Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [EQ2@TLE - Fallen Gate] скоро открытие.
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Все про Everquest
Страницы: 1, 2, 3
Kastelmarra
Здравствуйте. Давно к вам не заходил О.о

Вряд-ли для многих это будет интересной новостью, однако.
27 Июня откроется новый Тайм-локед сервер старушки ЕКи.
Короткий фак по ним можно почитать >тут<
За неимением инициаторов процесса я и небольшая инициативная группа создают русский тэг и мы очень заинтересованы в кадрах.
/discuss x)
iMagus
А ведь кто-то когда-то сказал, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды.
Кышь
Цитата(iMagus @ Jun 21 2017, 23:38) *
А ведь кто-то когда-то сказал, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды.

Гераклит
Kastelmarra
Цитата(iMagus @ Jun 21 2017, 18:38) *
А ведь кто-то когда-то сказал, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды.

В данном случае, это абсолютно очевидно не одна и та же река.
Кышь
Цитата(Kastelmarra @ Jun 21 2017, 23:59) *
В данном случае, это абсолютно очевидно не одна и та же река.

Точно - эта река хуже
iMagus
Цитата(Кышь @ 21st June 2017 - 19:31) *
Точно - эта река хуже

Почему?
Кышь
Цитата(iMagus @ Jun 22 2017, 1:49) *
Почему?

Дороже, пинг хуже, ну и язык не родной
Speed
Качаю. А язык? Так норрат ру до сих пор работает smile.gif Очень есть желание погонять по наследкам, зачистить некропос, сделать призму в актуале!
Кышь
Цитата(Speed @ Jun 22 2017, 7:16) *
Качаю.

Это уже не про реку, а про грабли smile.gif
Сказочник
я входил в одну реку и трижды. Весь вопрос в степени вашего отчаяния.
Speed
Цитата(Кышь @ Jun 22 2017, 18:36) *
Это уже не про реку, а про грабли smile.gif

Зачем ты меня цитируешь? Я всего лишь набиваю посты, с Муареской все давно обсудил в другом месте : )
Makey
Цитата(Speed @ Jun 23 2017, 10:13) *
Зачем ты меня цитируешь? Я всего лишь набиваю посты, с Муареской все давно обсудил в другом месте : )

Он тоже посты набивает.
Князь
Цитата(Speed @ Jun 23 2017, 12:13) *
Зачем ты меня цитируешь? Я всего лишь набиваю посты, с Муареской все давно обсудил в другом месте : )



Цитата(Makey @ Jun 23 2017, 14:40) *
Он тоже посты набивает.

Спамеры! 1opt5sd.gif
Makey
Цитата(Князь @ Jun 23 2017, 18:49) *
Спамеры! 1opt5sd.gif

Ты не прав
Князь
Цитата(Makey @ Jun 24 2017, 2:16) *
Ты не прав

nea.gif yes.gif
Speed
Цитата(Князь @ Jun 24 2017, 4:55) *
nea.gif yes.gif

Да, ты не прав smile.gif
Olen
Собираюсь ворваться) Играть совсем не во что, а поделать квестики и сходить в данжик вечерком самое и оно.
Кышь
Цитата(Olen @ Jun 24 2017, 18:13) *
Играть совсем не во что

Вот это проблема. У меня играть есть во что, времени нет sad.gif
Князь
Цитата(Speed @ Jun 24 2017, 11:15) *
Да, ты не прав smile.gif

Цитата
Во всем виноват Магус....
Speed
Цитата(Olen @ Jun 24 2017, 13:13) *
Собираюсь ворваться) Играть совсем не во что, а поделать квестики и сходить в данжик вечерком самое и оно.

Можешь присоединиться к нам, Кастельмарра пытается собрать все ру комьюнити под одним тегом.
Olen
Цитата(Speed @ Jun 24 2017, 19:57) *
Можешь присоединиться к нам, Кастельмарра пытается собрать все ру комьюнити под одним тегом.

А это случаем не гильдия боевые улиточки?
Кышь
Цитата(Olen @ Jun 25 2017, 0:34) *
А это случаем не гильдия боевые улиточки?

Да, как-то олень и улиточки не сочетаются....
Olen
Цитата(Кышь @ Jun 24 2017, 21:41) *
Да, как-то олень и улиточки не сочетаются....

