Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БФА
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Все про WoW
Сказочник
видюшки мультики гифки дренорские, после которой прям захотелось поиграть...
ivaJke
Вот я тоже взял и оплатил на месяц посмотреть сюжетку легиона перед бфа.
Aions(Idomoonsugar)
Вы где играете? Я тоже на днях зашел за Орду - СД
Иландер
Silvermoon (EU), Альянс
Полина
Бесподобно, отлично!
ivaJke
Я на борейке за Альянс.
Сказочник
Сильванку сливают.



Саурфанг в 3д.
Элтон
Кто-нибудь пользовался книжками на восстановление сброшенной профессии? Есть желание сбросить кузнечное дело в пользу добычи руды на этапе прокачки персонажа, но переживаю за редкие рецепты. Восстановит ли их такая книга? И я говорю не только о рецептах Легиона, а о более старых, когда рецепты ещё падали из мобов и покупались на ауке.
Оркид
Silvermoon, Альянс.
Сказочник
Цитата(Элтон @ Aug 14 2018, 15:29) *
Кто-нибудь пользовался книжками на восстановление сброшенной профессии? Есть желание сбросить кузнечное дело в пользу добычи руды на этапе прокачки персонажа, но переживаю за редкие рецепты. Восстановит ли их такая книга? И я говорю не только о рецептах Легиона, а о более старых, когда рецепты ещё падали из мобов и покупались на ауке.

Нет, книжки только для легионского барахла. Ну может теперь еще и бфа захватят, не смотрел.
Элтон
Спасибо. В БФА свой набор книжек, я смотрел.
Bas
На Гордунни в трейд чате только что видел сообщение про набор. Это наш Индорил или какие-то левые товарищи?
Сказочник
Наш.
Suspicious
Возрождение Феникса из пепла? smile.gif
Сказочник
Гильдия и не умирала. Бывает к концу аддона он-лайн снижается до единиц, но это во всем вове так, а не только у нас.
Последние несколько аддонов гильдия стабильно рейдит как минимум по паре крупных патчей. В дреноре дорейдили до последнего патча, легион вроде прорейдили вообще целиком. В пандах не интересовался, но тоже что-то было, в кате и личе рейдили тоже весь контент целиком. В бк меня не было, но сколько-то рейдили точно. Итого выпадает один патч дренора и что-то там в пандах, которые многим пришлись совсем не по вкусу.
Suspicious
Вот это внезапно! Я думал уже пару лет как Индорил в ВоВ погиб смертью храбрых smile.gif по крайней мере на форуме активности чуть более чем 0.

Приятно слышать, что еще есть люди, кто движет стяг Индорила в ВоВе к победной славе biggrin.gif
nfzd
так что там с гильдией, сколько онлайн, мифик и мифики ходите? статик стабильный?

а то тут на просторах вова столкнулся в данже с игроком из гильдии, друид хил показал хорошую игру ))
Сказочник
Что-то не припомню у нас друидов, подпадающих под описание...
nfzd
Цитата(Сказочник @ Jan 11 2019, 2:22) *
Что-то не припомню у нас друидов, подпадающих под описание...


ну так тег то гильдии был наш на ней

ник на А кажется начинался

так что там с рейдами то?
Сказочник
среда, понедельник, 20-24, 4/8м
nfzd
Цитата(Сказочник @ Jan 11 2019, 17:56) *
среда, понедельник, 20-24, 4/8м


значит места в статике нет (( эх...

а то с какими гильдиями хожу у них вечно разные люди приходят в рейд а от этого 0 прогресса (
Лаофэнь
Доброго вечера! Место всегда можно найти в рейде 1opt5sd.gif
nfzd
Цитата(Лаофэнь @ Mar 15 2019, 20:27) *
Доброго вечера! Место всегда можно найти в рейде 1opt5sd.gif



ну это да, но уже офицерю в гильдии другой, и как-то не совестно бросать её ))

вот где ж вы раньше были блин когда писал что рейдить хочу (((
Сказочник
Очевидно, ты изначально не особо и собирался играть в вов в Индориле. Чего уж теперь сокрушаться.
nfzd
Цитата(Сказочник @ Mar 21 2019, 2:01) *
Очевидно, ты изначально не особо и собирался играть в вов в Индориле. Чего уж теперь сокрушаться.


ага, счазззззз, конечно же
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.