Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BlackBerry
Форумы Дома Индорил > Клуб > Компьютеры и прочий Hi-Tech
Полина
Вообщем, выбрала-заказала-ждукогдапривезут.
Купленная модель - "пасспорт".
Любителям игрулек на телефоне лучше пройти мимо.
Мой покупался как многофункциональный бизнес-органайзер. Посмотрю, как себя проявит.

Кому есть, что обсудить - вэлком. Модель не столь новая, может даже уже есть в кого smile.gif



Еще обзорчики
Раскрывающийся текст






PS QWERTY нифига не прошлый век, просто надо уметь его "готовить" smile.gif
iMagus
Как-то за последние сколько-то тысяч лет мы прочно привыкли к золотому сечению в дизайне.
Полина
Квадратишь, практишь, гут?)
Иландер
Юзаю два месяца. Приятно удивил. Проблем не встретил smile.gif
Hront
А в чем смысл брать смартфон под BlackBerry OS?
Tem'ka
Органайзер и ничего лишнего. Наверное.

Сам я блекберри держал в руках пару раз, наверное. Не зацепил.
Полина
Цитата(Tem'ka @ Mar 31 2017, 21:24) *
Органайзер и ничего лишнего.


В точку.
Реакция чаще всего либо "Я его хочу! Дайте два!" , либо "И чё это за хрень?".

Юзаю второй день. Дикий восторг пока что. От и до.

Сделано в Канаде. Но это остатки. Если верить бренду, новые версии лепят в Китае. Паспорт выпускаться больше не будет.

Что жаль. Как по мне - топчик.

Цитата(Hront @ Mar 31 2017, 13:26) *
А в чем смысл брать смартфон под BlackBerry OS?


Любители разных "сторов" могут себе установить чего надо. Совместимо. Только зачем велосипед то.
Полина
В продолжении темы.
Полет отличный. С выбором не ошиблась. То, что всегда хотела от такого гаджета. Выключаем то, что не надо. Хоть всё. Оставляем то, что надо. Настраиваем как надо и куда надо. Сдержано, не попсово, со вкусом.
Качество фоточек отличное, но это так, просто побаловаться.
Полина
Захотелось купить еще один. Чуть меньше, второй скрипкой так сказать.
Tem'ka
Может тоже себе взять...
Киола
А вот помимо соньковской бумаги за 700 енотов есть какие-то девайсы для напейсания заметок руками на экране?
Ваком не предлагать :D
iMagus
https://www.aliexpress.com/wholesale?catId=...xt=paper+tablet

Ничего про них не знаю.
iMagus
Вот так точнее запрос выглядит: https://www.aliexpress.com/wholesale?catId=...=Writing+Tablet
Китоныш
Galaxy Note 3


Makey
Цитата(Китоныш @ Apr 14 2017, 0:30) *
Galaxy Note 3

Ну тогда уж и Айфон и айпад

Только это не то, про что спрашивали smile.gif
Китоныш
Цитата(Makey @ Apr 14 2017, 9:03) *
Ну тогда уж и Айфон и айпад

Только это не то, про что спрашивали smile.gif

Вообще-то это именно заметки и именно руками написано smile.gif А точнее, я о том, что практически любой андроид-девайс с 5.0 и выше на борту и стилусом. А по цене они очень разные бывают.
Makey
Цитата(Китоныш @ Apr 14 2017, 12:21) *
Вообще-то это именно заметки и именно руками написано smile.gif А точнее, я о том, что практически любой андроид-девайс с 5.0 и выше на борту и стилусом. А по цене они очень разные бывают.

В яблочной продукции можно пальцем заметки делать, без стилуса.
Тут телефон с функцией заметок, а надо девайс только для заметок.
Китоныш
Цитата(Makey @ Apr 14 2017, 12:30) *
В яблочной продукции можно пальцем заметки делать, без стилуса.
Тут телефон с функцией заметок, а надо девайс только для заметок.


Но стилусом гораздо удобнее.
Полина
Если рисовалку хорошую надо, то вот очень неплохие, раза в три дешевле вакома. Шикарно рисует.
http://huiontab.ru
А для баловства можно и на ежевике чертить.
Киола
Да, хотелось бы не смартфон. Рисовать это пока только в планах, в основном писать. Если бы оно еще и было с Еинк и функциями ридера, вообще шикарно, но я так поняла что Еинку сложно оперативно реагировать на ввод чего бы то ни было, поэтому нормально писать не получится.
Видимо олдскульный ежедневник пока заменить нечем (мне). Девайсы с алиэкспресса как-то не вызывают доверия, а почему не смартфон - не знаю поменьше хвататься за телефон хочется.

Цитата(Полина @ Apr 14 2017, 20:19) *
Если рисовалку хорошую надо, то вот очень неплохие, раза в три дешевле вакома. Шикарно рисует.
http://huiontab.ru

Интересно. Спасибо.
Полина
До того, как преобрела себе синтик (ваком) хотела купить именно такой. Отличие - технология пера (с батарейкой и без у вакома). Пересмотрела, перечитала, поспрашивала - разницы нет практически никакой. Ваком все же купила по случаю большой распродажи в любимом инет-магазине со скидкой почти в половину.

Потом оказалось, что в синтике неудобно реализовано подключение hdmi-канала к монитору, прямо с правой стороны (для правшей). Что бесит туда-сюда манжетой.
Полина
Купила новый неубиваемый. Просто шикарный девайс.
Экстремальных обзорчиков, с моканием в воду, ковырянием ножом и тд и тп, уже есть.

Кому "вечный" телефончик, рекомендую. Влюбилась.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.