Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ziost:Monolithic quest bug
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Red Knight
По поводу бага с квестом, который вылез в 3.3.
Когда они там ещё его пофиксят...
На самом деле, квест-таки проходим.

Чего:
Во второй зоне Зиоста, New Adasta, после выполнения цепочки вас шлют в персональный инст, где надо ухайдокать Монолита и протыкать кансол посмотрев мультик и всё такое. Суть бага в том, что индусопакистанцы из БиАварей ухитрились сделать сам инст публичным, поэтому когда вы заходите в зелёный портальчик, инст девственно пуст, а вам на экране радостно пишет "You are not allowed in this instance"

Лечение:
Заходим в комнату с неактивной консолью и отсутствующим Монолитом. Наблюдаем стоящих там же 1-2 таких же страдальцев. Делаем логаут. Прямо там. Заходим обратно в игру, выходим из комнаты (не из инста вообще, из комнаты!) - квест обновится, монолит отспавнится. Может произойти не с первого раза.
Убиваем монолита, он скорее всего не упадёт, как положено, а просто исчезнет. Тыркаем консоль - то же самое, возможна необхдимость релога.
После диалога нам снова нужен монолит, его, очевидно, в комнате нет. Снова релогаемся - будет. Повторять до победного, квест-таки проходим, смог сделать на трупере, понадобилось 2 релога в общей сложности.
ivaJke
Воркин эз интендент.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.