Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DF/DP 16 NiM
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Mirn
Доброго времени суток.

Есть предложение совместного похода за ачивками в Dread Fortress и Dread Palace 16ppl NiM. От нас - стандартный состав, от вас - пачка дпсов и, опционально, пара хилов. Крылья, если нужны - вам. Ранкор - звиняйте, пополам.

Если есть желание и найдется время между актуальными хардами, то стоит определить лишь дату похода.
Киола
Бобрый вечер. Подумаем. А вы чьих будете? :)
Mirn
Сложно сказать.. Мы как-то траили сферу в SV. Статик гильдии Evolve-KnightsOfTheDarkKingdoms-Red-RedAlert-Starlight. %)
Киола
Как все сложно :)
Alaikit
О даже без Ренкти,нашлись Дарк кнайты.Насчет походов в ДФ/ДП лучше всего спрашивать у РЛ первого статика Red, в игре /w Red , /w Redron
nfzd
да мы только за smile.gif надо только со временем определиться, и долбить всё это часа 3 не меньше, по ранкору с ролом надо решить, если пополам, тогда выберем 2х челов от вас и от нас и они заролят просто, а там уж среди своих решим кому )
Red Knight
Эта пятница выпадает, концерт. Сегодня в девять рейд, можно обсудить удобный день и состав. И да, если меня можно загнать с танка в дд без проблем, то Валентин уже забыл, как делать "агх, убивать!". Надо его спросить, есть у него шмот на домагЪ или где.
Kaytort
Я бы пропустил сие мероприятие ввиду того, что нет желания наблюдать еще больший слайд шоу на моем калькуляторе.
Mirn
Цитата(nfzd @ Jun 2 2015, 16:45) *
да мы только за smile.gif надо только со временем определиться, и долбить всё это часа 3 не меньше, по ранкору с ролом надо решить, если пополам, тогда выберем 2х челов от вас и от нас и они заролят просто, а там уж среди своих решим кому )

Ранкоров будет два (вроде должно быть два, нет? smile.gif). Ну а сильно долбиться, надеюсь, не придётся - разве что встретятся дополнительные сложности с механиками от 16 человек. Навскидку - позиционирование на Corruptor Zero разве что.

Мы рейдим каждый день, так что, хоть у народа и была первая мысль "в выходные можно сходить", день для нас не критичен.
Alaikit
Ред,наверно ради такого я вернусь хд,могу подменить торта на хиле(с этим меньше проблем должно возникнуть,чем вспоминать каким местом надо дамажить)
Red Knight
Это. В принципе, мы готовы 10.06 в 21:00.
Вас устроит? Вопрос о втором танке открыт пока. В принципе, дд гир есть у него.
Mirn
Цитата(Red Knight @ Jun 2 2015, 23:20) *
Это. В принципе, мы готовы 10.06 в 21:00.
Вас устроит? Вопрос о втором танке открыт пока. В принципе, дд гир есть у него.


Предварительно устраивает. Ближе к сроку будет известно точнее, все ли смогут, но в целом хорошо, ориентируемся на эту дату.

Со вторым танком сами понимаете, гораздо лучше когда танки сыграны.
Makey
Цитата(Mirn @ Jun 2 2015, 23:59) *
Со вторым танком сами понимаете, гораздо лучше когда танки сыграны.

У ваших танков нет дд спеков? smile.gif
vrough
Цитата(Makey @ Jun 3 2015, 7:49) *
У ваших танков нет дд спеков? smile.gif


есть. и кстати я на бронтес в дд был больше чем в танке. просто из меня ДД как из говна пуля. но я буду стараться :-)
Red Knight
Он не у тебя спрашивал :D
vrough
Цитата(Red Knight @ Jun 3 2015, 13:17) *
Он не у тебя спрашивал biggrin.gif

а! понял. :-)
но собственно на счет сыгранности танков замечание было правльное.
Mirn
Цитата(Makey @ Jun 3 2015, 8:49) *
У ваших танков нет дд спеков? smile.gif

Всё есть. Но мы Бронтес закрывали раз десять-пятнадцать и, не в обиду вашим танкам, предпочтём чтобы одну из важнейших ролей в рейде выполняли те, кто с ней точно справится.
nfzd
ну если вы уже так много раз закрывали то ясен пень тут без вариантов, заодно и мы посмотрим как вы это делали smile.gif

а дамажить мы вроде могём smile.gif
Enigo

http://forum.thewayguild.com/viewtopic.php?p=993
Собственно Ancient Threat гайдик на вызов и убийство, они её в 23 закрывают.
Makey
Как они вообще её убить смогли. Это издевательство разработчиками над людьми, как они могли придумать босса с такой наисложнейшей механикой.
Enigo
Детектор сарказма сработал, они уже выехали.
Red Knight
Музычку послушал. А чо, в видосе можно было механику посмотреть? :D
Если серьёзно, тут видос от лица мДД, и он почти бесполезен, можно увидеть только как скидываются стаки в заранее отведённой точке. Юмор в том, что вот мДД-то как раз могут их скидывать, убегая вообще в любом направлении от боя, точка больше для танков и 1 хила-резерва.
Enigo
Цитата(Red Knight @ Sep 30 2015, 2:12) *
Музычку послушал. А чо, в видосе можно было механику посмотреть? biggrin.gif

Там по ссылочке много чего ещё есть, вот например:
"3. Минимальный состав группы 16 человек (оптимально 24 человека) + Gear 192; состав: 2Танка, 6-7Хилов, 15-16DD (предпочтительно RDD)"
6-7 хилов, Карл!
з.ы. Музычка хороша, да.
Abel
Ну хилов в принципе можно наскрести.
Mirn
Та и по дпсу особо жестких требований не заметил. Около 3к дпс с дд и 1,5к с танков, учитывая отсутствие снижающих урон механик, как на других сферах - 7,5 минут боя в стандартной 16 ппл группе.
А хил довольно серьёзно завязан на качестве исполнения. И мне почему-то кажется, что мы в состоянии исполнить качественнее, нежели этот гвардиан с ~20 апм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.