Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoW: Classic
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Все про WoW
Элтон
Запускаю тему для обсуждения. Кому интересна эта версия, есть ли желающие поиграть? Сможем ли набрать 40ppl рейд? smile.gif
Suspicious
Собираюсь, но рейдить не буду 99%. Другие приоритеты уже, да и времени нет на это. Максимум раз в неделю зайти побегать, сходить в 5-15ппл. Ну может фаст раном на Оню...

В опросе тнкул "Да, собираюсь".

П.С. сроков все так же нет, что-то мне кажется что это и не 2019 год, а может и не 2020...
Элтон
Мне кажется, что скорее 19-й.
Сказочник
40 ппл. 3 раза ха.
iMagus
Цитата(Элтон @ 5th September 2018 - 15:13) *
Сможем ли набрать 40ppl рейд?

Ну уж точно не тут на форуме smile.gif
Элтон
Есть гипотеза, что ЦА Классика как раз читает форум smile.gif
Сказочник
У классика нет ЦА. Есть 95% ностальгирующих, мечтающих о возврате зеленой травы и ламповых посиделок, но не игровых механик. А из пяти оставшихся процентов десятку бы собрать... Не говоря уже о том, что половина людей, игравших в классик, и вовсе не горит желанием возвращаться.
Ну ладно, пусть начальное распределение будет 70 на 30, но большая часть обеих групп отвалится за месяц-два. Молодые не горят желанием играть в старую игру, когда есть такая же, но посвежей. А у стариков уже нет времени и желания на дряхлый хардкор. Так разве что, тряхнуть стариной на несколько недель. Если же я правильно помню классик, то за это время ни о каком рейде разговора идти не может.
Diaspad
Я буду, но, скорее всего, со знакомыми бургами, с которыми общались на почившей пару лет назад пейрадке. И на ПвЕ.
Элтон
Цитата(Элтон @ Sep 5 2018, 18:27) *
Мне кажется, что скорее 19-й.

А я, кстати, угадал smile.gif

Ну так что, кто-нибудь играет?
Сказочник
https://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=71919
Hyap
Поглядел я на твиче, как Рагну в МК рейдят в 40ппл и что-то захотелось тоже побегать повспоминать свои 2005-2007 годы.
Наверное я подхожу под ЦА классика, хотя уверен, долго и часто играть уже не смогу, но больше скучаю по БГ, бесконечному Альтераку, дуэлькам возле ворот Айронфорджа, ну и другим мелочам ВОВа.
Пока выбираю сервак, ник, класс. Может еще свидимся 1opt5sd.gif
Abel
Я на пламегоре за орду с небольшой группой.
Создал гильдию "Цифры не лгуТ", так что если что пишите.
Russ
Кто и где играет? Видел Лииса на пламегоре)
Alibegoff
1opt5sd.gif всем привет! Ностальгия взяла верх, решил вспомнить как это было. Помню как первый раз убили нефариана, эмоции зашкаливали) помню нашего крутого рла Демми и ГМ Гвенделин, еще много кого) К слову играю на пламегоре за орду)
Smiled
Цитата(Alibegoff @ Jan 18 2020, 0:50) *
1opt5sd.gif всем привет! Ностальгия взяла верх, решил вспомнить как это было. Помню как первый раз убили нефариана, эмоции зашкаливали) помню нашего крутого рла Демми и ГМ Гвенделин, еще много кого) К слову играю на пламегоре за орду)

Привет! Тоже помню первый килл Нефа)) было круто.. играю с релиза классики за альянс на Рок Дэларе derisive.gif 1opt5sd.gif
Alibegoff
QUOTE(Smiled @ Jan 23 2020, 13:34) *
Привет! Тоже помню первый килл Нефа)) было круто.. играю с релиза классики за альянс на Рок Дэларе derisive.gif 1opt5sd.gif

Интересно, остались у кого-нить скрины?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.