Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поднимем Знамена
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Все про WoW
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
turtle
Привет 1opt5sd.gif

как обычно приходит аддон и мы начинаем наш квн... вернее поднимаем знамена, вытаскиваем макросы и заржавленные шлемы из загашников и собираем рейд!

я провел ряд переговоров и даже повстречался на высшем уровне с мр. Рейном и мр. Роттеном в г. Екатеринбург.

мы насобирали примерно 15 человек, это разные люди, большинство из них играло в Индориле.
с большинством из них играл или я лично или Рейн.

как результат мы собираем рейд.
РТ вечернее. скорее всего 20-00:24-00 по Мск. скорее всего 3 дня в неделю. по дням определимся несколько позже.

было бы здорово если бы все те с кем я говорил по поводу рейд отписались тут о своей готовности.
если кто то захочет присоединиться к нам велком, но учтите что легко не будет )))

Anmeka
QUOTE(turtle @ Oct 29 2014, 20:17) *
Привет 1opt5sd.gif

как обычно приходит аддон и мы начинаем наш квн... вернее поднимаем знамена, вытаскиваем макросы и заржавленные шлемы из загашников и собираем рейд!

я провел ряд переговоров и даже повстречался на высшем уровне с мр. Рейном и мр. Роттеном в г. Екатеринбург.

мы насобирали примерно 15 человек, это разные люди, большинство из них играло в Индориле.
с большинством из них играл или я лично или Рейн.

как результат мы собираем рейд.
РТ вечернее. скорее всего 20-00:24-00 по Мск. скорее всего 3 дня в неделю. по дням определимся несколько позже.

было бы здорово если бы все те с кем я говорил по поводу рейд отписались тут о своей готовности.
если кто то захочет присоединиться к нам велком, но учтите что легко не будет )))


Не забудь про покачатся/приодется... Там до 100 уровня буквально чуть чуть опыта... Я думаю 16 ноября уже все докачаются??? smile.gif)) заспойлерю кстати: гавроша убьют в квестах, где то на 97 уровне... В новых рейдбоссах его не будет... wink.gif ну и я бы пвп погонял бы там...
Nick
Я со своей работой могу не всегда пролезть по РТ. Но буду рад под старыми знаменами поиграть вновь.

Однокнопочный медведь.
Anmeka
QUOTE(Nick @ Oct 29 2014, 20:35) *
Однокнопочный медведь.


Я даж не знаю кем играть, у меня все олени в зеленку одеты, с нуля прийдется одевать. Наверно хантом или сексигнумом магом (чорт хотел написать соркой (((: )
Groxel
У меня вроде всё гладко пока, так что я в деле smile.gif
turtle
Цитата(Anmeka @ Oct 29 2014, 20:22) *
Не забудь про покачатся/приодется... Там до 100 уровня буквально чуть чуть опыта... Я думаю 16 ноября уже все докачаются??? smile.gif)) заспойлерю кстати: гавроша убьют в квестах, где то на 97 уровне... В новых рейдбоссах его не будет... wink.gif ну и я бы пвп погонял бы там...


прокачаемся )) там же рейды откроют только через две недели, так что спешить некуда )
Anmeka
QUOTE(turtle @ Oct 29 2014, 22:41) *
прокачаемся )) там же рейды откроют только через две недели, так что спешить некуда )


Как некуда, до 25 января закрыть все надо wink.gif))
Сказочник
я могу похилить кем-нибудь...
Правда, вопрос кем?..
Nick
хилером
Anmeka
QUOTE(Сказочник @ Oct 30 2014, 3:02) *
я могу похилить кем-нибудь...
Правда, вопрос кем?..


Хиль рогой.
turtle
Цитата(Сказочник @ Oct 30 2014, 3:02) *
я могу похилить кем-нибудь...
Правда, вопрос кем?..


