Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Clash of Clans
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Firehitman
А что, никто не играет в неё? ph34r.gif
Makey
Да она как то выглядит не очень. Есть же подобные игры с графоном получше =)
ЗЫ: А я сейчас играю в Brave Frontier RPG
OldSerpenT
Мне не понравилось. Так - время убить. Нет цели и даже война какая-то смазанная. По-сути, самый эффективный способ сводится к тому чтобы ждать, пока на тебя нападут, потом пойти в ответку, жахнуть молнией и уйти, нарубив черного эликсира. И все сначала.
Нет экшна.
Firehitman
Цитата(OldSerpenT @ Jun 5 2014, 1:20) *
Мне не понравилось. Так - время убить. Нет цели и даже война какая-то смазанная. По-сути, самый эффективный способ сводится к тому чтобы ждать, пока на тебя нападут, потом пойти в ответку, жахнуть молнией и уйти, нарубив черного эликсира. И все сначала.
Нет экшна.


Как будто про разные игры разговор...

А что мешает самому нападать? blink.gif

А дарк молниями "рубить" - это занятие весьма сомнительное derisive.gif

И там кстати клановые войны ввели - весьма неплохо реализована необходимость слаженных совместных действий клана.

ИМХО: СоС, в своем сегменте - как Ваха в ММО.
Михахан
Очередной клон травиана?
iMagus
Цитата(Firehitman @ 5th June 2014 - 10:13) *
А что мешает самому нападать?

Цитата(OldSerpenT @ 5th June 2014 - 1:20) *
самый эффективный способ сводится к тому чтобы ждать, пока на тебя нападут, потом пойти в ответку, жахнуть молнией и уйти, нарубив черного эликсира.

Firehitman
Играть таким "эффективным" способом - это проще сразу удавиться laugh.gif

Привет Магус. Судя по твоему посту ты в СоС не играл yes.gif
iMagus
Цитата(Firehitman @ 5th June 2014 - 11:28) *
Играть таким "эффективным" способом - это проще сразу удавиться

Вот и не играют. Коли самый эффективный способ настолько скучен.

Цитата(Firehitman @ 5th June 2014 - 11:28) *
Привет Магус. Судя по твоему посту ты в СоС не играл

Рекламу где-то видел - бяка ведь. Хотя, конечно, есть люди, которые подсели на этот бяко-жанр. И людей таких много - иначе не выходили бы регулярно новые подобные игры.
Nick
китайцы такие игры пачками штампуют
OldSerpenT
QUOTE(Firehitman @ Jun 4 2014, 22:13) *
Как будто про разные игры разговор...

А что мешает самому нападать? blink.gif

А дарк молниями "рубить" - это занятие весьма сомнительное derisive.gif

И там кстати клановые войны ввели - весьма неплохо реализована необходимость слаженных совместных действий клана.

Самому нападать можно. А смысл? Ну, напал. Ну, даже разрулил всю деревню. И что дальше? Противник через пару часов уже при своих опять, потому что перед твоим нападением слил большую часть ресурсов в армию. Не знаю, в курсе ты или нет, но это еще один эффективный способ: при полном гарнизоне заказываешь на все каких-нить драконов и они сидят там у тебя в очереди, ждут, когда место освободится. А когда нападают и всё сносят, ты просто этих драконов отменяешь всех и ресурсы тебе возвращаются.
Клановые войны - да. Может быть и интересно, потому что заглянуть и нарубить эликсира, а потом срулить уже нельзя, ибо будет засчитано поражение. Хотя, опять же, нет глобальной цели.

QUOTE
ИМХО: СоС, в своем сегменте - как Ваха в ММО.

Эту фразу я не понял. Ежели ты имеешь ввиду, что она не имеет разумного ПвЕ, а настроена в первую очередь на ПвП, как и Ваха, то это, пожалуй, единственная похожесть. Тогда, Quake 3 в своем сегменте - как Ваха в ММО.
Firehitman
Какой еще глобальный смысл? Его нигде нет. Смысл везде сам процесс.

А интерес процесса как раз в том, что на любом этапе игры ты можешь воевать полноценно и неплохо мозг напрягать при этом. А прокачка только постепенно добавляет инструментов и усложняет задачи. Вот тут и есть схожесть с Вахой и да, отсутствие ПВЕ до кучи тоже в плюс.

А по "драков на всё" - так разработчики к счастью очень неплохо головой подумали в СоС по всем аспектам и спрятать таким образом можно очень не много ресурсов ибо в барак больше максимума не впихнешь на производство wink.gif

P.S. Квейки, контр страйки и т.п. это совсем другие вещи какой смысл их сюда в пример приводить не понятно.

