Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путешествие провинциалки в Гиран - 2
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Хроники Lineage II
Wizard
Раз уж зашла речь о проверке нововведений, проверьте плиз работоспособность Clan Warehouse
Goldamber
Вчера Tehhy проверяла - вроде бы все так же не работает. То есть она туда вещь кладет - и никто эту вещь, кроме нее, самой не видит. Может, эта функция будет работать на 2 уровне клана?
Goldamber
После релиза посмотрела на вещи, которые на мне одеты. Мои брючки с названием NULL превратились в Brigandine Gaiters. Поэтому мне захотелось посмотреть, что еще новенького появилось на столичных прилавках.

В гиранском магазине исправили ошибку в Brigandine Tunic - теперь ее можно рассмотреть и при желании купить (что я и планирую сделать, как только будут деньги). На этой тунике приписка: комплект Brigandine из туники, брюк и шлема дает максимум HP, а если еще к нему добавить такой же щит - то появятся дополнительные возможности (какие - неизвестно). Естественно, шлема и щита таких в продаже нет. Облом-с!

Оружия c-grade в продаже не появилось, продается все то же за 1.5 лимона максимум (на 3 d-soulsota). Но в продаже появился gemstone-c. Народ занимается тем, что использует скролл enchate (стоимостью 30-35К), чтобы сделать вещи c-grade. Потом за эти вещи ломит цену несусветную (увеличение физзащиты на 10 пунктов, по сравнению с Brigаdndine - а цену ломят в два с лишним раза). Так что в городе продаются c-grade кристаллы и соулшоты, непонятно только, что сейчас с ними делать (но, возможно, кто-нибудь выбивал оружие, в котором они используются, из крутых мобов).
Goldamber
Сверху одета Blastplate (так как в бете Bridandin-овый верх был с ошибкой). Brigandina tunic стоит 328.9 К, стоимость Brigandina gaiters (бывший NULL) - 205.7 K. А вот остального сета нет. Это тяжелая броня. Митрил чуть послабее - зато легкий.
Goldamber
Про магазины в Гиране - на форуме АДа мне ответили, что есть там люксор-магазин (видимо, я его не нашла) - там все продается за кристаллы. На это крутое оружие надо C-grade кристаллы, которые стоят кучу денег (штучка - 3К с копейками) - можно там же на площади их купить. Прикол в том, что гномы могут делать эти кристаллы с 40 уровня! Значит, есть уже такие - и много.
time
остается тебе их делать голди
через недельку уже может сможешь

у кого бы занять 10-15к денег что бы купить палку первую
а может кто продаст уже свою со скидкой?
Tehhy
[quote:213a33c674="Goldamber"]Вчера Tehhy проверяла - вроде бы все так же не работает. То есть она туда вещь кладет - и никто эту вещь, кроме нее, самой не видит. Может, эта функция будет работать на 2 уровне клана?[/quote:213a33c674]
Не совсем так... просто когда я прошу показать вещи в клановом складе мне показывают МОЙ личный склад. И все.
Goldamber
Зашла в этот крутой магазинчик. С учетом цен на кристаллы (3000 - С-кристалл, 600 - D-кристалл) получается, что молоток попроще (107 фа X 61 ма) тянет на 3438K, покруче (139 X 76) - на 8340K. Плюс надо это оружие заряжать С-соулшотами (которые продают по 17), а спиритшотов я пока не видела (видимо, еще рецепт никто не нашел). Получается, что перс, купивший такое оружие, привязан к тем немногочисленным торговцам, которые эти соулшоты делают. Срочно качаем гномов-артизанов. А точно, что они только с 40 LVL C-grade ss крафтить могут? Что-то грустно все это... :(
Wizard
По-моему, C-grade оружие/доспехи только с 40го уровня брать можно? Или я не прав?
Goldamber
Возможно, что и пораньше - говорят, китайцы-боты давно с таким бегают. Когда будут деньги на кристаллы - проверим. А вот крафтить, наверно, с 40 уровня. :cry: А на кристаллы как раз к 40 уровню денег и наберем! :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.