Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MechWarrior 5: Mercenaries
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Оркид
Suspicious
Ура! Уже хочу!
Keman
Хм, мне показалось, что выглядит откровенно дёшево sad.gif
Speed
Цитата(Keman @ Dec 5 2016, 23:03) *
Хм, мне показалось, что выглядит откровенно дёшево sad.gif

Да, наверное, особенно те боты, что бегают по одной линии друг за другом по территории базы) Хотя тут фан был всегда в комплектовании (самому) мехов и пилотов, хочется знать как они это реализовали?

Цитата(Speed @ Dec 6 2016, 15:54) *
Да, наверное, особенно те боты, что бегают по одной линии друг за другом по территории базы) Хотя тут фан был всегда в комплектовании (самому) мехов и пилотов, хочется знать как они это реализовали?

Эм... или я с мехкомандер путаю?
Уильямс
Стратегия (тактическая пошаговая, не RTS к счастью) будет в начале следующего года от разработчиков недавней серии Shadowrun. http://battletechgame.com/
А эта больше похожа на бюджетное сингл-дополнение к MechWarrior Online, чем она и является, судя по всему.
Оркид
Online был на Край Энджине, а этот на анрыле.

Т.е. Это не дополнение.
Ako
я конечно ждать и хотеть, но систему повреждений надеюсь они таки прилепят, а то он пилит-пилит этого бедного равена, и не понятно вообще сделал ли ему что-то или нет.
Олири
Цитата(Ako @ Jan 25 2017, 0:48) *
систему повреждений надеюсь они таки прилепят

А там не система "перегрева"? что-то изменилось?
Ako
QUOTE(Олири @ Jan 24 2017, 20:11) *
А там не система "перегрева"? что-то изменилось?

Внешняя, чтобы было видно следы от орудий, отломанные части меха и т.д. Отлично реализовано у пираний в их онлайновой версии Мехварриора.
Система перегрева есть конечно, но к следам повреждений она вроде как отношения не имеет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.