Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Halt and Catch Fire (2014)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино > Сериалы
Полина
Досматриваю второй сезон. Очень нравится.
Один из тех сериалов, которые отношу к категории "смотреть до утра, даже если пахал 20 часов". Последний раз так плющило, когда смотрела лост и хауса. Пофиг, что вставать в 4 утра. Хочется смотреть до упора.

Первый сезон зацепил сразу. Снят, что называется, в вольном пересказе вот этой истории. В свободной интерпретации. С выдуманными героями, но ключевыми событиями. Жаждущим полного тех. соответствия и подлинности лучше пройти мимо и не заморачиваться на этот сериал.

Когда-то, давно-давно, когда мне было еще мало лет ( но не так чтобы совсем мало), удивление было вот такое же точно, как у ГГ в этом эпизоде, когда он увидел, то же, что и я в детстве:
Раскрывающийся текст
Мое лицо было примерно такое же. Я помню эти моменты и свое изумление. Было очень приятно вспомнить те времена.
Мои любимые 80-е. Интерьеры, костюмы, музыка - все отлично. Атмосфера удалась на отлично. Тот случай, когда косяки не замечаются или прощаются сразу и забываются. Не хочется придираться. Хотя, если смотреть объективно, то можно накопать. Но не хочется ...
Вступление
Раскрывающийся текст

Единственное. Не искушенным в терминах людям, вероятно, будет скучно это смотреть. Но как же я рада, что сняли такой клевый сериал! Очень прикольно. Буду ждать третий сезон.
Трейлер
Раскрывающийся текст
Полина
Кто-то запили трейлер на рашен. Спасибо ему.


Вышел полностью 3 сезон и 4 уже снимают. Зависну на все выхи.
ААААА!!!!

Пацанский сериал, неужели не смотрит никто?
iMagus
Кровищи не хватает.
Полина
Да ну тебя.
iMagus
У этого сериала, мне кажется, довольно небольшая потенциальная аудитория. Даже среди айтишников. Соответственно, и снят он не задорого.
Полина
Мне все равно за сколько он снят.
iMagus
Ничего не имею против.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.