Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индорил во вконтакте.
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Abel
http://vk.com/great_house_indoril

Группа открытая и добавляться туда могут все желающие.
Мне бы хотелось чтобы ее использовали как новостную ленту рассказывающую об успехах нашей гильдии на просторах ММО, а так же могли бы познакомиться с нами и без регистрации на форуме.
Ну и само собой медиа-контнент от гильдии (скриншоты, ролики).
iMagus
А вроде была уже у нас группа во вконтакте. И вроде даже не одна. Эта третьей должна быть. Я во вконтакт не хожу - не знаю, что там происходит.
Князь
Уф, я уж решил, что 4-ю создали smile.gif.
Abel
Тему тут не нашел, надо бы как-то привязать вконтактик на форуме.
Это вторая как раз, но она указана только в одном месте что есть неправильно. Ну и надо более хорошо использовать ресурсы
Князь
Цитата(Abel @ Sep 17 2014, 13:11) *
Это вторая как раз

3-я уже smile.gif.
Abel
Ну тогда пруфы на первые две.
Михахан
чето я одну пока нашел http://vk.com/club12468980

но была еще какая-то вроде

а вот еще http://vk.com/club55435
Hront
Предлагаю услуги по раскрутке групп во вконтакте!
Михахан
Лучше предложи, как зарегистрировать НКО или иную форму юрлица.
Hront
ХЗ, мы готовые фирмы покупаем.

А зачем тебе НКО?
Михахан
Я думаю, сообществу (если оно является таковым) не помешало бы закрепиться как-то юридически.
Abel
Из одного я и планировал это сделать, но не дали. Создали, переименовали новую.
Второе- чисто ЕК. Нужно же общую, для чего и создался тред.
LLIYTHUK
и в общей группе новости только по ТЕСО
Князь
Цитата(Abel @ Sep 17 2014, 15:59) *
Второе- чисто ЕК.

Оно не чисто ЕК, там уже в последствии обо всем было и люди не только из ЕК smile.gif.
Abel
Цитата(LLIYTHUK @ Sep 17 2014, 18:32) *
и в общей группе новости только по ТЕСО

Угу, именно поэтому нужно чтобы отписывались об новостях и успехах представители других отделений.
Т.е. группа как новостная и для рекрутинга. А именно указывалось что туда-то нужен тот или иной человек/персонаж.

Цитата(Князь @ Sep 17 2014, 19:48) *
Оно не чисто ЕК, там уже в последствии обо всем было и люди не только из ЕК smile.gif.

Там больше общение между собой, тут же именно нужно сделать "новостную ленту".
Сказочник
Цитата(Abel @ Sep 17 2014, 18:37) *
Т.е. группа как новостная и для рекрутинга. А именно указывалось что туда-то нужен тот или иной человек/персонаж.

Чушь.
Nick
да, отделений уже давно нет
есть отделение милиции по нижегородскому АО. подойдет?
Князь
Цитата(Abel @ Sep 17 2014, 19:37) *
Там больше общение между собой, тут же именно нужно сделать "новостную ленту".

Там можно без проблем сделать то, что нужно, никто против не будет, думаю.
Abel
За всем быть в теме сложно, поэтому нужно по 1 представителю от отделения. Пусть даже не сами постят, но хотя бы подготавливают текст.
Михахан
Сейчас с отделениями туговато.
ЕК и ВоВ фактически не существуют.
СВТОР - хоть какая-то движуха видна.
Вайлдстар - не отсвечивает.
ТЕСО похоже тоже мертво.
четамеще?

Ну либо просто не хватает информации о состоянии отделений. Если народ варится в собственном котле и на форуме ничего не пишет об успехах отделения, трудно воспринимать его активным.
LLIYTHUK
Я не вижу смысла писать всем обо всём, я вот открыл тему про украшение космического корабля, наверно это круто, но я там ничего не понял.
Все, кто внутри своего отделения и так знают что происходит.
Михахан
Как правило, в игре гильдия может поставить перед собой некоторые задачи (ПвЕ-прогресс, достижения в ПвП, интересный отыгрыш и т.п.).
О выполнении этих задач и стоит писать. Естестна, разбавляя социалкой и разными прикольными новостями.
Abel
Совершенно верно. И в итоге мы получим летопись + кое какое подспорье в рекрутинге.
Олири
Главное, на мой взгляд не создавать пораженческих настроений)
Активные тянутся к активным))
Уильямс
QUOTE(Михахан @ Sep 18 2014, 17:20) *
разными прикольными новостями.