а кто тебе нравится тем и хиль )
друид с пристом у нас есть вроде )
Эста
Что там с комплектом? Хунт нужен не? Я конечно только после 23 ноября смогу зайти в игру - поспорил на ящик пива biggrin.gif
turtle
Цитата(Эста @ Oct 31 2014, 23:20) *
Что там с комплектом? Хунт нужен не? Я конечно только после 23 ноября смогу зайти в игру - поспорил на ящик пива biggrin.gif


Нужен нужен заходи, рейды все равно только 23 его )))
Damedic
Одел приста в красоту. Занял топ по хилу и по дпс. Имею время, готов путешествовать)


Сегодня посмотрел /played на присте Кардиология. 138 дней. На Чемпионе 50. На остальных в сумме 60. С 2007 года я провел в игре 9 месяцев. Мне кажется это много.
Nick
у меня в дотке и то больше
Anmeka
QUOTE(Nick @ Nov 3 2014, 22:05) *
у меня в дотке и то больше


Стирай ее, го в ХоТС.
Nick
не, в хотсе скучновато и доната какая то гадкая
Anmeka
QUOTE(Nick @ Nov 3 2014, 23:00) *
не, в хотсе скучновато и доната какая то гадкая


Ты просто завидуешь тем кто гоняет в альфу.
Chekir
Цитата(Nick @ Nov 3 2014, 23:00) *
не, в хотсе скучновато и доната какая то гадкая

Да ладно,после дотки Хотс заходит на ура.Там хотя бы не так обидно если тиммейты на базе стоят =\
Xlodvig
Эх, печалька со временем РТsmile.gif
Rotten Carcas
Предлагаю свалить с Гордуни!!!!
а то НИПАИГРАТЬ!!!!!!!!!!

PS. 15.40 МСК = 800 рыл в очереди
Makey
Цитата(Rotten Carcas @ Nov 13 2014, 15:29) *
Предлагаю свалить с Гордуни!!!!
а то НИПАИГРАТЬ!!!!!!!!!!

PS. 15.40 МСК = 800 рыл в очереди

Переходите на СД. Там 760 всего было.
Киола
А я поиграла, дошла до постройки крепости, там все забаговалось, ушла играть в DA:O.
Элтон
Подняли сегодня разочек в шахте. Ни лута, ни экспы. Смысл ходить теперь в данжи, от лагов прятаться?
Hront
QUOTE(Элтон @ Nov 13 2014, 19:19) *
Ни лута, ни экспы.

Эм?
Сказочник
Люди требуют 100% дропа! От них ускользает, что разные системы добычи сбалансированы так, чтобы человек получал предмет с одной и той же вероятностью. Когнитивные искажения настойчиво твердят им, что раньше такой фигни не было было лучше.
Экспы там более чем прилично. Несравнимо с новыми источниками, но более чем по сравнению с прежними временами.
С лутом в процентах все также, как было раньше, но перевод половины слотов в универсальные должен подтолкнуть людей играть своими оффспеками.
Элтон
Насчёт дропа я ещё могу согласиться, лично мне выпала одна и та же вещь дважды, но зато без ролла. А с экспой беда, ползунок почти не сдвинулся.
iMagus
Может, ты не заметил, как уровень апнулся?
Элтон
Два smile.gif
Makey
Что до аддона мне друзья ныли, что вы теперь. Я пролетел по паре пандовских локаций, просто открыл несколько недостающих точек. Потом порыбачил минут 10. И вот у меня вкачено 15% опыта. 15% взялось из пустоты, я потратил на это 20-30 минут времени, просто летая по старым локациям. Я хз почему у вас лвл не качается, может потому что вы смотрите в экран выбора персонажа?
turtle
Цитата(Киола @ Nov 13 2014, 17:42) *
А я поиграла, дошла до постройки крепости, там все забаговалось, ушла играть в DA:O.


где был.. что делал... непонятнаааа.... нивидел.... хотя почти весь день, так или иначе, просидел в паралельном окне ввове.
Элтон
Цитата(Makey @ Nov 14 2014, 0:16) *
Я хз почему у вас лвл не качается, может потому что вы смотрите в экран выбора персонажа?

Зачем так резко? Если тебе люди говорят, что экспы субъективно мало, может, не стоит это отвергать исключительно на основании опыта, полученного в другое время и в другой локации? Ноем, потому что баги бесят, а проявление эмпатии в социуме помогает предотвратить нарастание стенического аффекта.
Nick
Цитата(Rotten Carcas @ Nov 13 2014, 15:29) *
Предлагаю свалить с Гордуни!!!!
а то НИПАИГРАТЬ!!!!!!!!!!

PS. 15.40 МСК = 800 рыл в очереди

ты же вроде уже сваливал

это будет максимум 1 месяц
Сказочник
Цитата(Элтон @ Nov 14 2014, 14:00) *
Зачем так резко? Если тебе люди говорят, что экспы субъективно мало, может, не стоит это отвергать исключительно на основании опыта, полученного в другое время и в другой локации? Ноем, потому что баги бесят, а проявление эмпатии в социуме помогает предотвратить нарастание стенического аффекта.

