Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Время
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Mandey
У кого не сработали автопереводчики, не забудте перевести время. на ГМТ +3 (зимнее) т.е. на час назад (было 10 стало 9)
iMagus
ClockSync спасет андроидов.
Олири
Apple не подведет iOS стандартными средствами.
Mandey
к сожалению часы на стене/плите/микроволновке/прочей не онлайн технике не спасёт ни то ни другое smile.gif
Оркид
Я перевел iPhone вчера вручную и он сам еше раз перевелся, чуть работу не проспал.
Hront
QUOTE(Mandey @ Oct 26 2014, 14:18) *
к сожалению часы на стене/плите/микроволновке/прочей не онлайн технике не спасёт ни то ни другое smile.gif

+1

А что сделала моя МГТС-приставка - я вообще не могу понять.
Князь
Цитата(Олири @ Oct 26 2014, 13:39) *
Apple не подведет iOS стандартными средствами.

Подвела.
P. S. Хотя, это может потому, что у меня автоматическое определение пояса не стоит и геолокация выключена.
Сказочник
Цитата(iMagus @ Oct 26 2014, 12:27) *
ClockSync спасет андроидов.

у меня андроиды сами перевелись.
Олири
Цитата(Князь @ Oct 26 2014, 21:53) *
P. S. Хотя, это может потому, что у меня автоматическое определение пояса не стоит и геолокация выключена.

Ты забыл еще авиарежим включить.
Nick
мама всегда напомнит
Князь
Цитата(Олири @ Oct 26 2014, 16:10) *
Ты забыл еще авиарежим включить.

laugh.gif Ошибаешься, пользуюсь регулярно.
Diaspad
Спасибо что сообщил, а то это известие прошло как-то мимо меня biggrin.gif
Только на киндле и мобильнике само перевелось, а все остальное пришлось настраивать вручную.
Mandey
у меня и жены одинаковые самсунги гелекси коре, у жены при автоопределении часы перевелись, стоит мне включить автоопределение, как выставляется старое, зимнее время, нипанимаю что за хрень...
iMagus
Цитата(Mandey @ 27th October 2014 - 17:17) *
у меня и жены одинаковые самсунги гелекси коре, у жены при автоопределении часы перевелись, стоит мне включить автоопределение, как выставляется старое, зимнее время, нипанимаю что за хрень...

Инженеры работают над этой проблемой. Одинаковые телефоны, одинаковые прошивки (по номеру билда), но одни время перевели нормально, а вторые - нет. У HTC тот же эффект встречается.
Олири
Цитата(iMagus @ Oct 28 2014, 3:34) *
Инженеры работают над этой проблемой. Одинаковые телефоны, одинаковые прошивки (по номеру билда), но одни время перевели нормально, а вторые - нет. У HTC тот же эффект встречается.

Слава Андройду!
Groxel
Цитата(Олири @ 27th October 2014 - 20:36) *
Слава Андройду!

Спрашивал коллег на работе - айфоны тоже не все перевелись smile.gif Рандом какой-то.

PS моё ведро норм само перевелось. Никакого спец софта не стояло.
Makey
Не забудьте батлнет аутентификатор синхронизировать. Я себе всю голову с ним сломал smile.gif
Полина
Когда старому индейцу объяснили причины перехода с зимнего на летнее время, он сказал:
- Только правительство может искренне верить в то, что, отрезав фут сверху одеяла, и пришив его снизу, можно удлинить одеяло.
Олири
Цитата(Groxel @ Oct 28 2014, 6:06) *
Спрашивал коллег на работе - айфоны тоже не все перевелись smile.gif Рандом какой-то.

PS моё ведро норм само перевелось. Никакого спец софта не стояло.

Кто-то не выставляет время автоматически.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.