P.P.S. Ну не нравится тебе и ради бога, я ж пинками не гоню никого туда cool.gif

OldSerpenT
Не знаю. У меня, чего-то, ничего не напряглось. Стало скучно от бестолковой деятельности и от того, что в процессе войны ты, все-таки, не участвуешь. Выбросил войска и ждёшь, что получится. Толково выбросил - победил. Бестолково - слил. Но, всё сражение, де-факто, происходит в два хода, которые ты делаешь и всё на этом. Остальное - смотришь "мультик".

А в Вархаммер ты, судя по всему, толком не играл, отсюда и сравниваешь в таком ракурсе.
Firehitman
Цитата(OldSerpenT @ Jun 5 2014, 13:53) *
Не знаю. У меня, чего-то, ничего не напряглось. Стало скучно от бестолковой деятельности и от того, что в процессе войны ты, все-таки, не участвуешь. Выбросил войска и ждёшь, что получится. Толково выбросил - победил. Бестолково - слил. Но, всё сражение, де-факто, происходит в два хода, которые ты делаешь и всё на этом. Остальное - смотришь "мультик".

А в Вархаммер ты, судя по всему, толком не играл, отсюда и сравниваешь в таком ракурсе.


Так не надо войска в кучу выпускать derisive.gif

Какие войска, когда и в каком месте карты выпустить, рассчитать траектории в зависимости от их приоритетных целей, какие когда и куда запустить банки с магией и т.д.

В Ваху? Не толком не играл... Рекламу смотрел.
OldSerpenT
QUOTE(Firehitman @ Jun 5 2014, 1:58) *
В Ваху? Не толком не играл... Рекламу смотрел.

Ну, слеера с именем Хакри-то я видел. Правда, видел только потому что он безуспешно домогался зеалота Киолы. Думаю, твой сарказм ни к чему.
Firehitman
Цитата(OldSerpenT @ Jun 5 2014, 14:30) *
Ну, слеера с именем Хакри-то я видел. Правда, видел только потому что он безуспешно домогался зеалота Киолы. Думаю, твой сарказм ни к чему.

Маловероятно, что Хакри домогался зилота Киолы, не сочиняй. Я к тому моменту как она стала им играть уже давно на Хакри не заходил.
И тему встреч с вашей констой я уже пару лет назад обсуждал - не встречал ни разу, так уж получилось. Ты же Ксарфакс если мне память не изменяет rolleyes.gif
OldSerpenT
QUOTE(Firehitman @ Jun 5 2014, 2:34) *
Маловероятно, что Хакри домогался зилота Киолы, не сочиняй. Я к тому моменту как она стала им играть уже давно на Хакри не заходил.
И тему встреч с вашей констой я уже пару лет назад обсуждал - не встречал ни разу, так уж получилось. Ты же Ксарфакс если мне память не изменяет rolleyes.gif

Ну, значит всё в порядке.
Mandey
Кто-нибудь сейчас в браузерки играет? Я вот нашёл играшку такую, зомби песочница Last stand - dead zone от арморгеймс
http://armorgames.com/the-last-stand-dead-zone-game/13691
строишь своё поселение, защиту, ресурсники, туалеты, кроватки. И в режиме онлайн ходишь по окрестностям по домам, супермаркетам, полицейским участкам и тд. Экипируешь выживших стрелковым или мили оружием, разным gear-ом. Есть 5 профессий: файтер (автоматы, мили, пулемёты), стрелок (автоматы, ружьё, ножи), инженер (самодельное оружие), скайвенжер (шотганы, мили, пистолеты), и медик (пистолеты, смг, ножи). В общем ищешь ресы (дрова, металл, ткань) строишь всякое разное. Еда, вода, патроны тоже ресурсы. Также есть крафт. Есть и гильдии и пвп. Я пока 12 лвла, но вполне отлично играется без доната. Донат достаточно дорогой, потому что всё в USD.
Выжившие могут быть ранены и после этого их надо лечить или долго ждать пока само пройдёт. Если их зомбаки в миссии убивают, они не умерают, а сознание теряют и их домой притаскивают. В обыскиваемых территориях вполне можно налутать любой рарный лут, особенно если скайвенжером лутать. Я даже вылутал один раз премиальную катану, которая за донат продаётся.
Suspicious
Играл. Начинал пару раз, но хватало на пару недель. Ну и без доната потом не очень...
Mandey
потом может быть, хз не доиграл ещё до потом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.