На уровень нужно 10 данжей. Это много или мало? Учитывая, что данжи 10-15минутные для ребят в зеленке.
Сравни с тем количеством данжей, которое требовалось на один уровень в пандах.
Да, это не отрезок 15-60, где каждый данж - 0,5-5 уровней и не бк, где 2-3 данжа на уровень, но и не какие-то заоблачные величины.
ЗЫ Сильно снижена экспа за мобов, сильно повышена за итоговое завершение. Полагаю, что не ошибусь, если скажу, что финальная награда раза в 1,5-2 превышает суммарную экспу за мобов в данже. Если ставиться в рандом - это + еще 1 квест нахаляву.
Hront
QUOTE(Сказочник @ Nov 14 2014, 17:32) *
На уровень нужно 10 данжей. Это много или мало?

Мало. Раньше экспы давали меньше.
Я когда получал великое достижение "Второй ВАРЛОК 80 уровня на сервере!" там надо было дольше гриндить.
Xlodvig
Цитата(Элтон @ Nov 14 2014, 15:00) *
Зачем так резко? Если тебе люди говорят, что экспы субъективно мало, может, не стоит это отвергать исключительно на основании опыта, полученного в другое время и в другой локации? Ноем, потому что баги бесят, а проявление эмпатии в социуме помогает предотвратить нарастание стенического аффекта.


У каждого свой субъективизм. Мой мне говорит, что экспа валится из под каждого куста при минимальных затратах времени. В пандах за полдня нельзя было сделать 90-93, вдумчиво читая каждый квест и тратя по полчаса-часу, на дичайшие лаги. Если цифирьки меньше это не значит, что экмпы меньше. 35-40 квестов на уровень не считая данжей. В порядка 200
Koll
Я вообще вчера главным чаром пролежала под текстурами пол дня....=))) А вечером его же не выпускали из гарнизона и портили обратно....*подземелье не найдено...движенье не доступно*=)))) еле наскребла за день 92-й лвл=) Но в принципе мне норм...не гонюсь за экспингом=)
Михахан
а я не играл и сохранил кучу нервов
Koll
Самое главное правило: * НЕ СУЙСЯ В ГАРНИЗОН* =)

ПС: А вообще мне нравится...лазаешь....люблю новые контенты... вот как проходишь конечно...лично у меня интерес падает=) БГ побегаешь и в офф...на годика 2=)
Bas
Ну как там, ВоВ снова торт, или ну его? Сомненья что-то меня гложут smile.gif
Koll
Знаешь меня тож они долго глодали...эти сомненья.... но поставила....а там как пойдет=) пока жуткие очереди и лаги...=)

В принципе все по старому...теже квесты...* Принеси мне Ж дракона.....о великий воин...и будет тебе счастье!!!*
Groxel
Я от нечего и делать, и чтоб не тратить нервы на лаги, взял полтора лвл на дейликах пандарии smile.gif Сегодня по слухам всё стало норм - пойду наконец в дренор.
Koll
Знаешь...меня тошнит от дейликов как таковых=))) я дождусь пока пролагает=)
Groxel
Ну, я же их не делал 100500 раз до этого. Поэтому я к ним относился просто как к квестам smile.gif
Bas
Всего три года в игру не заходил, а они меня из гильдии уже выперли. Злыдни smile.gif

з.ы. Ваще уже забыл где что нажимать. С трудом нашел как на маунта сесть.
Koll
Место в очереди щас 2531..... и это 15.00 времени=(((( Люди может на другой сервер?.... это ж ужс...нипаиграть
iMagus
Через месяц очередей не будет.
Михахан
Цитата(Koll @ 15th November 2014 - 15:09) *
Люди может на другой сервер?

ты играешь или планируешь играть с кем-нибудь из индорила?
Koll
Да не то чтоб....но все друзья на Гордунни. Некоторые перенесли чаров туда специально перед падчем. Вообще я в Индорил пришла с Муром и Падонком.... но сейчас кто то играет...кто то нет.... Демиурге не играет....... Видела в чате что некоторые хотели б перенести альтов....

Я не могу сказать что я сейчас с кем то прям играю.... играла да.... 4 года в гильдии где то. А там как сложится=)))
Элтон
Непонятно, куда переносить. У меня есть мелкие чары на разных серверах. Лаги и висящие инсты везде одинаковые, очереди там тоже есть, ну не 2 тысячи, а 1. Мне кажется, оно того не стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.