Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чехол для телефона, кто поможет
Форумы Дома Индорил > Клуб > Компьютеры и прочий Hi-Tech
nfzd
есть вот такой вот чехол

http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories...2317_S233884579

и вот такой

http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories...loupeFbx1978622

и мне их надо 2 первого и один 2ой, для себя, про запас, пока цена хорошая 700р. за 2 шт. первого и 200р. за 2ой

но есть проблема, они в мск в магазинах, т. е. доставить их они не смогут, так как они не на складах, так вот, есть кто-то кто живёт недалеко от

ст. метро Отрадная Декабристов 17, Китай город Лубянский проезд 27/1, Сходненская 56, ст. метро Менделеевская Новослободская 36/1, ст. метро Домодедовская Каширское шоссе 106б

что бы смог купить, а там курьер забёрет в любое время, в какое будет удобно от вас или вдруг рядом с вами есть контора СДЭК smile.gif деньги могу на телефон перевести например и буду очень благодарен smile.gif
iMagus
Их распродают потому, что телефон с продажи такой сняли наверно уже. И вообще, телефоны от Сони, пожалуй, больше двух лет не живут.
nfzd
ну снали то явно, учитывая что Z4 выходит, другой вопрос что внешне у них 0 отличий smile.gif

ну а по делу, что нет никого? sad.gif
iMagus
Ближайшие ко мне в пунктах выдачи не числятся.

Зачем тебе чехол? Может, ты еще и пленку на экран наклеил?)
nfzd
Цитата(iMagus @ Jun 17 2015, 22:02) *
Ближайшие ко мне в пунктах выдачи не числятся.

Зачем тебе чехол? Может, ты еще и пленку на экран наклеил?)


да наклеена, я вообще привык к технике относиться очень бережно, у меня перед этим была нокла 7-8 лет примерно, она до сих пор как новая smile.gif
Makey
Закажи с китая и не парься
nfzd
1. зачем?
2. дороже
Makey
Цитата(nfzd @ Jun 17 2015, 20:58) *
2. дороже

Ты это серьезно?
Diaspad
Эмм. Если выбрать с китая бесплатную доставку (а там дофига поставщиков с такой опцией), будет примерно в полтора раза дешевле. Можно и больше, если повезет.
Keman
С Китая дешевле же и в наличии, причем там есть в наличии аксессуары для совсем старых телефонов, например.
iMagus
С Китая могут и надуть. Прислать не то, или идти будет два месяца, или вообще не отправят, снабдив чужим треком, время-деньги можно потерять.

У меня статистика поровну удачных/неудачных. Хотя, денег не терял.
Nick
вообще наоборот, мелкие товары не отслеживают, можно сказать, что не дошло, 2 недели поныть, они вернут деньги.
iMagus
Цитата(Nick @ 19th June 2015 - 1:19) *
можно сказать, что не дошло

Даже мелкие с треком отправляют. Если дошло и получил, будет отметка о получении.
vrough
Цитата(iMagus @ Jun 19 2015, 11:15) *
Даже мелкие с треком отправляют. Если дошло и получил, будет отметка о получении.

не совсем так. некоторые почтовые операторы китая для мелких посылок присваивают трек который отслеживает только внутри китая, а дальше хоть трава не расти. лично с таким сталкивался.
iMagus
Цитата(vrough @ 19th June 2015 - 14:21) *
лично с таким сталкивался

По-моему, некоторые продавцы просто жулики, и имеют договор с некоторыми почтовыми отделениями, которые выдают фиктивные треки. Регистрируют трек - будто бы посылка ушла, а в реальности ее не было. Ко мне такие посылки не доходили.
Makey
Цитата(iMagus @ Jun 18 2015, 20:42) *
С Китая могут и надуть. Прислать не то, или идти будет два месяца, или вообще не отправят, снабдив чужим треком, время-деньги можно потерять.

У меня статистика поровну удачных/неудачных. Хотя, денег не терял.

Покупай у продавцов с большим рейтингом.
Nick
Цитата(iMagus @ Jun 19 2015, 14:47) *
По-моему, некоторые продавцы просто жулики

как и покупатели
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.