Хы хы хы 6 лет прошло, а ты повторяется)
Myrene
Прикольно, но каждые 12 недель обнова - это слишком часто. За 12 недель качнуться с тем качем и сделать тот первый призматик и тех треснолапов... да это круглосуточно пилить надо.
Kastelmarra
Цитата(Myrene @ Jun 24 2017, 22:03) *
Прикольно, но каждые 12 недель обнова - это слишком часто. За 12 недель качнуться с тем качем и сделать тот первый призматик и тех треснолапов... да это круглосуточно пилить надо.

Глупости какие, в круглосуточном режиме это займет примерно 8-9 суток. Разбиваем на 84 дня, получаем необходимость выделять по часу в день х)
Hront
QUOTE(Kastelmarra @ Jun 24 2017, 22:37) *
Глупости какие, в круглосуточном режиме это займет примерно 8-9 суток.

Я вот помню, когда в WOW мы получали достижения 'Первый %level %class на сервере' мы играли подряд часов 20-40, в зависимости от аддона.
А 9 суток подряд это сильно.

P.S. 1 на сервере так никто и не получил, зато 2 мест за всё моё ГМ'ство было выше крыши...
Kastelmarra
Цитата(Hront @ Jun 24 2017, 23:55) *
А 9 суток подряд это сильно.

Я, простите, кого-то призываю играть 9 суток подряд?
К чему эта фраза?
Hront
QUOTE(Kastelmarra @ Jun 25 2017, 0:06) *
Я, простите, кого-то призываю играть 9 суток подряд?
К чему эта фраза?

Никого не призываешь. Но если бы я захотел позадротить сейчас в EQ2 на этом сервере - я бы игрался именно в таком режиме.
Kastelmarra
Именно в таком - это именно в каком?


У нас вырисовывается довольно разношерстная компания. Ядро сообщества в первые трое суток будет заседать по 20 часов, после отрыва от основной массы сервера уже в более спокойном семи-хардкоре.
В остальном же довольно много казуальных рекрутов, которые тем не менее наверняка успеют за время экспеншена закрыть все наследки и призматик.
Olen
Цитата(Kastelmarra @ Jun 25 2017, 2:11) *
Именно в таком - это именно в каком?


У нас вырисовывается довольно разношерстная компания. Ядро сообщества в первые трое суток будет заседать по 20 часов, после отрыва от основной массы сервера уже в более спокойном семи-хардкоре.
В остальном же довольно много казуальных рекрутов, которые тем не менее наверняка успеют за время экспеншена закрыть все наследки и призматик.


Боюсь показаться адским нубом. Но что такое Призматик?? И еще пара вопросов. В которое время по Москве будет открыт сервак? При неудачном крафте рар рес будет исчезать?
Kastelmarra
Но что такое Призматик?? - цепочка заданий на получение лучшего для 50 уровня оружия >>>ссылка<<<
В которое время по Москве будет открыт сервак? - на реддите пишут что в 22.00 по москве. Официального ответа не нашел.
При неудачном крафте рар рес будет исчезать? - понятия не имею, но завалить крафт довольно трудно.
Olen
Цитата(Kastelmarra @ Jun 25 2017, 11:51) *
При неудачном крафте рар рес будет исчезать? - понятия не имею, но завалить крафт довольно трудно.


Ну до ЕоФ я помню крафт не такой уж и легкий был. Помню как у меня было прокачено книгопечатанье и ко мне подходили сокланы с просьбой скрафтить А3 и дико ссали за свой коралл. процентов 40 крафта было неудачным.

Так я правильно про гильдию понимаю, Это "Боевые Улиточки"?
Kastelmarra
Цитата(Olen @ Jun 25 2017, 11:02) *
Ну до ЕоФ я помню крафт не такой уж и легкий был. Помню как у меня было прокачено книгопечатанье и ко мне подходили сокланы с просьбой скрафтить А3 и дико ссали за свой коралл. процентов 40 крафта было неудачным.

Так я правильно про гильдию понимаю, Это "Боевые Улиточки"?


Большая часть механик на ТЛЕ работает в соответствии с боевыми серверами, т.е. крафт такой-же простой как на лайве, только качается страшно долго.

