Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Endless Space(Legend и т.д.)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Enigo
Собственно потестил 2-ю часть, прогресс хороший, бои удались, да и вообще у них хороший баланс между микроменеджментом и автоматизацией - играть приятно. Человеки вышли забавные, квесты параноика-императора доставляют.

В общем как-то так:
Hront
А в Stellaris ты играл?
И если да - сравнить сможешь?
Enigo
Цитата(Hront @ Jun 26 2017, 23:15) *
А в Stellaris ты играл?
И если да - сравнить сможешь?

Разве только чуть, оставил её до лучших времён, аддона, а то и 2-х. Она реалтаимовая, при этом требует от игрока микроменеджмент там где он совсем не нужен. Расы какие-то обезличенные, хотя за грибов-ксенофобов играть было весело. Мне она показалась неготовой и негармонично выполненной, возможно уже допилили, не знаю.
Лично мне тут очень нравится то что добавили во 2й части: вся эта внутриполитическая возня с фракциями, потерять равновесие и проиграть выборы очень легко, ну и боёвка теперь лучше - игрок проектирует корабли, раскидывает правильно флоты и выбирает тактику, не больше, да и выглядит вполне прилично:
Mandey
Стелларис пробовал, больно мудрёно там всё, туториал ниайс, гайды очень большие и чтобы найти инфу что строить в городе, а что ломать, надо хз что перерыть... Просто до этого мастер оф орион поиграл, там сильно просто было и видать не перестроился, да и пошаговый он.
Сейчас скачал с торрента ваху 3ю, так что ендя спейсами2 пока откладывается
Олири
Когда вы успеваете во всё играть? Я до сих пор старкрафт пройти не могу. И Диабло 3... Толком даже не начинал играть. Я у меня купленные лицензии...
Mandey
Цитата(Олири @ Jun 27 2017, 11:51) *
Когда вы успеваете во всё играть? Я до сих пор старкрафт пройти не могу. И Диабло 3... Толком даже не начинал играть. Я у меня купленные лицензии...

ну в дьяблу я и не играл никогда, а старик прошёл торрент версию, как все 3 части вышли, т.е. давным давно. Ну а так домой пришёл, часов в 9-10 вечера освободился, поиграл пару часов и спать, вот так и прохожу. По телеку ничего нет интересного, толком не смотрю....
Полина
Телики вообще вымереть уже должны там, где есть норм. инет, если бы торрентам руки бы не выкручивали.
Кышь
Цитата(Олири @ Jun 27 2017, 16:51) *
И Диабло 3...

Можешь уже и не начинать, там уже столько сезонов прошло...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.