Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Total War: WARHAMMER
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4
Chekir

После просмотра




Эпоха бесконечных завоеваний. Тысячи воинов сходятся в грандиозных сражениях, целые расы идут войной друг на друга, и каждую из них возглавляет грозный герой, желающий править миром.

Все они готовы подчиняться вашим приказам.

Доблестный Karl Franz ведет в бой людей Империи, стремясь объединить разрозненных графов-курфюрстов под знаменем решительной борьбы с общими врагами.

Зеленокожие, живущие лишь жестокими сражениями, присоединяются к племени Grimgor Ironhide. Орки и гоблины в равной степени преисполнены неутолимой жаждой кровопролития.

High King Thorgrim приказывает мужественным гномам покинуть горные крепости и выступить в поход, чтобы отомстить за каждую крупную несправедливость, причиненную им в течение многих тысячелетий.

Что касается графов-вампиров, возглавляемых Mannfred von Carstein, то их мотивы окутаны сулящей смерть тайной, а войска они набирают из гниющих мертвецов.

И вот, когда Старый Свет распадается на части из-за предательства, войны и применения неведомой силы, более серьезная угроза слышится пока еще шепотом в ветрах, дующих с севера. Сама ткань реальности начинает искажаться и рваться...
Уильямс
Есть и чистый вариант:
Раскрывающийся текст
Chekir
Должен заметить, что озвучка на уровне =)
Михахан
Все вернулось на круги своя.
Недавно как раз установил и начал играть в Warhammer: Dark Omen.
Hront
QUOTE(Михахан @ Apr 22 2015, 20:59) *
Все вернулось на круги своя.
Недавно как раз установил и начал играть в Warhammer: Dark Omen.

Я рогатую крысу так ни разу и не прошел, хотя пытался раз 15.
Она хардкорнее.
iMagus
Для обычных тоталваров трейлеры попроще делают.
Михахан
Цитата(Hront @ 22nd April 2015 - 22:42) *
Я рогатую крысу так ни разу и не прошел, хотя пытался раз 15.
Она хардкорнее.

Не играл.

Цитата(iMagus @ 22nd April 2015 - 22:44) *
Для обычных тоталваров трейлеры попроще делают.

это необычный
Chekir
Меня одного смущают размеры демона Тзинча? И почему опять Тзинч, должны были на волне EoT пиарить Дедушку и Кхорна.
Hront
QUOTE(Chekir @ Apr 22 2015, 23:39) *
Меня одного смущают размеры демона Тзинча? И почему опять Тзинч, должны были на волне EoT пиарить Дедушку и Кхорна.

EOT?

QUOTE(Михахан @ Apr 22 2015, 23:34) *
Не играл.

Там было две стратегии подряд. Warhammer: Shadow of the Horned Rat и Warhammer: Dark Omen
Вторая - вполне себе играбельная даже сейчас, удобная и понятная. Я ее последний раз проходил лет 5 назад, суммарно раз этак 5.
Первая - была хардкорная до безумия - без передачи артефактов между отрядами, с интуитивно-непонятным интерфейсом даже для человека, который близко к наизусть помнит правила настолки, и всё в этом духе.
Nick
новый рейд в вов?
Enigo
Цитата(Chekir @ Apr 22 2015, 23:39) *
Меня одного смущают размеры демона Тзинча? И почему опять Тзинч, должны были на волне EoT пиарить Дедушку и Кхорна.

Тзинч из них всех поприличнее что ли.
Diaspad
Жизнерадостно smile.gif
Михахан
Цитата(Hront @ 22nd April 2015 - 23:45) *
Первая - была хардкорная до безумия - без передачи артефактов между отрядами, с интуитивно-непонятным интерфейсом даже для человека, который близко к наизусть помнит правила настолки, и всё в этом духе.

Мне она как-то не попадалась. А вот в DO играл лет 15 назад, ностальгия.

В управлении DO все же хотелось бы поменять назначение клавиш. Со стрелок на WASD, различные команды поставить на более удобные клавиши. Не в курсе, как это сделать?
Chekir
Цитата(Hront @ Apr 23 2015, 0:45) *
EOT?

End of times, в ФБ сейчас. http://www.games-workshop.com/en-GB/Warham...cat440002a-flat
Спойлер
Все померли,Зигмар переродился и махался с Архоном, апокалипсис там,все дела. Советую почитать книжки
Hront
QUOTE(Михахан @ Apr 23 2015, 9:56) *
В управлении DO все же хотелось бы поменять назначение клавиш. Со стрелок на WASD, различные команды поставить на более удобные клавиши. Не в курсе, как это сделать?

Да вроде никак.


QUOTE(Chekir @ Apr 23 2015, 10:01) *
End of times, в ФБ сейчас.

В общем, все умерли.
Я сеттинг забыл частично, я ща только 40к хорошо помню.
Оркид
А где спейсмарины?
Aions(Idomoonsugar)
Эито не 40к. Вот так.
Nick
очередной клон варкрафта
Hront
Да нет же, это WOW украли у WARHAMMER!
Оркид
Как они могли украсть, если эта игра еще даже не вышла?!
Михахан
Цитата(Hront @ Apr 23 2015, 13:19) *
Да нет же, это WOW украли у WARHAMMER!

