Пригласили на бета тест альфа версии. О.о Ваще ничего не понял.
Князь
Цитата(Вэлмонт @ Apr 26 2014, 9:54) *
Пригласили на бета тест альфа версии. О.о Ваще ничего не понял.

А чего тут понимать - то, вперед и с песней smile.gif.
Вэлмонт
Зашел. Сразу узнал ультеранские шпили. На этом сходство закончилось. smile.gif Пока видимо только крафт тестят. Красиво, но нудновато. В итоге (поскольку сам давно не играю вообще ни во что) предложил тестить сыну. Его резюме - прикольный майнкрафт! Даже не знаю как расценивать такой отзыв.
Уильямс
Это не EverQuest Next, это - Landmark. Разные игры.
Сравнение с Майнкрафтом весьма справедливо.
Полина
Играю в ландмарк. Очень неплохо для майнкрафта smile.gif По началу непривычно, но потом ловишь себя на мысли, что вот уже спать надо идти, а тут золотая жила и надо бы докопать...Вобщем, симулятор золотоискателя на юконе smile.gif
Lanser
пригласили)
Полина
Позавчера водичку накатили, стало заметно подтормаживать.
Diaspad
Мне тоже внезапно пришло приглашение в Ландмарк % К сожалению, времени ну совсем нет.
Lanser
зашел, где copper копать?))))
Полина
Где что копать и как выглядит можно глянуть тут http://landmark.wikia.com/wiki/Landmark_Wikia
Чикай в поиск. Все, что искала я там нашла. Была запутка где какие доски нарубить, спасиб что скрины выложили.

PS. Если не хочешь долго мучаться, собирая лопаты, можно наделать инструментов на более высокий тир и передавать друг другу.
PPS. Кроме того, копание ресов группой, напр, в два тела, дает возможность собирать двое больше.
Makey
Цитата(Полина @ May 10 2014, 19:02) *
PPS. Кроме того, копание ресов группой, напр, в два тела, дает возможность собирать двое больше.

А три человека добудут в 3 раза больше ресов. Удивительно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.