Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yotaphone
Форумы Дома Индорил > Клуб > Компьютеры и прочий Hi-Tech
Олири
Почему никто ничего не пишет про этот телефон? Или пишет?
http://yotaphone.com/ru-ru/product/yotaphone2/
Раскрывающийся текст

Я подумываю из любопытства попробовать не-яблоко, поэтому робко интересуюсь альтернативами.

Кто что думает о ётофонах. Еще, кажется, Yota начала работать в качестве оператора мобильной связи. Тоже любопытно, не читал еще об этом.
Anmeka
QUOTE(Олири @ Feb 3 2015, 14:49) *
Кто что думает о ётофонах. Еще, кажется, Yota начала работать в качестве оператора мобильной связи. Тоже любопытно, не читал еще об этом.


а потом подумаешь попробовать ладу гранта и резиновую женщину.

мегафон купил йоту в прошлом году, так что это всего лишь иллюзия нового.
Олири
Одна из проблем, служба в войсках. Безопасность, все дела.
LLIYTHUK
хочу такой телефон, но без цветного экрана и ценник до 10 тысяч)
Киола
Цитата(Олири @ Feb 3 2015, 14:57) *
Одна из проблем, служба в войсках. Безопасность, все дела.

Мегафон вроде как раз сотрудничает с войсками. Муж там работает в техническом отделе для корпоративных клиентов, если сильно надо, могу свести пообщаться.
Anmeka
QUOTE(Олири @ Feb 3 2015, 14:57) *
Одна из проблем, служба в войсках. Безопасность, все дела.


тогда какой выбор. чем прикажут тем и пользуйся, а прикажут скорей всего этим:



=)))
Олири
Цитата(Киола @ Feb 3 2015, 21:59) *
Мегафон вроде как раз сотрудничает с войсками. Муж там работает в техническом отделе для корпоративных клиентов, если сильно надо, могу свести пообщаться.

Мне просто нужен второй телефон) Твоё предложение - это уже слишком) Еще не так поймут)

Цитата(Anmeka @ Feb 3 2015, 22:01) *
тогда какой выбор. чем прикажут тем и пользуйся

Если бы в армии все делали строго то, что прикажут, нас бы давно победили.
Anmeka
QUOTE(LLIYTHUK @ Feb 3 2015, 14:58) *
хочу такой телефон, но без цветного экрана и ценник до 10 тысяч)


а главное что у компонентов йотафона2 ценник как раз тыщ девять, но продают в топовом сегменте. =)

возьми такой:



там еще сзади настоящий блокнот с карандашом .. =)))

QUOTE(Олири @ Feb 3 2015, 15:03) *
Если бы в армии все делали строго то, что прикажут, нас бы давно победили.


статья 31 и 32 Устава внутренней службы ВС РФ и статья 332 УК РФ как бэ намекает...

а если что то по-другому то нас неизбежно победят.
Киола
Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему история за Олири в этом вопросе.

Цитата(Олири @ Feb 3 2015, 15:03) *
Еще не так поймут)

В смысле? blink.gif
Князь
Цитата(Олири @ Feb 3 2015, 15:49) *
Почему никто ничего не пишет про этот телефон? Или пишет?

А чего писать - то? Аппарат любопытный. Но не за те деньги, которые за него просят.
Hront
Херня это полная, а не аппарат...
Олири, зачем тебе телефон?
Князь
Цитата(Hront @ Feb 3 2015, 16:49) *
Херня это полная, а не аппарат...

Как он сейчас все получается, согласен, херня.
Олири
Цитата(Anmeka @ Feb 3 2015, 22:09) *
статья 31 и 32 Устава внутренней службы ВС РФ и статья 332 УК РФ как бэ намекает...

Ты что, не служил? Рассуждаешь как Магус.

В армии, как правило, наказывают не за сами преступления, а за то, что ты "спалился", их совершая. Конечно, существует ряд преступлений, которые не одобряет никто (наркотики, воровство и т.д.), но в остальном военнослужащий всегда находится между двух огней:
с одной стороны невыполнимые правила, требования (которые тем не менее необходимы),
с другой служебная (жизненная) необходимость выполнить задачу доступными средствами.

