Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: wow bfa
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Все про WoW
lees
Всем привет, врываемся в БФА. Кто давно не играл, самое время, посмотреть как оно там, аддон обещает быть бомбезным.
Если кто хочет посмотреть, потупить на освоении, будем рады.
ivaJke
Какой сервер и фракция?
lees
сервер Гордунни, гильдия Индорил, алики)))
ivaJke
Я на борейке за альянс. Вроде подыскал себе гильдию под бфа, но там что-то 5 рейдов в неделю на старте контента+штрафы+ускоренная прокачка под рейд - я уже старый и так много рейдить не хочу и не могу)

Могу затрансфериться на Гордунни. Играю ретриком. В пандах рейдил в 25 хм. Актуальный опыт хм 6/6 пмш, 3/6 сс, 1/3 твв, первый босс в пг - потом дропнул игру на время дренора и легиона.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character...%B8%D1%81%D0%B0
Сказочник
Цитата(ivaJke @ Aug 11 2018, 9:52) *
Я на борейке за альянс. Вроде подыскал себе гильдию под бфа, но там что-то 5 рейдов в неделю на старте контента+штрафы+ускоренная прокачка под рейд - я уже старый и так много рейдить не хочу и не могу)

Могу затрансфериться на Гордунни. Играю ретриком. В пандах рейдил в 25 хм. Актуальный опыт хм 6/6 пмш, 3/6 сс, 1/3 твв, первый босс в пг - потом дропнул игру на время дренора и легиона.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character...%B8%D1%81%D0%B0

А говоришь старый. Вон сразу резюме накидал.
Насколько я в курсе, Индорил в последнем аддоне рейдил довольно казуально, 1-2 в неделю, особо никуда не торопясь.
ivaJke
Цитата(Сказочник @ Aug 11 2018, 13:06) *
А говоришь старый. Вон сразу резюме накидал.
Насколько я в курсе, Индорил в последнем аддоне рейдил довольно казуально, 1-2 в неделю, особо никуда не торопясь.


Ну мне как раз 1-2 раза в неделю самое то сейчас.
ivaJke
Кому написать после трансфера? Ников, указанных на вовпрогрессе, в игре не видел сегодня.
Сказочник
Ты справился? Если нет, попробуй днем-вечером зайти в тимспик и поискать там Turtle'я, Пирыча или Роттена. Они должны подсказать, по крайней мере Роттен точно время от времени в вов заходит и сможет принять.
ivaJke
Заинвайтили. Вчера сделал трансфер и все быстро решили - спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.