Про Украину!
Hront
QUOTE(Уильямс @ Sep 18 2014, 21:08) *
Про Украину!

Ну можно сделать напрямую трансляцию с форума на ВК.
Полина
да не пишет никто почти последнее время - раньше по 10 страниц за день было, а сейчас...
Hront
QUOTE(Полина @ Sep 18 2014, 21:43) *
да не пишет никто почти последнее время - раньше по 10 страниц за день было, а сейчас...

Зато я тут новости по второму каналу включил. По-моему, 40 минут рассказывали только про Хохляндию.
Makey
Цитата(Полина @ Sep 18 2014, 21:43) *
да не пишет никто почти последнее время - раньше по 10 страниц за день было, а сейчас...

Как там говорится - Если хочешь изменить мир, начни с себя. Вот сколько ты сообщений в день пишешь?
Nick
Цитата(Hront @ Sep 18 2014, 21:52) *
Зато я тут новости по второму каналу включил. По-моему, 40 минут рассказывали только про Хохляндию.

это 90 % эфира еще с марта
Михахан
Цитата(Уильямс @ 18th September 2014 - 21:08) *
Про Украину!

по-хорошему, в гильдии, которая поставила перед собой игровые цели, следует запрещать разнообразные политические и прочие холиварные темы
Enigo
Цитата(Полина @ Sep 18 2014, 21:43) *
да не пишет никто почти последнее время - раньше по 10 страниц за день было, а сейчас...

Это потому что я занят, вот разберусь с делами, потом и с Украиной покончим smile.gif

Цитата(Михахан @ Sep 18 2014, 22:23) *
по-хорошему, в гильдии, которая поставила перед собой игровые цели, следует запрещать разнообразные политические и прочие холиварные темы

Тут половина не играет уже.
Abel
Доведем до сотни http://vk.com/great_house_indoril
Из простой закрытой чисто гильдийной группы я подумал и решил сделать ее более открытой и более новостной. А именно помимо новостей о гильдии теперь там и другие новости из ммо-миров и игровой индустрии. Если кто хочет поучаствовать в "выпуске очередных новостей" - обращайтесь, обсудим.
Полина
А для этого надо в этом вконтакте аккаунт еще себе завести?
Олири
Ну это в первую очередь для тех, у кого есть.

С другой стороны, почему нет?)
Abel
Акк нужен, это да.
Князь
Цитата(Abel @ Oct 2 2014, 10:02) *
Из простой закрытой чисто гильдийной группы я подумал и решил сделать ее более открытой и более новостной.

Весьма неплохо получается yes.gif.
Полина
Цитата(Олири @ Oct 2 2014, 8:11) *
С другой стороны, почему нет?)


Меня напрягают вот такие вот такие вот тенденции. Любая инфа не всегда может быть использована во благо. Где-то это уже обсуждалось на форуме.
Михахан
Зарегься под фиктивным именем
iMagus
Главное в истории не попадать.
Abel
http://vk.com/id240659559
И ничо. Ну главное и правда не палиться и не лезть на рожон.

Это кстати тоже мой, использовался для создания группы.
Diaspad
QUOTE(Полина @ Oct 2 2014, 19:28) *
Меня напрягают вот такие вот такие вот тенденции. Любая инфа не всегда может быть использована во благо. Где-то это уже обсуждалось на форуме.

Регистрируйся не под своим именем или вообще под ником. У меня как раз такой аккаунт под фейковым именем в вк, завела, чтобы друзей читать - там нет никакой инфы вообще. Аккаунту уже года три, кстати.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.