к моменту выхода ВоВ, сеттинг варкрафт стал уже абсолютно самостоятельным
можно конечно упрекать близзард в плагиате, когда они выпускали первый варкрафт
но с другой стороны - эльфы, гномы, меч и магия, фэнтези - все это было и до вархаммера.
Hront
Ладно-ладно, я просто лениво разводил холи-вар на тему, что первичнее.
Chekir
Цитата(Hront @ Apr 23 2015, 15:46) *
Ладно-ладно, я просто лениво разводил холи-вар на тему, что первичнее.

Толкиен rolleyes.gif

З.Ы. Обновил 1 пост,добавил описание из стима.
Михахан
Цитата(Chekir @ 23rd April 2015 - 16:13) *
Толкиен

Он тоже не сам все придумал.
Enigo
Ждать пока он выйдет, потом когда баги чуть подправят, я в мод к 2му medieval - Call of warhammer поиграл бы. Вполне возможно что сюжет там будет одинаковый - Буря Хаоса.
Nick
Цитата(Михахан @ Apr 23 2015, 20:48) *
Он тоже не сам все придумал.

у близов спер
Шаттен
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Apr 23 2015, 13:25) *
Эито не 40к. Вот так.


А смысл в сороковнике ?слишком на мой взгляд глобальный-планеты,экономика , политика,а фентезийно,наверно ,легче разгуляться и такое же в перспективе поле непаханное для дсл , всяких рюшечек и украшательств.
Другой вопрос как воплотят всё многообразие всего,как бы толерантность не убила...
Enigo
Цитата(Шаттен @ Apr 24 2015, 23:20) *
А смысл в сороковнике ?слишком на мой взгляд глобальный-планеты,экономика , политика,а фентезийно,наверно ,легче разгуляться и такое же в перспективе поле непаханное для дсл , всяких рюшечек и украшательств.
Другой вопрос как воплотят всё многообразие всего,как бы толерантность не убила...

Ваха это про Пафос, больше планет - больше пафоса - больше вахи.
Chekir
40к им уже не нужно пиарить. Сейчас им достаточно выпускать по 1 брилиант миниачурз для кодекса, все хомяки будут это скупать и радоваться. Поэтому никакого разнообразия в 40к сейчас не осталось в ростерах.
Сейчас им нужно поднимать ФБ, поскольку слухи говорят о полном перезапуске в виде скирмиша в новом РБ. Т.к. порог вхождения в фб сейчас очень высокий по деньгам как минимум. Для того чтобы собрать маленькую армию, нужно 8.5к по себе знаю. И то это формат, на котором сейчас мало кто играет.
Mandey
Сижу с мобилы. В город вернусь не скоро. Расскажите про дату выхода, не увидел ее в первом посте...
Makey
Цитата(Mandey @ Apr 25 2015, 21:49) *
Сижу с мобилы. В город вернусь не скоро. Расскажите про дату выхода, не увидел ее в первом посте...

Скоро.
Mandey
Уже можно выезжать в город? Или можно пока плитку полечить в ванной?
Aions(Idomoonsugar)
Coming soon - ну можешь еще года 2 не выезжать.
Уильямс
iMagus
Уже бывали летающие юниты в тоталварах?
Уильямс
Это первая фэнтези часть серии, так что вряд ли.
Сказочник
Что за чушь, как он будет воевать молотоком с грифона? Кидаться им что ли... Или грифон только для пафосного появления на поле боя, а дальше пешочком.
Enigo
Тоже Ваха, но чуть познее
Олири
а мне трейлер понравился.
Enigo
Опять придётся комп апгрейдить, мне в ТВшных играх графика устраивает ещё с Наполеона, всё равно с высоты грифоньего полёта управляешь толпой, вся эта лицевая мимика ни к чему.
Nick
Цитата(Сказочник @ Jul 17 2015, 19:45) *
Что за чушь, как он будет воевать молотоком с грифона? Кидаться им что ли... Или грифон только для пафосного появления на поле боя, а дальше пешочком.

Сперли с фалстада
Chekir
Только непонятно зачем они делают игру по мертвой настолке =\ Если кто еще не знает,фб уже 2 недели как мертво.

Цитата(Сказочник @ Jul 17 2015, 20:45) *
Что за чушь, как он будет воевать молотоком с грифона? Кидаться им что ли... Или грифон только для пафосного появления на поле боя, а дальше пешочком.


Молоток тут символ,т.к принадлежал Зигмару.
Nick
Цитата(Chekir @ Jul 18 2015, 12:25) *
Если кто еще не знает,фб уже 2 недели как мертво.

у меня работает
https://www.facebook.com/?_rdr=p
Chekir
Hront
QUOTE(Chekir @ Jul 18 2015, 12:25) *
Только непонятно зачем они делают игру по мертвой настолке =\ Если кто еще не знает,фб уже 2 недели как мертво.

Её вроде перезапустили, а не убили.
Chekir
Цитата(Hront @ Jul 18 2015, 18:42) *
Её вроде перезапустили, а не убили.

ФБ убили, АоС новая система все же.
Aions(Idomoonsugar)
Прочитал как age of putin.
Enigo

Уильямс
Enigo
Очень сомнительно что они нормальный ИИ сделают со всей этой магией, компьютер даже артиллерию так себе юзает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.