Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LOTR Shadow of Mordor
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Aions(Idomoonsugar)
Кто играл?
- я играл.
Anmeka
мы там в новинках ее малость перетерли и вообщем особо и обсуждать то нечего. отличный асасинобетмен с мечом. не забудь открыть вышки. после перков на оглушение пробелом (палюсь, на самом деле джойстиком удобней даже как мне показалось, потому что все захваты\килы с кнтрл делать неочень) , пропуск 1 удара и снижение казни до 5 комбо вообще с толпой изи фарм идет. вся ветка с животными вообще ненужная, бросок бэтаранга.. то есть кинжала тоже бессмысленная шняга. сюжет норм, ролики норм, локации ок, фродо бросай кольцо!!11 а извините это не оттуда. =))
Groxel
Чорт, Аптек, тебе надо рецензии писать wink.gif
Anmeka
QUOTE(Groxel @ Oct 3 2014, 18:47) *
Чорт, Аптек, тебе надо рецензии писать wink.gif


ага и АБЗОРЫ снимать на ютюбе...
Уильямс
Не LOTR все-таки. Голлум заботливо дает понять, что это сиквел Хоббита и приквел LOTR'а. Есть явные отсылки к Сильмариллиону, включая призрачную половину главного героя.
Nick
надо скачать
Hront
QUOTE(Nick @ Oct 3 2014, 22:35) *
надо скачать

Лучше GOTY подождать. Там Майрона обещали.
Anmeka
ИИИ... внезапно она кончилась, вроде вот было 31% прогресса и раз финальный босс и титры. ну там конечно можно и дальше гонять этих вождей и стравливать орков друг с дружкой, но я думал она чтоли подлиннее будет... удаляем, ждем поребрикленд пре-сиквел....
Jagenaut
Цитата(Anmeka @ Oct 3 2014, 22:02) *
ИИИ... внезапно она кончилась, вроде вот было 31% прогресса и раз финальный босс и титры. ну там конечно можно и дальше гонять этих вождей и стравливать орков друг с дружкой, но я думал она чтоли подлиннее будет... удаляем, ждем поребрикленд пре-сиквел....



а сейчас вообще выпускают "длинные" игры?

P.S. никто в blacklist не игрался/ется?
Mandey
ну игра на 40 гигабайт могла быть и по длиннее, а то Ghost какой-то получился...
ПС пока не играл, скачал только только
Jagenaut
а ghost я даже не видел пока)
Anmeka
QUOTE(Mandey @ Oct 6 2014, 9:14) *
ну игра на 40 гигабайт могла быть и по длиннее, а то Ghost какой-то получился...
ПС пока не играл, скачал только только


там дохерабайт на текстуры в 4к разрешении для карточек с 6 гигами мозгов, но при этом игра ни в какую не запускается на компах с SLI...
Уильямс
Прошел на 51% за 21 час, последнего босса еще не убивал. Какой смысл в опен-ворлд игре, если делать спидран по сюжетке?
Anmeka
QUOTE(Уильямс @ Oct 6 2014, 12:33) *
Прошел на 51% за 21 час, последнего босса еще не убивал. Какой смысл в опен-ворлд игре, если делать спидран по сюжетке?


Я думал она подольше будет, думал там НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ будут, любовная линия с Дейнерис (помоему нетуда пишу =))), думал хоббитцов мельком покажут... Был бы кооп или хоть какой нить мультиплеер можно было бы побочные шняги все сделать. а так соло скушнота. хотя в батмане я даже вроде все мелкие ответвления сделал, но на открытие всех загадок терпения нехватило. плюс прошел изза того что там выкатили длц к собакам за тибона, правда его удалил после пары часов, тоже чо то после анонса гта уже даже не охота играть.

Главное что понравился слешер, может даже потом сезонку куплю как анонсируют чо там в длц будет.
Aions(Idomoonsugar)
Да я тоже играю медленно, сделаю 10 вождей потом закончу все доп миссии на скил во второй локации и только потом пайду бится со злом.
Mandey
http://dumdoi.com/cad/archive/20141006/
smile.gif)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.