Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: XCOM 2
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3
Уильямс
Hront
На 7:21 какие-то странные надписи. Это перки что-ли такие будут?
Уильямс
Больше похоже на косметическую кастомизацию.
Иландер
Ну там достаточно много изменений, плюс поддержка модов и прочих интересных вещей. И на консолях пока не планируется из-за этого.
Князь
laugh.gif Александр Игоревич, ну Вы даете.
Сказочник
Сейчас на твиче идет стрим. Очень похоже на предыдущую часть. Соответственно тем, кому понравилось и не понравилось.
Кышь
Цитата(Сказочник @ Feb 3 2016, 0:50) *
Соответственно тем, кому понравилось и не понравилось.

Мне понравилось и не понравилось одновременно
Оркид
Nick
Пора пройти фолыч
Hront
4? Или с 1 начнем?
Уильямс
Mandey
на торрентах появился
Nick
Цитата(Mandey @ Feb 7 2016, 12:42) *
на торрентах появился

уже 2 дня как

deluxe
Оркид
И че?
Киола
Что-то у меня подгорает от этой игры =)
Enigo
Этот тип на трибуне в очках в выглядит в точности как мой имперский агент, шо он там делает?! Надо бы зайти проверить, а то чары уже разбегаться стали.
iMagus
Цитата(Киола @ 7th February 2016 - 18:07) *
Что-то у меня подгорает от этой игры =)

Великий рандом?
Иландер
В принципе, пока что понравилось почти все.
Кроме унылого саундтрека, жаль что МакКанна не смогли пригласить, странной системы апгрейда вооружения на новое поколение и пока что не самой лучшей оптимизации, но тут надо патчей ждать.
Aions(Idomoonsugar)
Игра ок, от рандома подгорает.
Князь
Цитата(Иландер @ Feb 7 2016, 21:22) *
В принципе, пока что понравилось почти все.

Идет нормально?
Aions(Idomoonsugar)
На моем ноуте подлагивает во время загрузок на виртолете, и чууууть и редко во время боя, на средних настройках без спец ефектов с тенями.
Иландер
QUOTE(Князь @ Feb 8 2016, 7:32) *
Идет нормально?


Ну у меня немного подлагивает во время кат-сцен и переходов на базе, но на это вроде жалуются даже обладатели топовых видеокарт. Все остальное нормально smile.gif
Князь
Цитата(Иландер @ Feb 8 2016, 12:50) *
Ну у меня немного подлагивает во время кат-сцен и переходов на базе, но на это вроде жалуются даже обладатели топовых видеокарт. Все остальное нормально smile.gif

Ясно, "оптимизация" значить не очень удалась smile.gif.
Mandey
я чего-то не пойму, а можно в игре карту крутить? все стандартные телодвежения опробовал, не крутится, только ездит... Но при загрузке сохранения карта может быть в другом ракурсе развернута...
И ещё первой тётке я что-то случайно нажал присвоив рейнжера или это рельсовое присвоение? Я ей с новайса на рядового звание поднял и ей меч выдали, а я снайпера хотел сделать...
Aions(Idomoonsugar)
Стандартно в таких играх Q и E.
Mandey
эмм... в старкрафте тоже были эти сочетания? о_0
Aions(Idomoonsugar)
Нипомню.
Hront
QUOTE(Mandey @ Feb 9 2016, 9:03) *
И ещё первой тётке я что-то случайно нажал присвоив рейнжера или это рельсовое присвоение? Я ей с новайса на рядового звание поднял и ей меч выдали, а я снайпера хотел сделать...

Я во вторую часть буду играть через годик - но в первой части классы присваивались рандомно при первом повышении. Это не тот случай?
Mandey
я не знаю не играл ниразу в эту игру. Пытался поиграть в древнюю игру в 90ых, но мне не сильно тогда нравились игры с цифрами и без графики... Времена первого, а потом и второго фалута, первых трёх героев и Дюны 2... Орион и ХСОМ мне казались какой-то фикалькой... Вот и переделанный хсом пролетел мимо, потому что думал тоже самое.
Иландер
Сказочник
Цитата(Mandey @ Feb 9 2016, 9:03) *
я чего-то не пойму, а можно в игре карту крутить? все стандартные телодвежения опробовал, не крутится, только ездит... Но при загрузке сохранения карта может быть в другом ракурсе развернута...
И ещё первой тётке я что-то случайно нажал присвоив рейнжера или это рельсовое присвоение? Я ей с новайса на рядового звание поднял и ей меч выдали, а я снайпера хотел сделать...