Да, ты правильно понимаешь, это боевые, быстрые и красные улитки!


P.S. таймер до подъема сервера: https://countle.com/s-8150SN
_Ам
Лично мне эта зетея не очень нравится, но можно попробовать.

Меньше всего нравится то, что TLE серверы доступны только для обладателей All-Access Membership, а это на нынешний день не 250 деревянных (как до ЕОФ), а 15$+3$НДС (ну, или, как вариант - на том же Тургадине можно покупать Кроно по 1,5kk на броке каждый месяц, однако если фармить там платину на Кроно каждый месяц, ни на какие другие игры времени не останется).
И если в КА можно играть без абонентки и зарабатывать на "Кроно" не месяц, а два, например, то на TLES вообще не зайдёшь.

А вообще, вангую ему судьбу Нексуса, и Сплитпау с Валором. Нынешние-то серверы полупусты, а на новый с такими запросами не всем интересно.

Я попробую - исходя из того, что всё равно оплачиваю подписку каждый месяц и от меня не убудет, ну и интересно, как будет выглядеть награда за "Эти башмаки сделаны для того..." или "Военный гардероб" на 100 уровне (для персонажей на других серверах), однако хардкорить 9 суток подряд не собираюсь.
_Ам
Апнул жетонами наемников 120 лвл гильдии (на Тургадине), но дорогие они до жути :-(
Лучше бы по рейд-зонам вместе побегали, и весело, и дёшево, и сердито.
Kastelmarra
Доллар тоже в данный момент стоит совсем не "как до ЕоФ", чего уж там, один мой монитор подорожал более чем вдвое, да и про машины я пикнуть боюсь.
Для особенно небогатых вроде меня есть кроно от хитрых ребят по 10-12$ без НДС и прочих сборов.
Про заработок кроно за платину на игру, это вообще из какого-то перевернутого мира. Ау, друзья, что с вами? Два месяца фармить для дяди платину что-бы один поиграть? Это уже не бедность, это перетекает в безумие. Просто сопоставьте простые вещи - время и деньги за него вырученные. И не надо, пожалуйста, отличных историй о том что все эти два месяца (хоть и неспешного, не оптимального) фарма вы получаете удовольствие от процесса.
Вангование пропустим, это сомнительная затея.
А задротить девять суток точно не надо, это может быть опасно для здоровья. Даже мерзкие, прожженные РМТ-шники в лице меня собираются отбить 3 дня в графике [20 игра / 4 сон] трое суток и потом взять суточный выходной.
_Ам
Цитата(Kastelmarra @ Jun 26 2017, 1:40) *
Доллар тоже в данный момент стоит совсем не "как до ЕоФ", чего уж там, один мой монитор подорожал более чем вдвое, да и про машины я пикнуть боюсь.

Да, курсы другие, но даже в долларах до ЕоФ подписка стоила 10, сейчас 18.
Про фарм патины - это вполне реально, когда один перс (уже одетый) ходит по эксперт-зонам или по героик-зонам старых дополнений за коллешками (некоторые куски 100-200k стоят), но у меня и правда этого времени нет, да и есть на что потратить деньги в самой игре (те же жетончики), так что Кроно в игре я не покупал. Кстати, и цен на него 10$ тыщу лет не видел (хотя с полгода назад брал по 500р и радовался, что вдвое дешевле оф.подписки).
Но я в принципе не про цену писал, а про невозможность играть без абонентки: на обычных серверах теряется, по сути, только возможность кастовать абилки и спеллы выше мастера, носить "престижный" шмот и уменьшается количество ивентовой валюты, всё, а на TLE зайти вообще не получится, и это грустно.
ЗЫ: мне как раз надо 27 подписку продлевать, денег в игре в обрез на 1 Кроно, и мне их жалко smile.gif
но по 10-12$ я бы штучки три купил.
Kastelmarra
https://www.playerauctions.com/eq2-items/
10 баксов за кроно. Пользуйся на здоровье О.о

P.S. Еще вариант, 9 баксов. На эпике вообще вариантов масса.
https://www.epicnpc.com/threads/1148966-Sel...r-Antonia-bayle

