Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nintendo Switch
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Игровые консоли
Оркид


iMagus
Ролик - это анонс игр в основном, насколько я понял.
Оркид
Цитата(iMagus @ 21st October 2016 - 0:09) *
Ролик - это анонс игр в основном, насколько я понял.

Обязательно куплю новую консольку, чтоб в Скайрим поиграть.

Как вообще у тебя могло сложиться такое впечатление, там же ни одной новой игры не показали - Марио, Зельда, Скайрим, Сплатун - который 100 лет назад вышел на Wii U.
iMagus
Цитата(Оркид @ 21st October 2016 - 0:14) *
там же ни одной новой игры не показали

Ну не знаю. Я не в курсе, насколько это все новые игры для нинтенды. Но пользователей на консоли, по идее, завлекать должны новыми играми.
Anmeka
Всем привет, пишу из будущего: невзлетело.
Князь
Цитата(Anmeka @ Oct 21 2016, 12:02) *
Всем привет, пишу из будущего: невзлетело.

Опоздал, уже приземлилось smile.gif.
Оркид


Скайрим еще не вышел, а так все круто.
Сказочник
Оркид
Ахахаха, ты первый кто так пошутил.
Сказочник
Да, я такой.
Анекдот про гвозди знаешь?
iMagus
Я не знал, но Яндекс помог.
Оркид
Опишу свои впечатления после недели пользования.
Сама консоль гораздо меньше чем я думал, со стороны похожа на дешевый китайский планшет, на ощупь приятная, алюминиевый матовый корпус.
Док станция - просто пустой кусок пластика с 3 USB портами и HDMI выходом. Джойстик, несмотря на маленький размер и не стандартное расположение кнопок, на удивление удобный, мощная вибрация и вместительный аккумулятор.
Сама консоль может делать только одну вещь - играть игры. Ни браузера, ни медиа плеера, ничего нет. Мне это конечно не нужно, но хотя бы ютубчик не помешал. Списка друзей и чата в каком либо виде тоже нет, но вроде планируется в будущем. Работает абсолютно бесшумно, шуметь там просто нечему, ни куллеров, ни дисковода.
Что по играм, игор у меня пока всего 3, т.е. почти все. Zelda, Mario Kart 8 и Blaster Master Zero. Если не считать древних инди, типа World of Goo и портов с мобильных устройств, игр пока даже с 10 не наберется.
Но то что есть весьма радует, особенно Зельда, такой графон с такого маленького планшетика. Картинка конечно гораздо проще чем в каком нибудь Horizon Zero Dawn, но при этом кристально чистая без "мыла" и моушен блюра.
Нинтендо обещает метить в 60fps в своих играх, что по мне так куда важнее графония. Радует простота - вставил картридж, скачал патч весом 35мб и играй, не надо ждать по несколько часов пока игра установится и скачает 40 гигабайт патчей, как на PS4, в цифровом виде игры весят всего несколько гигабайт.
В портативном режиме, гораздо удобнее Виты, больше кнопок, удобнее хват, кисти не устают по долгу держать консоль.
Пока впечатления только положительные. Консоль реально похожа на консоль, а не слабомощный пека. Из минусов только скудная библиотека игр на данный момент.
Оркид

Графоний.
Сказочник
Могу еще про зонт рассказать.
Князь
Чат уже есть вроде, но реализован оч. криво.
Оркид
Друзей оказывается можно добавлять, но как то по дебильному, через какие-то коды.
Князь
Как обычно у Nintendo smile.gif.
Оркид


Портативный, мать его, Doom!
Новый Wolfenstien тоже выйдет и римейк L.A.Noir, зачем то.
Оркид
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.