Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: есть ли хитрый способ передать bound items?
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR > Вопросы и ответы
xgetc25
или как-то коммендашки передать через легаси сторадж?
Abel
Все просто до безобразия - через легаси банк можешь перекидывать моды и ауги, а вот с арморингами такое не прокатит. Если не кидается - закидываешь через легаси шмот, но с арморингами опять же может не выйти.
Ну и другие люди не могут тебе передавать то что забиндено к ним никаким макаром.
Mandey
моды взятые за планетари комендашки все передаются. правда они не баунд...
Red Knight
Сами коммендашки - никак. Всё остальное, кроме баунд реликов, имплантов и ушей можно передать через легаси шмот даже без хранилища, а банальной почтой. Просто надо помнить, что бинд арморинги и какой-нить баррель от ножа можно воткнуть только в тот же тип шмотки - арморинг от пуза - в легаси пузо, от щита - в легаси щит и т.д. Моды и энхи - в любой итем.
Mandey
тоесть все баунд модификации надо было хранить...
Tranquility
Цитата(Mandey @ Oct 21 2014, 19:07) *
тоесть все баунд модификации надо было хранить...

желательно начиная с тех, что давали тебе на первых планетах
Mandey
пробовал я вчера достать из шмотки моды за планетарки, нихрена они по почте не отправляются и в легаси склад не ложатся. Или их надо в шмотку забинденную на легаси вставить??

А то что давали за квесты, и так БоЕшное, пока не впихнёшь.
Junkmen
Цитата(Mandey @ Oct 22 2014, 10:04) *
пробовал я вчера достать из шмотки моды за планетарки, нихрена они по почте не отправляются и в легаси склад не ложатся. Или их надо в шмотку забинденную на легаси вставить??

А то что давали за квесты, и так БоЕшное, пока не впихнёшь.

Если хочешь переслать мод, енхансм или арморинг, который был уже в шмотке то только через легаси шмот
Mandey
отжешь блин...
а есть пушки бинденные на легаси?
Junkmen
Цитата(Mandey @ Oct 22 2014, 10:34) *
отжешь блин...
а есть пушки бинденные на легаси?

Да за гри эвент были плюс, если не ошибаюсь, за баунти эвент есть пушки... на флоте скатайся к вендору посмотрю, вроде есть. Только нет легаси ножей и легаси фокусов и генераторов (может ввели конечно), тут повезло гансам и марам
Mandey
точно, только вчера ж смотрел пушки...

Ну а на шилды с генераторами и ножами можно и покрафтить...
ivaJke
На гри ивенте уже давно есть легаси нож и шилды/фокус.
Junkmen
Цитата(ivaJke @ Oct 22 2014, 11:29) *
На гри ивенте уже давно есть легаси нож и шилды/фокус.

спасибо, надо будет на Илум сегодня заглянуть
Mandey
эмм, а можно для нубов, кто такой "гри эвент"? Я так понял искать на Илуме? а что искать?
Junkmen
Цитата(Mandey @ Oct 22 2014, 12:16) *
эмм, а можно для нубов, кто такой "гри эвент"? Я так понял искать на Илуме? а что искать?

А если ты в нем участие не принимал, то пока что тебе там смысла нет искать кого либо, эвент повторяется время от времени ))) А так летишь на Илум, а с точки высадки на такси на западный пункт отбываешь, там стоят вендоры (безобразные осминоги)... но это опять таки данные на момент моей постоянной игры, может сейчас и на флоте есть эти вендоры, но я сомневаюсь.

P.S. А так вот ссылко на гайд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.