Подобное состояние закаляет характер людей (это же не только в армии так, а везде в России), фантазию, способность к нестандартному мышлению... ну и так далее.



Цитата(Киола @ Feb 3 2015, 22:13) *
В смысле? blink.gif

Ну зачем мне такие знакомства? Мне дешевле телефон продадут?
П.С. Киола, у меня профессиональное заболевание - мания преследования, не забывай)

Цитата(Hront @ Feb 3 2015, 22:49) *
Олири, зачем тебе телефон?

Ну как-то стрёмно проводить большую часть жизни на службе и быть всегда отключённым от сети. А современный телефон решает эту ситуацию. Вообще, может, просто стоит действительно использовать на службе кирпич, а современный телефон держать отключённым и использовать только в критических ситуациях?..

Вообще, это достаточно разумно. Но покупать "простой" телефон без интеграции с основным списков контактов совсем не хочется... Есть простые телефоны, телефонная книга которых синхронизируется с iOS или хотя бы Андройд?

Цитата(Anmeka @ Feb 3 2015, 22:09) *
а главное что у компонентов йотафона2 ценник как раз тыщ девять, но продают в топовом сегменте. =)

До 5-6 айфона по возможностям ему далеко?
WickeD
Если мания, то нельзя такой. Там андроид, а ты говоришь что США вероятный враг, вот и сольешь им всё.
Anmeka
QUOTE(Олири @ Feb 3 2015, 16:32) *
Ты что, не служил? Рассуждаешь как Магус.


Да я понял уже что мы обсуждаем с тобой этот вопрос с разных сторон. блин какой же я старый. =)))
Hront
QUOTE(Олири @ Feb 3 2015, 15:32) *
До 5-6 айфона по возможностям ему далеко?

Угу. Как лому до экскаватора.

QUOTE(Олири @ Feb 3 2015, 15:32) *
Вообще, это достаточно разумно. Но покупать "простой" телефон без интеграции с основным списков контактов совсем не хочется... Есть простые телефоны, телефонная книга которых синхронизируется с iOS или хотя бы Андройд?

Ну так любую хрень на анроиде купи, оно к гуглу подсосется. И выруби потом интернет нафиг.
Хрени на iOS, к сожалению, не существует.
Олири
По сути я про синхронизацию с iOS. Хрень не умеет?
Hront
Там в обратную сторону получается синхронизация, насколько мне известно.
https://support.google.com/mail/answer/2753077?hl=ru
Киола
Цитата(Олири @ Feb 3 2015, 16:32) *
Ну зачем мне такие знакомства? Мне дешевле телефон продадут?

Я же написала, кем он работает. Причем тут продажи? Ты вроде с технической точки зрения хотел проконсультироваться.

Тэмп
Цитата(Олири @ Feb 3 2015, 16:32) *
В армии, как правило, наказывают не за сами преступления, а за то, что ты "спалился", их совершая.

Ой золотые слова.. Прям навеяло воспоминания..

- старший матрос Шилов!
- Я!
- Ты, с..ка, тебе класс КТП доверили, а ты туда баб водить?
- никак нет! поклеп! (еще пару предложений лепета)
- ну ладно. знаю что водишь, вот только попадись мне!
rolleyes.gif


А по телефону. Ценник не адекватный "темной лошадке". Марку то раскрутить сначала надо - потом ценник лупить. Опробуй, Олири, расскажешь))
Князь
Цитата(Тэмп @ Feb 4 2015, 9:21) *
А по телефону. Ценник не адекватный "темной лошадке". Марку то раскрутить сначала надо - потом ценник лупить.

Вот даже не +1, а +дофига smile.gif.
Hront
Скандалы, интриги, расследования:
https://hi-tech.mail.ru/news/hi-p-blames-yota-devices/

Компания Yota Devices недавно сообщила, что США не получит YotaPhone 2, несмотря на успешную краудфандинговую кампанию. Причиной, по словам Yota Devices, стали трудности с производством. Но сингапурская компания Hi-P, которая отвечает за производство российского YotaPhone 2 с двумя дисплеями заявила, что все обвинения Yota Devices «полностью ложны».


Makey
Санкции xD
Князь
Ужость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.