Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видоизменённый углерод (1 сезон)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино > Сериалы
iMagus
Где-то мы это уже видели.
Enigo
Цитата(iMagus @ Jan 14 2018, 17:18) *
Где-то мы это уже видели.

А, где?
iMagus
Много где. В Гарри Поттере, например. И не только.

Впрочем, Гарри Поттера я не смотрел.
Полина
Судя по трейлеру местами актерская игра очень так себе sad.gif Хотя, может дублеры как всегда вытянут.
Enigo
Цитата(Полина @ Jan 17 2018, 0:06) *
Судя по трейлеру местами актерская игра очень так себе sad.gif Хотя, может дублеры как всегда вытянут.

Не не всё норм и даже местами ок. Вообще сериал много лучше среднего уровня, стоит глянуть, даже шутки забавные есть.

Весь сезон уже вышел, что гуд.
Полина
Окей smile.gif Досмотрю экспансию и гляну.
Полина
Местами слабовато. Хотя, в целом для sifi очень неплохо. Нет такого, чтобы хотелось прямо посмотреть за раз все на одном дыхании.
Enigo
Цитата(Полина @ Feb 28 2018, 18:25) *
Местами слабовато. Хотя, в целом для sifi очень неплохо. Нет такого, чтобы хотелось прямо посмотреть за раз все на одном дыхании.

С кровожадностью переборщили, имхо, ещё совершенно не понятно куда у них там прогресс делся, а так забавно вышло.
Полина
Да, переборщили, и нестыковки кое-где очень заменты.
Но некоторые сцены понравились. Особенно где про девушку, что чипы эти изобрела - мол смерть уравнивала всех, а теперь вот так вот и тд и тп.
Олири
А мне в общем-то понравился сериал. И было о чем задуматься. Хотя мелодрамы было чересчур... Сижу теперь жду второй сезон.
Оркид
Я бросил серии где-то на 8, начало бодрое было, а потом видимо закончились деньги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.