Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELEX
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Speed
Обзорчик. От авторов Готики.
https://www.youtube.com/watch?v=X7YYCB6pqPo
Aions(Idomoonsugar)
Обзор этот не смотрел, но за игрой слежу с анонса, жду.
iMagus
Добавлял когда-то в закладки. Картинка завлекательная. После релиза можно повнимательнее посмотреть.
Enigo
Что-то синглы не впечатляют уже. Лучше бы Готику ММО запилили, хотя учитывая во что её превратили после Г2 которая Die nacht des Raben, наверно лучше не надо.
Aions(Idomoonsugar)
Delaban
Я конечно не графодрочер , но выглядит как ретекстур игры 2000 годов
Сказочник
Цитата(Delaban @ Jul 24 2017, 14:13) *
Я конечно не графодрочер , но выглядит как ретекстур игры 2000 годов

соснольки же

посмотрел ролик чуть подальше - ретекстур третьей(второй) готики
Aions(Idomoonsugar)
По впечатлениям графа как ризен 3 чуток улучшеный, меня наоборот это устраивает что мое ведро.
Delaban
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Jul 25 2017, 10:40) *
По впечатлениям графа как ризен 3 чуток улучшеный, меня наоборот это устраивает что мое ведро.

Сейчас чтоб игру не оптимизировать, делают графику как в 1ом думе. Хотя мое ведро потянуло на высоких ,в 60 фпс 3 ведьмака без хаирворкса. А вот в андромеде -5 фпс )))
Сказочник
Появилось сие. Вторая готика с легким налетом сай-фай.
Уильямс
Вторая - это хорошо. Хотя первая все-таки любимая из серии.
Сказочник
Вторая это было хорошо году так в 2005ом. Вторая в 2017ом - это совсем не хорошо.

Ну и вторая - это только по графике и геймплею. В сюжет не вникал.
Уильямс
Хм, по графике я бы ее с первой или второй готикой в последнюю очередь сравнил. Буквально любая другая готика/ризен больше похожи.
Сказочник
там всех отличий - небольшое увеличение разрешения текстурок.
Все человечки и существа как были деревянно-пластилиновыми в 2002, так и остались ими же.
Уильямс
Поиграл около 12-ти часов, до получения второго ранга во фракции и права купить броню, на которую неизвестно каким образом собирать деньги. Повышения требовало 15-го уровня персонажа, так что мне еще пришлось фармить 5 уровней на квестах по всей карте.
По ощущениям, получилась скорее третья готика: баланс сложности и прогрессия очень кривые, полно наполовину реализованных амбиций, нет законченного продукта. Преследует чувство, что игра вот-вот разойдется по швам и станет вообще непонятно что делать дальше. Ну и дизайн всех фракций кроме outlaws совсем унылый - либо шаблонное фентези, либо второсортный сай-фай с вездесущими лампочками и угловатыми роботами.
Сказочник
я в третью не играл, поэтому и не мог с ней особо сравнивать.
Или играл... минут 20.
Lanser
Мне понравилась, докачался до 15 уровня, первый блин комом, не понравилось что накосячил с развитием, начал нового персонажа, более вдумчиво. Играю на предпоследней сложности, не спеша, смакуя, 12 уровень. Жаль нельзя к альбам вернуться (даже к сепаратистам не пускают).
Колян Ведьмак
Норм на пс 4
Князь
Коля проснулся! biggrin.gif
Олири
Может, даже на встречу придёт в январе))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.