Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хроники Шанары
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино > Сериалы
Полина
эх, ведь не вышло еще sad.gif
Speed
Ну я хотел показать, что будет smile.gif
Mandey
это вроде в начале двухтысячных был книжный сериал ширпотребский. Пару книг я даже прочитал, но это всё пародия на ВК было, причём максимально приближенный сюжет к трилогии Профессора. Нужно отнести то-то туда-то иначе всем хана.
С другой стороны интересно было бы посмотреть конечно... По ВК сериал не снимают smile.gif, хотя игру до сих пор развивают, могли бы на этом фоне забубенить сторонний сюжет в годы битвы кольца, немного переплетённый с основными событиями.
С третей стороны сериалы я не смотрю со времён Вавилона 5, Скользящих и X-files...
Speed
Цитата(Mandey @ Nov 30 2015, 9:29) *
это вроде в начале двухтысячных был книжный сериал ширпотребский. Пару книг я даже прочитал, но это всё пародия на ВК было, причём максимально приближенный сюжет к трилогии Профессора. Нужно отнести то-то туда-то иначе всем хана.
С другой стороны интересно было бы посмотреть конечно... По ВК сериал не снимают smile.gif, хотя игру до сих пор развивают, могли бы на этом фоне забубенить сторонний сюжет в годы битвы кольца, немного переплетённый с основными событиями.
С третей стороны сериалы я не смотрю со времён Вавилона 5, Скользящих и X-files...

Да че тут рассуждать? Выйдет, глянешь первую серию, вставит, посмотришь, а нет так нет...
Hront
QUOTE(Mandey @ Nov 30 2015, 9:29) *
это вроде в начале двухтысячных был книжный сериал ширпотребский. Пару книг я даже прочитал, но это всё пародия на ВК было, причём максимально приближенный сюжет к трилогии Профессора. Нужно отнести то-то туда-то иначе всем хана.

1) Поэтому сериал будет со второй книги, а не с первой. Чтобы совсем уж сюжет ВК не повторять.
2) А ещё там будет баба, которая превратится в бревно! Этого в ВК не было вроде.
Mandey
и путеводные орехи? или камни, не помню. Или это не из этой истории?

ПС в ВК в брёвна превращались энты smile.gif, которые потеряли своих баб очень давно.
Diaspad
QUOTE(Hront @ Nov 30 2015, 17:22) *
2) А ещё там будет баба, которая превратится в бревно


Сразу анекдот вспоминается: "А сейчас мы будем играть в интересную игру - дровосек и его бревно".
Hront
QUOTE(Mandey @ Nov 30 2015, 20:41) *
и путеводные орехи? или камни, не помню. Или это не из этой истории?

Камни.
Enigo
Запилили бы сериальчик или даже целую ММОшку по миру ВК лучше, по 3-ей или 2-й эпохе. Событиями трилогии ВК(которые себя уже исчерпали, имхо) тамошний мир ведь всё не ограничивается.
Makey
Понеслась
Jagenaut
да уже 3 серии пронеслось. Книги не читал, но сериал нравится.
Mandey
как три, у нас на торрентах уже с 8 числа как все 4 переведённые валяются, но все ждут другого переводчика, он на ту дату перевёл только 1 серию
Hront
У BaibaKo обычно нормальный перевод. Но Шаннару я пока вообще не смотрел, поэтому в конкретном данном случае - ХЗ.
А LostFilm - будет ещё ДОЛГО переводить, если правильно понимаю, про какого переводчика с одной серией идёт речь.
Enigo
Какой то он простоватый, как сюжетец в днд модуле.
Jagenaut
Цитата(Hront @ Jan 13 2016, 13:37) *
У BaibaKo обычно нормальный перевод. Но Шаннару я пока вообще не смотрел, поэтому в конкретном данном случае - ХЗ.
А LostFilm - будет ещё ДОЛГО переводить, если правильно понимаю, про какого переводчика с одной серией идёт речь.


Лосты заявляли, что не будут делать переводы для серий, которые вышли неофициально. Что там с шанарой в этом плане - я не в курсе. Но тот перевод, что я смотрел вполне себе приятный.
Mandey
Цитата(Hront @ Jan 13 2016, 13:37) *
У BaibaKo обычно нормальный перевод. Но Шаннару я пока вообще не смотрел, поэтому в конкретном данном случае - ХЗ.
А LostFilm - будет ещё ДОЛГО переводить, если правильно понимаю, про какого переводчика с одной серией идёт речь.

вовово точно smile.gif они
Я то не смотрел, не могу себя заставить сериалы смотреть. как вспоминаю скользящих и бабилон 5, долго всё это, а остановится фпадлу, вдруг скоро конец... с Бабилоном кстати так и вышло, он всё таки кончился smile.gif
Speed
4 серия http://kinogo.co/6049-hroniki-shannary-1-sezon.html
Aions(Idomoonsugar)
Сериал сильно подростковый на мой взгляд, хотя смотреть можно.
Jagenaut
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Jan 17 2016, 13:07) *
Сериал сильно подростковый на мой взгляд, хотя смотреть можно.


расскажи это 3-ти летним фанатам MLP =)
Keman
Вторая серия лучше первой, у эльфов мордашки слишком смазливые, был очень рад, когда бойфренда задорной принцессы зарезали к чертовой матери.
Keman
Но вообще да, смотреть можно. Чем дальше, тем веселее)
Anatoli
Недавно посмотрел сериал, рекомендую смотреть..... derisive.gif
Keman
Ну после рогатого монстра, убитого взрывом от паров нефтепродуктов, я чет совсем приуныл.
Makey
Цитата(Keman @ Feb 15 2016, 21:45) *
Ну после рогатого монстра, убитого взрывом от паров нефтепродуктов, я чет совсем приуныл.

Ты видимо дальше не смотрел, раз такое пишешь smile.gif

На всякий случай под спойлер smile.gif
Keman
Всё верно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.