Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Last of Us, Uncharted и God of War на РС!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Оркид

«Впервые мы перенесём большую коллекцию эксклюзивных игр для PlayStation 3 на PC под управлением Windows, в том числе игры серии Uncharted, God of War и Ratchet & Clank, а также такие особо полюбившиеся многим проекты, как The Last of Us и Journey, — написал в PlayStation Blog старший вице-президент по маркетингу и глава PlayStation Network Эрик Лэмпел (Eric Lampel). — Существующие подписчики получат новый способ пользоваться игротекой Playstation Now, включающей более 400 наименований. Благодаря компьютерному приложению ещё больше геймеров узнают о сервисе и начнут его использовать».

Слухи, зародившиеся две недели назад с подачи французского игрового ресурса Gamekult, подтвердились. Sony официально объявила, что сервис потоковой трансляции PlayStation Now появится на PC. С сегодняшнего дня эта версия сервиса доступна в Соединённом Королевстве, Бельгии и Нидерландах. В ближайшем будущем она будет запущена в некоторых других странах Европы, а спустя какое-то время — в Северной Америке (более точные сроки пока не называются).

tf.gif
Hront
Только вот латенси будет до европы не очень.
Оркид
Сервис в России вообще не работает.
Hront
Хмм... А ведь да. С законом Яровой Сони к нам вообще суваться не будут. Печалька.
Сказочник
Цитата(Hront @ Aug 24 2016, 22:39) *
Только вот латенси будет до европы не очень.

С чего бы это? Большинство он-лайн игрушек до сих пор базируется в Европе и народ спокойно в них играет...
Hront
QUOTE(Сказочник @ Aug 25 2016, 0:06) *
С чего бы это? Большинство он-лайн игрушек до сих пор базируется в Европе и народ спокойно в них играет...

Ну так-то онлайн игрушки. У них же системы расчета всего подряд исходят из того, что они распределенные, и движок целиком на это заточен.

А делают стриминг однопользовательских игр. Поставь программно задержку в 100мс на печать с клавиатуры - посмотри, какие интересные эффекты это выдаст.
Сказочник
Ну не 100, а 70-80. Но ты упустил главное. Это ведь не просто однопользовательские игры. Это консольные однопользовательские игры. Не все ли тебе равно, какая задержка, если жать достаточно одну кнопку?
Но таки да, аналогичные сервисы существуют давно, но что-то как-то особого ажиотажа вокруг не видать. я даже подписывался на новости о каких-то из них, когда они начали массово появляться, но выглядело все тухловато.
LLIYTHUK
цена на игры будет совсем не пекарьская
Оркид
Там подписка - 50$ за 3 месяца и играешь во что хочешь.

Цитата
PlayStation Now позволяет запускать игры для PlayStation 3 на PlayStation 4, PlayStation Vita, PlayStation TV, PlayStation 3 (при отсутствии свободного места на жёстком диске или из желания сэкономить на покупке игр), а также некоторых моделях смарт-телевизоров Sony Bravia и Samsung и ряде других устройств. Он был анонсирован 7 января 2014 года во время выставки Consumer Electronics Show 2014. Сервис был создан на основе службы Gaikai, купленной Sony в 2012 году за $380 млн. Официальный запуск службы в Северной Америке состоялся 13 января 2015 года после продолжительного бета-тестирования. В апреле того же года возможность пользоваться облачным сервисом появилась у жителей Европы, но только в рамках закрытого бета-теста. 9 октября он стал доступен всем пользователям в Соединённом Королевстве.
Игротека PlayStation Now регулярно пополняется, однако в ней всё ещё отсутствуют Demon’s Souls, Resistance 2, Resistance: Fall of Man, игры серий Gran Turismo, Yakuza и LittleBigPlanet и некоторые другие известные проекты. В течение семи дней сервисом с полной библиотекой можно пользоваться бесплатно. Месячная подписка оценена в $19,99, а за три месяца придётся отдать $44,99.
Князь
Посмотрим, что получится в итоге.
Оркид
Hront
О, триал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.