Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Burning man
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Олири
Крутое мероприятие, если кто не в курсе. Жаль, сам не могу там побывать. Но, возможно, кто из друзей сможет. Вот это классный культурный проект)
Сказочник
мне сложно подсказать правильный раздел, но не думаю, что политика и экономика действительно подходят... Или ты просто Магуса провоцируешь? smile.gif
iMagus
Да, тут можно провести некоторые параллели с постом про подводную лодку.
Олири
Я бы сказал, что это раздел культуры. Но у нас нет такого раздела.

Что касается политики, то этот фестиваль продукт капиталистической системы, в том числе западноевропейской демократии и прочего. Хорошо, что существует такой фестиваль или плохо (как я понимаю, там больше наркотиков, чем свежей чистой воды), вопрос отдельный и действительно его можно перевести в политическое русло. Впрочем, и культура является производной от идеологии и в целом политики государства.

Тем не менее, чисто субъективно, один из самых крутых фестов на планете. И это уж точно круче, чем сходить в кино на Безумного Макса.
Makey
Цитата(Олири @ Aug 25 2015, 12:32) *
Я бы сказал, что это раздел культуры. Но у нас нет такого раздела.

Можно в Таверну запостить.
Олири
Таверна, это что-то отвлечённое, повседневное. Если культура - не такой горячий раздел, как политика, то это еще не значит, что ему место в таверне. Всякие хобби и увлечения же мы в таверну не ставим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.