P.P.S. для всех заинтересованных подчеркиваю - ссылки выше это абсолютно нормальные источники (плейерсаукшн с абсолютной гарантией, на эпике лучше не торгуйте с людьми без положительной репутации). Я сам постоянно использую эти площадки для реализации.
_Ам
У меня по первой ссылке аккаунт есть, но не могу на нём баланс пополнить. Ну и купить, соответственно, тоже sad.gif
Kastelmarra
P.P.P.S. сегодня вечером залью в эту тему ссылку на форум "Улиток". Там будет некоторый набор информации (как-то полезности по игре, подписке, адрес TeamSpeak). Так-же завтра вечером появлюсь за час-два до старта и буду готов купить для вас кроно (если у вас проблемы с оплатой) и передать в игре на "живых" серверах. В качестве рассчета могу принять деньги на карту сбербанка / ЯД / WM / Paypal / Skrill.
Kastelmarra
Обновили свой старый форумчик, продлили глупый сертификат, заархивировали раздел Warcraft'a.
Пока-что добавили программу минимум в виде информации о ТСке и настройках интерфейса.
Даже картинки новые еще не нарисовали =(

Добро пожаловать. (click!)
_Ам
Что-то не могу разобраться, как создать игрока на Fallen Gate.
Версии игры EU-English/US-English не дают (только один прогресс-сервер, Stormhold), скачал фалы Public Test - там только один сервер, Test...
Подозреваю, что в версии игры "Beta" тоже будет только сервер "Beta"
И в списке серверов его нет...
https://www.daybreakgames.com/status?locale=en_US
Kastelmarra
На предыдущей странице же таймер.
По московскому времени релиз в 22.00
_Ам
Цитата(Kastelmarra @ Jun 27 2017, 21:56) *
На предыдущей странице же таймер.
По московскому времени релиз в 22.00

запутало объявление об обслуживании.
но и в 23-30 та же картина: сервера Fallen Gate не ни в европейской, ни в американской версии лаунчера.
Kastelmarra
Если что релиз отложили "for a bit"
Этот самый э бит длится уже почти полтора часа и не видать ему ни конца, ни края х)
_Ам
Ну и хорошо, мне как раз эфирка упала на Тургадине: случайно квест-стартер выпал из моба http://eq2.wikia.com/wiki/A_burnt_key.
Таких на сервере раз-два и обчёлся.

о, без двух минут полночь пришло оповещение на сервере, второй раз за день отключают.
Myrene
Хм. Заманчиво) А кто у нас имбой были при царе Горохе на старте?))
_Ам
ХЗ, кто был тогда, но сейчас эйракинам сразу расового маунта на старте дали.
А вообще жесть, меня на 5 уровне убили какие-то гоблины и это мой личный антирекорд (даже на ПвП сервере в 2007 миниум 15-16 впервые умирал).

Подозреваю, что рулят на нубоострове всякие петоводы - БЛ, заклы-некры, потому что у них есть танк и время смыться -)
А что будет на уровнях повыше, непонятно.
Makey
Цитата(_Ам @ Jun 28 2017, 4:21) *
А вообще жесть, меня на 5 уровне убили какие-то гоблины и это мой личный антирекорд (даже на ПвП сервере в 2007 миниум 15-16 впервые умирал).

Подозреваю, что рулят на нубоострове всякие петоводы - БЛ, заклы-некры, потому что у них есть танк и время смыться -)
А что будет на уровнях повыше, непонятно.

Мне уже захотелось
_Ам
Актуальная система сделала гораздо более комфортной игру соло (бафы, бонусы, наёмники и т.п.), а изначально она была заточена именно под групповое прохождение (не так, как корейские линейки, но всё же...).
Если вначале ещё более-менее реально делать солоквесты, то наследки с сигнатурами и противостояния соло не поделаешь...

Обратил внимание на то, как моментально делаются квесты "убей мобов" или "сломай тотем, пока гоблина отвлекли" группой, и как это получается затянуто в одиночку. Я, правда, немного поэксплойтил на нубоострове гоблинов-охранников вождя, подводя к ним группы мобов, которые самому не по силам, но это жалкий эрзац настоящей пати :-(
Да ещё жаба ласково обнимает по поводу: нахрена было покупать Kunark Ascending, если он будет доступен лишь через пару лет? Не, нового маунта-то сделаю, но дальнейшая игра на этом сервере под вопросом.

Маунт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.