Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чатик в телеграме
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Keman
сабж.
Или он давно есть, но ссылки нигде нет?
Если нет, нужно сделать и всех желающих заинвайтить.
Я нашёл этому поистине чудесное доказательство, но поля поста слишком узки для него.
/discuss

ссылка на чат https://t.me/joinchat/Aupszw-lA1MXReDJiTZtbQ
Tem'ka
Йа жажду.
iMagus
В Вотсаппе что-то было. Затихло, правда.
Князь
Цитата(Tem'ka @ Mar 31 2018, 15:01) *
Йа жажду.

Самый жирный +.
Сказочник
Учитывая запредельную форумную активность... зачем оно? Котиков друг другу скидывать?
Князь
И не только! biggrin.gif
Keman
Да ладно.
Если никто не сделает, создам сам, хотя бы ради того, чтобы поделиться своей коллекцией стикеров с пепе.
Князь
Ссылку запости smile.gif.
Олири
Да, чат в вотсапе есть, но его не захотели использовать для пересылки котиков. И я хотел сразу в телеге, но у кого-то его не было.

Можно и запилить чат, я думал об этом. Но совсем не ясно, как он будет использоваться. Уж точно не для того, чтобы я там с Магусом политику обсуждал)
Myrene
Как раз ко времени блокировки запилим чатик)
Олири
через VPN, думаю, оно нормально запускается (не разбираюсь).
Makey
Цитата(Myrene @ Apr 4 2018, 11:02) *
Как раз ко времени блокировки запилим чатик)

Пока из магазинов его не удалили, надо успеть скачать smile.gif
Hront
QUOTE(Makey @ Apr 4 2018, 13:02) *
Пока из магазинов его не удалили, надо успеть скачать smile.gif

через VPN, думаю, оно нормально скачивается (не разбираюсь).
----
Кстати, а никто не помнит что-нибудь забаненное для России в гуглмаркете - как раз проверить, получится скачать, или нет.
Олири
А можно заблокировать работу самого приложения то?

И что, эппл/гугл стор удалят приложение из российского магазина по требованию властей? Это так работает вообще?
iMagus
Цитата(Олири @ 4th April 2018 - 17:48) *
А можно заблокировать работу самого приложения то?

Заблокировать серверы по IP.

IP можно менять, но возможности для смены ограничены. Да и нет особых проблем, чтобы каждые 5 минут (или сколько там по нормативу дается операторам на синхронизацию с блек листом?) блокировать новые адреса.
Hront
QUOTE(Олири @ Apr 4 2018, 17:48) *
И что, эппл/гугл стор удалят приложение из российского магазина по требованию властей? Это так работает вообще?

https://meduza.io/news/2017/01/07/rossiya-p...-apple-i-google
Олири
Ну удаление приложения только немногим усложняет процесс загрузки приложения. Реальное общение в телеге это не усложнит.
Сказочник
Каждая такая дополнительная сложность немного снижает аудиторию, кому-то лень, кто-то недостаточно может в технологии, и при снижении аудитории ниже определенного порога, дальнейший процесс становится лавинообразным и происходит уже без введения дополнительных сложностей. Телеграмму это, наверное, не грозит (как не убило рутрекер). Любые разумные ограничения скорее всего не снизят аудиторию ниже критической. Но давно ходят рассуждения об ограничениях неразумных: ведутся рассуждения о запрете несанкционированных ВПН, изоляции от внешнего сегмента интернета, а то и вообще переходу на белые списки. Такие ограничения могут довольно легко убить телеграмм.. и рунет.

ЗЫ Кошмар, на фоне возможных, я уже начал называть текущие методы разумными >.< На то, видать и расчет.
Олири
Если отключат от глобального интернета, будем смело хлопать в ладоши. Но до 2024 вряд ли успеют провернуть отключение от интернета.
iMagus
У меня вчера вечером случился 30-секундный перерыв в доступе к зарубежному интернету. Тренировка, что ли, была? Российский трафик работал, а заграничный - нет.

ЗЫ. Успеют. Хоть сегодня можно отключать. Кто-то там из чинов уже объявлял, что все готово, нужна только команда.
Сказочник
Отключить - дело нехитрое технически. Тут вопрос в том, как совладать с последствиями.
Олири
Цитата(iMagus @ Apr 5 2018, 19:24) *
ЗЫ. Успеют. Хоть сегодня можно отключать. Кто-то там из чинов уже объявлял, что все готово, нужна только команда.

Им нужно, чтобы опросы в Москве показали, что более 65% населения считают мировой интернет осью зла и рассадником гомосексуализма. Как только этого добьются, можно отрубать.
Полина
Нарисуют. И показатели, и опросы, и опрашиваемых. И покажут кому надо.

С понедельника крупно пошло. Может стрястись раньше, чем думается.

PS Буду скучать. 1opt5sd.gif
lom0
Привет smile.gif

Чат появился на свет? rolleyes.gif
Сказочник
Не знаю. Но форум что-то совсем уснул.
iMagus
Форум никогда не спит. Форумчане уснули.
Keman
Чтобы он появился на свет, нужно его создать sad.gif
lom0
Цитата(Keman @ Sep 30 2018, 22:16) *
Чтобы он появился на свет, нужно его создать sad.gif

Доверяем тебе сию ответственную операцию!
Князь
Форум never sleeps 1opt5sd.gif P. S. "Во все виноват Магус" biggrin.gif
Олири
Ещё я весь в загрузе. Совсем нет времени флудить и спорить.