Да, читать туториалы - для слабаков.
Mandey
я прошёл весь туториал, там нет ни слова про кручение карты... А хэлп в играх не делют уже миллионы лет...
А баба взяла профу при описании - повысте звание, как я уже и писал... откуда взялся штурмовик я не знаю

Вчера днём я прочитал 3 гайда, в которых не говорилось о кручении карты, и я так понимаю небыло про автоматический выбор профессии...
Сказочник
https://youtu.be/6j0hb89_ddc?t=597
Mandey
играл я в этот туториал
Сказочник
я дал ссылку на конкретное время и момент в миссии, где объясняется про вращение камеры.
Mandey
ок, дома гляну со звуком, тнкс
Hront
QUOTE(Mandey @ Feb 9 2016, 14:19) *
ок, дома гляну со звуком, тнкс

Да там справа снизу пишут. Но если это автоматически закрывающееся окошко - то неудивительно, что его можно пропустить.
Сказочник
Не знаю, чем тебе поможет звук... Объясняется точно также, как объясняли про то, как двигаться или атаковать - во всплывающем окне в углу экрана.
Про повышения действительно не совсем очевидно для тех, кто не играл в предыдущую часть. Присвоение класса для каждого солдата (первое повышение) рандомно (за исключением девочки, она при любом прохождении будет с мечом). При следующих повышениях ты сможешь выбрать одну из двух предложенных абилок. Строго говоря, туториал не кончается на первой миссии. Вторая также относится к туториалу, в которой объясняются еще некоторые аспекты и по завершению которой у тебя набирается полный комплект всех спецов (если конечно все выживут).
Mandey
Цитата(Hront @ Feb 9 2016, 14:26) *
Да там справа снизу пишут. Но если это автоматически закрывающееся окошко - то неудивительно, что его можно пропустить.

а нуда, я в это время читал отечественные субтитры smile.gif скорее всего.
Усем спасибо.
Киола
При повышении с Rookie класс дается рандомно. Потом можно построить GTS и тренировать там уже на конкретный класс. Да, еще можно построить AWC и респекать солдат (занимает 5 дней).

А девочка с первой миссии заговоренная, она у меня без единого ранения всю игру. Я тут ей Wraith Suit надела и что-то мелькнуло в подсознании. Покрасила броню в белый цвет и поняла. Только оружие не то.



Иландер
Реально похожа smile.gif
Сказочник
Девочка тащит, она у меня тоже самый результативный боец и тоже ни разу не была ранена. Когда идет рискованный ход, сперва хожу всеми другими инвалидами, чтобы в случае чего, она могла за ними подчистить.
Да и вообще мечи хороши, по крайней мере на начальном этапе. Высокий урон + точность + возможность удара после рывка.
Kaytort
Цитата(Сказочник @ Feb 9 2016, 21:08) *
Девочка тащит, она у меня тоже самый результативный боец и тоже ни разу не была ранена. Когда идет рискованный ход, сперва хожу всеми другими инвалидами, чтобы в случае чего, она могла за ними подчистить.
Да и вообще мечи хороши, по крайней мере на начальном этапе. Высокий урон + точность + возможность удара после рывка.

Да, ренджеры хороши. К концу игры моего рейнджера по убийствам догнали снайперы, в основном благодаря абилке Serial.
Киола
Ренжеры ОП когда Reaper появляется. Пак из пятерых недобитков, которые могут стоять в километре друг от друга в хай каверах? Да нп вообще. А давеча второму ренжу рандом сроллил Serial при промоуте, это вообще зло будет когда он до полковника апнется.

Да вообще все классы ок. Гренадеры по сравнению с предыдущей частью веселее стали. Специалисты тащат, причем оба. Инженер с EMP гранатой троллит роботов, у врача группхил >.< Снайперы это снайперы, с граплом особенно.
Mandey
а примочки, падающие с вражин, они после битвы остаются у тех кто подобрал?
Kaytort
Цитата(Киола @ Feb 9 2016, 21:56) *
Ренжеры ОП когда Reaper появляется. Пак из пятерых недобитков, которые могут стоять в километре друг от друга в хай каверах? Да нп вообще. А давеча второму ренжу рандом сроллил Serial при промоуте, это вообще зло будет когда он до полковника апнется.

Да вообще все классы ок. Гренадеры по сравнению с предыдущей частью веселее стали. Специалисты тащат, причем оба. Инженер с EMP гранатой троллит роботов, у врача группхил >.< Снайперы это снайперы, с граплом особенно.

Ты забыла про Пси Оперов с кучей абилок. Благодаря ему у меня на последней миссии был Gatekeeper. Да и вообще с ним мне очень везло, ни разу не было фейлового контроля разума, хотя старался контролить самых сильных врагов. Понравилось, что нет бесполезных классов.
Kaytort
Цитата(Mandey @ Feb 9 2016, 22:43) *
а примочки, падающие с вражин, они после битвы остаются у тех кто подобрал?

Они в твоем общем инвентаре появляются. Советую обратить внимание на бонус от африканского континента, он тебе позволяет переставлять импланты и примочки для оружия без потери.
Aions(Idomoonsugar)
Эта алкашка у меня со 2ой миссии в 30 дневной больничке(
Mandey
есть смысл перепройти с начала миссию, там где на улице в машине штуковину захватить надо (вторая по идее, ну сразу после того как ШЕФа нашли в бутылке), если я совсем забыл пособирать лут? Мне ещё писали что он типа пропал. Я сейчас в самом начале следующей миссии, по идее не далеко ушёл...

Модами с Нексуса кто пользуется? smile.gif ну по крайней мере графическими...
Aions(Idomoonsugar)
Игра и так не особо оптимизирована не знаю за какой туда моды всовывать.
И не проходи миссии заново, дух хком теряется( а кроме этого в игре мало что есть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.