Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про предательства нынешней власти. специально для .
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Bors
Путин всех продал, ну, или как вы там думаете. Далее - сами.
Nick
Иди спать, Борь
Avenger
вброс
Bas
Путин не мог всех предать, потому что Путина убили и всю власть в России захватили военные!
Князь
Называется Боря набросил на вентилятор.
Mandey
Цитата(Мириной @ Jul 8 2014, 20:57) *
Это одно из объяснений нынешнего поведения человека, который на мой взгляд убивает мою Родину. Так сказать кусочки пазла. Любое свидетельство любого момента правления не является офтопом, т.к. является характеристикой. Опираясь на эту харатеристику можно понять логику сегодняшнего момента.

У тебя за окном землю родную загадили, а ты про тему. Что посчитаю нужным по теме писать, то и буду.

ИМХО Россию продали и развалили в 1917 году, такие же народные избранники, как сейчас на Украине. После чего сделали народ нищим и развивали мыслю патриотизма на фоне общего накачивания людей водкой и поощрения этого. Была таже самая коррупция, причём дикая, бюрократия и прочие современные прелести. Единственно что свободы слова не было, освещать этого нельзя было, ментов ведущих расследования сажали и расстреливали. Про жизнь стариков только не надо, пенсии начали выдавать (если мне память не изменяет) в конце 70ых и те не отличались огромными суммами. До этого старики перебивались какой никакой работой и то в основном с детьми сидели, т.к. родителям приходилось на заводах в три смены пахать, а сейчас им и этим заняться не получится, т.к. современные фифы требуют кучи образований. Так теперь поведай чего Путин развалил, украл, нагадил и прочее? Твой базар про купленность Кремлём в общем и Путиным в частности, просто лепет младенца и уход от конструктива, а также не желание признавать очевидное или альтернативные точки зрения. Лично мне и моим родственникам сейчас живётся лучше чем "раньше", при этом мы не воруем, а честно своим трудом все зарабатываем. Для меня "раньше" это сплошные ограничения и запреты, а ЧАСТЬ (хотя всё равно придерёшься и напишешь о каком-нибудь говнозаконе) современных ограничений и запретов, я считаю полностью верными, нужно как-то выбивать из людей закостеневшие устаревшие нормы, навеянные в середине прошлого века для отвлечения от тех проблем, которые сейчас ярко освещаются.

Если ты живёшь по принципу "не знаю, значит не было" это не значит, что этого реально не было, а теперь это появилось и во всём виноват Путин, а все кто не поддерживают твои слова куплены Кремлём и Путиным. Я много чем не доволен в политике современных властей, например "раньше" наука развивалась, сейчас наука полностью убита и требует построения с 0, да и некоторые другие отрасли туда-же отвалились, я хочу чтоб Россия снова стала космической державой, хочу чтоб снова начала вкладывать в молодых специалистов, которых так любил Запад. Но это не значит, что я ору на каждом углу, обвиняю всех в продажности Кремлю и в полном анусе в стране из-за одного конкретного человека. Я считаю его одним из многих, кто был до этого.

Ну и давай так думать, если ты кидаешь обвинения в купленности Кремлём, почему бы тебе не кинуть предъяву в купленности Западом, с целью организовать вторую революцию, т.к. после первой не были достигнуты те результаты, которые планировались и Европа не смогла захватить развалившуюся после революции 1917 Россию? Понимаешь всю глупость и абсурдность этих заявлений? Нафига кому-то надо ставить "купленника" в маленьком интернет комьюнити?

Кстати царские времена тоже вспоминать не надо, вспомни рассказы классиков, того же "Ревизора", коррупция у России в крови и будь ты по пронырлевей сидел бы сейчас в Думе и воровал как все там.
iMagus
Цитата(Князь @ 9th July 2014 - 8:06) *
Называется Боря набросил на вентилятор.

Скорее, Борс просто много читал какие-то околопатриотические форумы. Там, вероятно, мнения разделились на путинслил и упутинаестьплан.

ЗЫ. А нет - это из дискуссии с Мириноем. Я там ничего не понял.
Китоныш
План Путина. Как звучит-то? smile.gif
А если заабреввиатурить, то вообще красота получается - ПВВП.
Олири


И еще:
Mandey
Олири, заголовки к мувикам, помнишь? smile.gif ну пожааалста...
Олири
Что именно надо? Как загуглить их?)
Mandey
та нет, яж просил мини комментарии как у Полины, мне до вечера заинтригованным, по поводу содержания мувиков, сидеть палево smile.gif
Олири
Тут надо смотреть))
Bors
Цитата(iMagus @ Jul 9 2014, 11:32) *
ЗЫ. А нет - это из дискуссии с Мириноем. Я там ничего не понял.

Я там тоже мало что понял, кроме того, что к Украине это не относится. Хочется поругать Путина - вот, прекрасная тема.

Цитата(Avenger @ Jul 9 2014, 6:02) *

многа букв - перешел сразу к концуsmile.gif
И да, он таки забронзовелsmile.gif)
Вэлмонт
Однозначно, власть развращает. Всех, без исключения. Только вот товарищ В. В. Путин видится мне некоторым проводником от СССР к другой формации. Не знаю какой он именно проводник, но такой проводник значительно лучше векового постепенного дрейфа. В нем на сегодня есть все отрицательные моменты прошлого нашей страны. Но есть и положительные. Есть то новое, что не смогли бы переварить члены Политбюро и то, что ограждает нас от пиратов двадцать первого века. Я бы назвал его сверхпроводником. Ну и термин "биполярность" тут тоже к месту. По крайней мере, как мне кажется, очевидна попытка взять лучшее от нас и от остального цивилизованного мира. Уже за эту попытку, при том, что "народ" спокоен - спасибо. Есть некоторые аналогии с Петром - но тут слишком рано что то говорить. Главное, чтобы по сложенным костям того самого "народа" сравнивать не пришлось.
nfzd
https://vk.com/ustaliy?w=wall-40077785_60183


вот вам как раз о хорошем в нём
Enigo
Нужно же кому-то убирать всех этих отделителей Сибирей и прочих ксенопатриотов.
iMagus
У Якунина дача, а у нас Крым.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.