Вообще чатик есть в вотсапе. Но давно пора перенести его в телегу. Добавлю тех, кто у меня есть в контактах сейчас сам. Остальные пишите +79147279201, добавлю тоже. Если что, зовут Иван (кто не в курсе).

И я так понимаю, у Мандея нет телеги. А также у Пётра (Red Knight) и много у кого ещё...

П.С. Можно выложить ссылку на чат, но почему-то мне кажется, что не стоит))
Red Knight
Цитата(Олири @ Oct 1 2018, 7:20) *
Пётра

Вань, ты чего?
Ты где такое склонение имени Пётр видел? xD Круче по-моему было только как-то в старбаксе, где они рисуют имена на стаканАх, там я из Петра стал Федр.
Mandey
а чем телега лучше вацапу?
Enigo
Ммм, чаты... - там слишком много людей. Моя не любить их.
Сказочник
На форумах обычно на порядок больше людей, чем в чате.
На форуме Индорила активны человек 5 и еще 10 эпизодически. Под активностью мы подразумеваем хотя бы пару сообщений в неделю.
Ожидаемая активность чатика Индорила понятна?
Keman
Цитата(Олири @ Oct 1 2018, 9:20) *
П.С. Можно выложить ссылку на чат, но почему-то мне кажется, что не стоит))

Давай выкладывай уже ссылку на инвайт

Цитата(lom0 @ Sep 30 2018, 23:22) *
Доверяем тебе сию ответственную операцию!

Я не хочу, у меня и так слишком много чатов, где мне нужно активничать, а так ничо делать не надо будет хотя бы
Enigo
Цитата(Сказочник @ Oct 1 2018, 21:34) *
Под активностью мы подразумеваем хотя бы пару сообщений в неделю.
Ожидаемая активность чатика Индорила понятна?

Какая-то пассивная гильдия Индорил, сейчас.
Олири
Цитата(Red Knight @ Oct 1 2018, 20:03) *
Вань, ты чего?
Ты где такое склонение имени Пётр видел? xD Круче по-моему было только как-то в старбаксе, где они рисуют имена на стаканАх, там я из Петра стал Федр.

Я с телефона писал. Видимо, это его такая версия. Или писал на ходу. И сначала написал Пётр, а потом добавил окончание))

Цитата(Mandey @ Oct 2 2018, 2:12) *
а чем телега лучше вацапу?

Содержимое переписки в нем получить немного сложнее. Чаты не то, чтобы такие уж защищённые, но пока сотрудник служб самостоятельно в чат не добавится, ничего не прочтёт.

Да и куча мелких весёлых приколов тоже есть.

Ссылку на в публичный доступ выкладывать не хочу. Но кому надо, пишите в личку, отправлю ссылку. Или пишите на указанный выше телефон (в Любой популярный мессенджер), добавлю вручную.

Цитата(Enigo @ Oct 2 2018, 6:50) *
Какая-то пассивная гильдия Индорил, сейчас.

Это все твоя недоработка))
Myrene
Надо просто найти новую игруху. Кстати! 5 октября открывается новый офф сервер L2 Classic derisive.gif
Mandey
Цитата(Олири @ Oct 2 2018, 7:51) *
Содержимое переписки в нем получить немного сложнее. Чаты не то, чтобы такие уж защищённые, но пока сотрудник служб самостоятельно в чат не добавится, ничего не прочтёт.

ну попытки чего-нибудь взорвать мы можем обсуждать на форуме... а так хренивознает чего скрывать то? боишься что к нам на следующую пьянку завалятся ФСБшники и выпьют всё пиво?
Enigo
Цитата(Myrene @ Oct 2 2018, 13:01) *
Надо просто найти новую игруху.

+1(лучше играть чем говорить biggrin.gif )

А ещё я новую видюшку взял и ССД себе прикуплю скоро, а то нынешний винт уже совсем барахлит.
Сказочник
Ну у нас там внезапно живая гильдия в ВоВе. С кучей старичков и не очень. Но форум им, конечно, не интересен.
Keman
Цитата(Сказочник @ Oct 3 2018, 23:48) *
Ну у нас там внезапно живая гильдия в ВоВе. С кучей старичков и не очень. Но форум им, конечно, не интересен.

Чо правда? Я не так давно испытал желание закатиться в вовчик. Нубасов то берут?
Enigo
Хм, плохое в новой видюшке - список игр, которые совершенно точно нужно глянуть, и которые раньше слишком уж тормозили.

з.ы. И это совершенно точно не вовка.
Олири
У меня нет игров в ВОВе, но недавно бесплатно пускали в игру) Даже не знаю, стоит ли игра того в 2018 году)

Ссылку временно разместим)

Добавляйтесь: Ссылка
Сказочник
Цитата(Keman @ Oct 3 2018, 22:17) *
Чо правда? Я не так давно испытал желание закатиться в вовчик. Нубасов то берут?

Да всех берут. Вопрос: куда; контента на любой вкус хоть укушайся, было бы время и желание.
Keman
Это как и обычно.
Ну, для начала, на красоты поглазеть. Посмотрим)
Нордлинг
Оо динозавры проснулись, вижу smile.gif
Князь
Цитата(Нордлинг @ Oct 15 2018, 4:48) *
Оо динозавры проснулись, вижу smile.gif

Если бы... smile.gif
Олири
Цитата(Нордлинг @ Oct 15 2018, 10:48) *
Оо динозавры проснулись, вижу smile.gif

Чего это мы тебя в чате еще не видим?
Нордлинг
QUOTE(Олири @ Oct 19 2018, 20:41) *
Чего это мы тебя в чате еще не видим?


не юзаю телеграм, но если древние есть всякие борсы визарды, то установлюsmile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.